Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akeno Lawliet
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1148
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): @Matt Rose
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 августа 2020 21:17:2 Админ Matt_Rose [191] заглушил Akeno_Lawliet [1148] на 5м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Когда я по кд кидал репорты на тех, кто оскал меня по типу, мусор, пидор, долбоеб, идиот в IC и не только (особо умные оскали меня в nRP чат, но и это им сходило с рук) и подобных словечек лишь бы для того, чтобы забайтить на погоню и не только - мне писали в ответ на репорт "За такое не глушим". После выяснения в репорте, я узнаю что глушат за злоупотребление осками. Ну и где от меня исходит злоупотребление осками? Существует такое понятие на РП-5 "разрешенные оски", но списка их нет. Вам самим понятно вообще, где разрешенный оск а где нет? Каждый админ на репорт о оске будет сомневаться в контексте оска, разрешен он или нет. И чтобы что-то ответить автору репорта, он будет писать "за такое не глушим". => автор репорта сделает вывод что этот оск "разрешен" и будет его юзать, за что же получит заглушку в будущем. Окей, есть такие ситуации где челик просто байтит другого челика осками, да, это не норма, это надо пресекать. Но если повод для оска есть, причина оска есть, то почему заглушка летит?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    Скрытый текст

     

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

P.S. если этот лог относится к ситуации выше - пересмотри и выдай бонус за байт.

5 августа 2020 21:24:45 Админ Matt_Rose [191] посадил Felix_Geng [18381] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akeno_Lawliet сказал:

P.S. если этот лог относится к ситуации выше - пересмотри и выдай бонус за байт.

5 августа 2020 21:24:45 Админ Matt_Rose [191] посадил Felix_Geng [18381] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

Это с другой ситуации, поэтому можете написать отдельную жалобу.

По поводу вашего мута. Он был выдан не за злоупотребление, а за один конкретный оск.

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Matt Rose сказал:

По поводу вашего мута. Он был выдан не за злоупотребление, а за один конкретный оск.

Ну вот объясни мне, мил человек, как я могу понять, где разрешенные оски, а где нет? 

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Ну вот объясни мне, мил человек, как я могу понять, где разрешенные оски, а где нет? 

Это вопрос не ко мне, а к администрации и правилам в целом. Как правило глушат, когда оскорбления матерные или совсем уж грубые.

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
Только что, Max Harrison сказал:
2020/8/5 21:16:45 Akeno_Lawliet [308] Сообщение рядом: клоуны ебаные

Я думал тут итак понятно будет, что это не разрешенная фраза.

Я не скрываю, что данная фраза была использована, меня убило то, фразой, которой меня оскали, за которую в репорт я получил "За такое не глушим" обратилась мне вспять

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Akeno_Lawliet сказал:

Я не скрываю, что данная фраза была использована, меня убило то, фразой, которой меня оскали, за которую в репорт я получил "За такое не глушим" обратилась мне вспять

За просто "Клоун" мута не будет, но вы украсили её дополнительным словом, поэтому так..

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
Только что, Akeno_Lawliet сказал:

Я не скрываю, что данная фраза была использована, меня убило то, фразой, которой меня оскали, за которую в репорт я получил "За такое не глушим" обратилась мне вспять

Хорошо, давайте конкретно. Как вас оскорбили, номер аккаунта игрока, который оскорбил и примерное время нарушения. Я посмотрю, что там было и как вам ответили.

Ссылка на комментарий

@Max Harrison посмотри, какие оски использовал данный игрок:

Цитата

31 июля 202014:58:13Админ Matt_Rose [191] заглушил Mike_Isla [5115] на 15м с причиной: Оскорбление

Я на него репорт кинул, в ответ получил "за такое не глушим", челик после начал злоупотреблять осками, и его заглушили. Я точно не помню, но это был врач, и я его стопанул за АК 5.1. И он оскал в ООС чат.
 

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Akeno_Lawliet сказал:

@Max Harrison посмотри, какие оски использовал данный игрок:

Я на него репорт кинул, в ответ получил "за такое не глушим", челик после начал злоупотреблять осками, и его заглушили. 
 

Так заглушили по итогу-то. Я посмотрел его логи, там много разрешенных оскорблений, но мут скорей всего был выдан за слово "конч" (конченый). Это полноценное оскорбление.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max Harrison сказал:

Так заглушили по итогу-то. Я посмотрел его логи, там много разрешенных оскорблений, но мут скорей всего был выдан за слово "конч" (конченый). Это полноценное оскорбление.

Т.е. а как я пойму, где разрешенные оски а где запрещенные? Выясняю у некоторых админов в личке в ВК - один ответ "Списка нет"

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Т.е. а как я пойму, где разрешенные оски а где запрещенные? Выясняю у некоторых админов в личке в ВК - один ответ "Списка нет"

А как вы выясняете? Спрашиваете конкретное слово и вам так отвечают?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max Harrison сказал:

А как вы выясняете? Спрашиваете конкретное слово и вам так отвечают?

Почему просто нельзя глушить за оски, смысл которых кроется в "лишь бы забайтить" или за злоупотреблениями любыми осками? Разве так не будет проще, и логичней? 
Выяснял вот так:

wdZyxihhd6k.jpg

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akeno_Lawliet сказал:

Почему просто нельзя глушить за оски, смысл которых кроется в "лишь бы забайтить" или за злоупотреблениями любыми осками? Разве так не будет проще, и логичней? 
Выяснял вот так:

wdZyxihhd6k.jpg

Вы немного не правильно поняли. Глушат и за грубые оскорбления и за злоупотребление простыми.

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Почему просто нельзя глушить за оски, смысл которых кроется в "лишь бы забайтить" или за злоупотреблениями любыми осками? Разве так не будет проще, и логичней? 
Выяснял вот так:

wdZyxihhd6k.jpg

Мы глушим за злоупотребление разрешенными оскорблениями по ситуации. Узнать, является ли конкретное слово разрешенным или запрещенным оскорблением можно в репорте. От себя могу только добавить, что глушим мы за серьезные слова, к примеру "пи**р", "еб**н" и подобное. За слова "придурок", "идиот" не выдается мут, потому-что они не несут в себе настолько серьезного оскорбления.
От вас было нарушение и действия администратора верны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...