Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chloe Blade
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1616347
  3. Ник Администратора: Evan Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: есть у нас маленький школьный ютубер, который яро занимается антисерверной деятельностью.Прошу принять меры или обратить внимание на данный вид млекопитающего под ником Miki Reket [719635]. Наш пациент имеет ютуб канал, где заливает "крутые" видео с отстрелом копов тык. Логи с его дмами копов можете легко сами чекнуть, так как не вижу смысла вставлять миллион логов с кпз от 10ч. Ко всему прочему он был забанен на рп2 за такое же нарушение. Да его вроде наказывают по жалобам и т.д, но тут уже идет явное злоупотребление.
    15 мая 2020 1:14:16 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Miki_Reket [1325034] на вечность с причиной: Антисерверная деятельность
  6. Доказательства(скриншоты/видео): все выше
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я стараюсь блин, у меня не всегда получается каптить военку, очень много хелперов стало

hUh4tDP.jpg

Изменено пользователем кальмар [official]
  • Haha 8

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Акика Хоббс сказал:

3 килл

 

Купи пк, удали не позорься :*

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий

Up

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Вы ловите, они сопротивляются, все нормально, видосики интересные, в большинстве есть РП, подписался, за нарушения получит соотв. наказание

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...