Перейти к публикации

Gerald Harrison


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Gerald Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):- 
  5. Описание ситуации: Жалоба.  Я прыгал не для того чтобы уклониться от пули,а чтобы не потерять 5 хп. Это равносильно тому, что чел прыгнет на шифт+пробел и будет в анимации антиБХ. После падения даже никто не стрелял в меня.  Жалоба -- а вот тут чел как сайгак рассекает и ему просто ничего, ибо автор жалобы имеет прямые руки.

    Давайте посмотрим вот сюда --> Вот,  Ойй, как же это похоже, но что-то преда так и не было :)
  6. По такой логике, все, кто будет промахиваться, то для меня это преимущество?? ват?  Вы либо сделайте правило, что в бою абсолютно запрещены анимации, либо рассматривайте их адекватно


     
  7. Доказательства (скриншоты/видео):..
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):..
Изменено пользователем Lynn Tabarez
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тому челу анимка не помогла, у него попали, да и он возможно в той ситуации не намерено анимку юзнул, т.к он его не видел даже. В твоей ситуации ты начал бой, начиная убегать, у тебя стрелял чел сбоку (по выстрелам слышно) и ты юзнул анимку

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, John Weazy сказал:

Тому челу анимка не помогла, у него попали, да и он возможно в той ситуации не намерено анимку юзнул, т.к он его не видел даже. В твоей ситуации ты начал бой, начиная убегать, у тебя стрелял чел сбоку (по выстрелам слышно) и ты юзнул анимку

Что на это скажешь?)

Ссылка на комментарий

Жалоба проверена верно, какое-никакое преимущество получили, если разбираться в этом всём.
В этой жалобе мой косяк, я помогал с проверкой, там тоже нужно было наказать. Но прошло уже достаточно времени с этого, не имеет смысла.
Лидерской жалобе вообще год уже, бредово прикреплять её, много чего поменялось.

 

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...