Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Sam Descore
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1377867
Ник нарушителя: Devid Allegro
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
1719863
Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Прохожу мимо каких-то людей, рядом стоит наряд полиции и сотрудник мэрии, он мне сказал, что хочет оплатить штраф, а я ему сказал "Не плати ты этим голубым". Офицер полиции подходит и выдаёт розыска, за АК 2.3, якобы оскорбление сотрудника полиции. Я не считаю слово "голубой", оскорбительным словом. Я расцениваю это как нонРП коп, во всяком случае стоял он где-то в сторонке, как мышка, выдавал розыск. Вообщем бред полный и жалоба отказ походу, но одним словом это пи***ц. Делайте что хотите, ауе как говориться...
Доказательства (скриншоты/видео): 
тык

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sam Descore сказал:

Ваш ник: Sam Descore
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1377867
Ник нарушителя: Devid Allegro
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
1719863
Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Прохожу мимо каких-то людей, рядом стоит наряд полиции и сотрудник мэрии, он мне сказал, что хочет оплатить штраф, а я ему сказал "Не плати ты этим голубым". Офицер полиции подходит и выдаёт розыска, за АК 2.3, якобы оскорбление сотрудника полиции. Я не считаю слово "голубой", оскорбительным словом. Я расцениваю это как нонРП коп, во всяком случае стоял он где-то в сторонке, как мышка, выдавал розыск. Вообщем бред полный и жалоба отказ походу, но одним словом это пи***ц. Делайте что хотите, ауе как говориться...
Доказательства (скриншоты/видео): 
тык

ак 2.3 говорит о том что, оск в любом виде. А вы явно не похвалить их хотели

  • Like 1

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...