Перейти к публикации

Karina Harrison


Блудный Сын

Рекомендованные сообщения

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Karina Harrison

4. -

5.А я тебе объясню в чём прикол,чел пробегает со стволом мимо мента,я заметив нарушение крикнул всем стоять,он знал шо он со стволом в руках,кому кричу догадаться не сложно.Только  аномальный имбицил не поймёт этого,после кричалки,хер кто остановился,ясное дело что после этого идёт 9.1 .И как всем известно что после 9.1 идёт ликвидация.Тк объясни с каких херов я должен был снять розыск и валить его за 5.1?Странное мышление у тебя,мне не понятно оно,всё было по правилам и последовательно,ладно бы если он не бежал со стволом(просто бежал,без нарушений каких либо)Тогда да,но нарушение было,и по карте было видно что после кричалки побежал я за ними.А как прилетел розыск пошли возмущение мол,в чём проблема то?"я всего то пробежал со стволом мимо мента,ничего такого ж.А если бы не дал розыск он бы хер остановился и бкжал бы,я бы в валился на бв,а потом пошли б возмущения хули менты на бв делают.Включи башку чутка,подумай,и всё станет ясно сразу.

6. 

 

7. ДА

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Блудный Сын сказал:

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Karina Harrison

4. -

5.А я тебе объясню в чём прикол,чел пробегает со стволом мимо мента,я заметив нарушение крикнул всем стоять,он знал шо он со стволом в руках,кому кричу догадаться не сложно.Только  аномальный имбицил не поймёт этого,после кричалки,хер кто остановился,ясное дело что после этого идёт 9.1 .И как всем известно что после 9.1 идёт ликвидация.Тк объясни с каких херов я должен был снять розыск и валить его за 5.1?Странное мышление у тебя,мне не понятно оно,всё было по правилам и последовательно,ладно бы если он не бежал со стволом(просто бежал,без нарушений каких либо)Тогда да,но нарушение было,и по карте было видно что после кричалки побежал я за ними.А как прилетел розыск пошли возмущение мол,в чём проблема то?"я всего то пробежал со стволом мимо мента,ничего такого ж.А если бы не дал розыск он бы хер остановился и бкжал бы,я бы в валился на бв,а потом пошли б возмущения хули менты на бв делают.Включи башку чутка,подумай,и всё станет ясно сразу.

6. 

 

7. ДА

Ты кричал стоя у рм, откуда лкн могли знать, ты им или еще кому то орешь остановиться?

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий

Напишу один раз, для тупых, не флудите в жалобу, ваше ебаное мнение никто не спрашивал, жалоба адресуется конкретно Карине, никому больше. Что б ещё понятнее было валите хуй по очереди. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Блудный Сын сказал:

Напишу один раз, для тупых, не флудите в жалобу, ваше ебаное мнение никто не спрашивал, жалоба адресуется конкретно Карине, никому больше. Что б ещё понятнее было валите хуй по очереди. 

ладно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Блудный Сын сказал:

Напишу один раз, для тупых, не флудите в жалобу, ваше ебаное мнение никто не спрашивал, жалоба адресуется конкретно Карине, никому больше. Что б ещё понятнее было валите хуй по очереди. 

Хаха мальчик разозлился!

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий

Чего ты пытаешься добиться этой жалобой? Тебе же верно ответили что непонятно кому ты там кричал. 

Конечно можно было догадаться, что ты кричил именно ей, но игроку должно быть понятно, он не должен строить догадки ему это крикнули или не ему. Мб ты кричал РМовцу, мб второй девушке из ЛКН.

Так что максимум отказ будет и повторение тех слов, которые были сказаны в прошлой жалобе. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, expialidocius defense сказал:

Чего ты пытаешься добиться этой жалобой? Тебе же верно ответили что непонятно кому ты там кричал. 

Конечно можно было догадаться, что ты кричил именно ей, но игроку должно быть понятно, он не должен строить догадки ему это крикнули или не ему. Мб ты кричал РМовцу, мб второй девушке из ЛКН.

Так что максимум отказ будет и повторение тех слов, которые были сказаны в прошлой жалобе. 

Для таких как ты, я оставил сообщение выше, прочти его. 

Ссылка на комментарий
В 06.08.2020 в 19:04, Блудный Сын сказал:

валите хуй по очереди. 

Ты хотел этим себя показать умным? Ты опустился на глазах самого себя. Попрошу администрацию всё таки Выдать тебе РЧ за теплые слова.
1-8243-128

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

Ты хотел этим себя показать умным? Ты опустился на глазах самого себя. Попрошу администрацию всё таки Выдать тебе РЧ за теплые слова.
1-8243-128

Завали ебальник, ты читать разучился или как? 

Ссылка на комментарий
В 06.08.2020 в 20:13, Блудный Сын сказал:

в чём прикол,чел пробегает со стволом мимо мента,я заметив нарушение крикнул всем стоять

Прикол а в том что ты поздно крикнул стоять, он попросту не мог понять кому ты там орёшь

 

В 06.08.2020 в 20:13, Блудный Сын сказал:

он знал шо он со стволом в руках,кому кричу догадаться не сложно.Только  аномальный имбицил не поймёт этого,после кричалки,хер кто остановился,ясное дело что после этого идёт 9.1

Это не отнимает того факта что тебе не надо было выдавать УК 9.1, когда рядом со мной по 4-6 рыла людей, я тоже не пойму кому там пдшник орет, его проблемы если не может догнать преступника или не знаю там кого, насчёт Ликвидации не всем известно, если ты Дмишь к салона СФ преступников за 9.1, то это не даёт тебе право думать что все знаю что идёт Ликвидации по данной статье

 

В 06.08.2020 в 20:39, silvio berluksoni сказал:

Тк объясни с каких херов я должен был снять розыск и валить его за 5.1?

Ты же коп, и знаешь что по данной статье ДМить запрещено.. Если тебе так трудно снять УК 9.1 и когда нарушитель вовремя остановился - то мне тебя жаль.. 

 

А по ЖБ отказ, вон Карина выдала же варн дождалась момента пока он посадит в 10 минутное КПЗ и дала варн ему (когда он посадил) хотя она ждала пока он его посадит, вот эта жалоба 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Вот именно против таких существ и ведется война, это биомусор, они не хотят думать, не хотят играть РП, им лишь бы проспамить ссаный биндер, дать 9.1 и слить. Такие как он  хуже дмщиков, дмщики честны перед собой и админыми, задмил сел, а такие вот существа идут в пд чтоб дмить прикрывась законом.  таких нельзя допускать к МВД.

 

Ваше место у параши, автор!

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 7
  • Thanks 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски сказал:

Вот именно против таких существ и ведется война, это биомусор, они не хотят думать, не хотят играть РП, им лишь бы проспамить ссаный биндер, дать 9.1 и слить. Такие как он  хуже дмщиков, дмщики честны перед собой и админыми, задмил сел, а такие вот существа идут в пд чтоб дмить прикрывась законом.  таких нельзя допускать к МВД.

 

Ваше место у параши, автор!

Ты хуй тупой, я сказал выше, что мнение таких ебаных дебилов меня не интересует и писать его сюда смысла нет, или ты настолько тупой что не можешь этого понять? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Блудный Сын сказал:

Ты хуй тупой, я сказал выше, что мнение таких ебаных дебилов меня не интересует и писать его сюда смысла нет, или ты настолько тупой что не можешь этого понять? 

Save

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.08.2020 в 19:04, Блудный Сын сказал:

Напишу один раз, для тупых, не флудите в жалобу, ваше ебаное мнение никто не спрашивал, жалоба адресуется конкретно Карине, никому больше. Что б ещё понятнее было валите хуй по очереди. 

 

16 часов назад, Блудный Сын сказал:

Завали ебальник, ты читать разучился или как? 

 

3 часа назад, Блудный Сын сказал:

Ты хуй тупой, я сказал выше, что мнение таких ебаных дебилов меня не интересует и писать его сюда смысла нет, или ты настолько тупой что не можешь этого понять? 

Не принимаются жалобы:

  • Использование нецензурной лексики, ругани.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...