Перейти к публикации

Anthony Morente


delucas

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andrew Robinson 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3135770
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жб
  5. Описание ситуации: норм покрыл 800, ваще крута, целый час думали. Всегда не садили без фулл ситуации, особенно когда в логах нападавший, вдруг когда ошиблись резко правила поменяли,  норм чё. Смешно если карина откажет эту жб, тупо друг друга прикроют. Также интересно как в таком случае логи не докво, рядом не было моей тачки, задавить их первым я не мог
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Delucas
Ссылка на комментарий

Аахахаах бля чел какой же ты тупой не прав еше и жб кидаешь на адм.Жди наказание за ввод в заблуждение)Кто не знал ситуацию я прилетел верт оставил в сторонке спустился подошел к колеге и увидел что тот его начал дмить  и я 1 раз успел ударить потом Он и мя слил Удачи можешь дальше и на адм. и на нас жб кидать все равно докв нету что сомоборона

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Adonis_Provenzano сказал:

Аахахаах бля чел какой же ты тупой не прав еше и жб кидаешь на адм.Жди наказание за ввод в заблуждение)Кто не знал ситуацию я прилетел верт оставил в сторонке спустился подошел к колеге и увидел что тот его начал дмить  и я 1 раз успел ударить потом Он и мя слил Удачи можешь дальше и на адм. и на нас жб кидать все равно докв нету что сомоборона

Эта жб тебя не касается, не пиши сюда госник

Ссылка на комментарий

На док-вах администратора прекрасно видно что один из оставшихся докторов вас не трогал, когда вы, в свою очередь, стреляли в него.
По этому от вас и требуются док-ва, которые вы по факту обязаны делать при самообороне.
У вас их нет.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...