Перейти к публикации

Rider Blade [Рассмотрено]


TOKSIK

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Валерий Грозный
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3178435
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Я по поводу проверенной им жалобы Кликабельно
  5. Описание ситуации: В данной жалобе 824 по моему тупому скромному мнению там нету дма. (Разве скрином принимаются такие жалобы я просто не разбираюсь во всем этом). Прошу вас заново пересмотреть данную жалобу и вынести заново ваш вердикт.:wacko:Если я в чем то ошибаюсь то прошу простить за это. :wub:
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету (в жалобе опру кинули прошу учтите это)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну наверное так как я не разбираюсь во всем этом.
Ссылка на комментарий

В первом и втором случае убили игрока без маски на внешней территории, а доказать что были проявления агрессии/нападения Вы не можете т.к. у Вас нет доказательств.

Видео которое выложил военный ничего не доказывает т.к. там плохо видно и ничего не ясно.

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Rider Blade сказал:

В первом и втором случае убили игрока без маски на внешней территории, а доказать что были проявления агрессии/нападения Вы не можете т.к. у Вас нет доказательств.

Видео которое выложил военный ничего не доказывает т.к. там плохо видно и ничего не ясно.

 

Все же я считаю чтоб проверили другие администраторы. А она доказывает то что не было агрессии от нее двумя скринами? (Да я не фрапшу все 24/7 так что опры нету) В первом случае если у вас глаза хорошие можно понять что было нападение на базу (смотри карту и килл чат). Как она там резко появилась? Во втором случае попросил отойти от кпп, а получил отказ. (Представился попросил документики, но все же она ничего не показала. Отсчет от пяти было). Прошу заново пересмотреть данную жалобу другим администратором:wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Woods сказал:

Все же я считаю чтоб проверили другие администраторы. А она доказывает то что не было агрессии от нее двумя скринами? (Да я не фрапшу все 24/7 так что опры нету) В первом случае если у вас глаза хорошие можно понять что было нападение на базу (смотри карту и килл чат). Как она там резко появилась? Во втором случае попросил отойти от кпп, а получил отказ. (Представился попросил документики, но все же она ничего не показала. Отсчет от пяти было). Прошу заново пересмотреть данную жалобу другим администратором:wub:

ДМ можно описать спокойно одним скрином (килл чат - убитое тело), на первом скриншоте по логам можно увидеть мой вылет (лаганный интернет и проблемы с соединением), на втором скриншоте напомню, устав МО не дает тебе права сливать за территорией базы и тем более давать отсчет чтобы игрок отошел, всех гражданских прогоняют с баз за кпп где они могут стоять и ждать своей цели.
Поучи устав мо и не нарушай, а и да, проверили) 

 ВОЕННЫМ ЗАПРЕЩЕНО:

  • Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).

То, что я не показала тебе документы - не агрессия 

Сколько тебе ещё раз повторить?

 

Изменено пользователем molly taretto
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, James Woods сказал:

Все же я считаю чтоб проверили другие администраторы. А она доказывает то что не было агрессии от нее двумя скринами? (Да я не фрапшу все 24/7 так что опры нету) В первом случае если у вас глаза хорошие можно понять что было нападение на базу (смотри карту и килл чат). Как она там резко появилась? Во втором случае попросил отойти от кпп, а получил отказ. (Представился попросил документики, но все же она ничего не показала. Отсчет от пяти было). Прошу заново пересмотреть данную жалобу другим администратором:wub:

Для первой ситуации у тебя нету никаких доказательств... Нападала ли она или просто мимо ехала... 

Для второй ситуации причины для слива нет. Чем ты вообще думал??? И теперь из-за своей глупости пишешь жб на админов.... 

 

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Один варн сниму за первую ситуацию с кодом, там любой бы слил. За ситуацию с прогоном варн остается, там видно ваш диалог с другим игроком и потом вы зачем-то бандита слили.
Рассмотрено.

  • Like 2
  • Thanks 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...