Перейти к публикации

Жалоба №7


incrible oldfezz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Василий Капчёный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3202856
3) Ник нарушителя: Apache Pride
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3045813
5) Описание ситуации: ну я бы не сказал что нонрп коп,но все таки данный человек останавливает военных и даёт штраф за нарушение 2.7 АК(езда с выкл. фарами в ночное время), хотя на фрапс видно что мы загружены БП(5/5 ящиков) и то что у машины 61 ХП, у нас была перестрелка с Мафией и повредили транспорт, поэтому у нас были разбиты фары, как мы починились - все сработало , не пойму почему он нас попросил пройти к обочине видя что у нас машина не в хорошей форме.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

  • Like 2

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

А вот и сам ак 2.7: https://radikal.ru/video/jFl87Pzhzbs

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apache Longbow сказал:

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

А вот и сам ак 2.7: https://radikal.ru/video/jFl87Pzhzbs

Они ехали на разбитой тачке (61хп), как у них может гореть свет?

  • Like 3

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apache Longbow сказал:

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

А вот и сам ак 2.7: https://radikal.ru/video/jFl87Pzhzbs

Хорошо, а выяснить причину почему свет не горел нет, не нужно разве? Двое военных из АВС едут на спецтранспорте, который сильно повреждён после перестрелки, разве за это дают штраф и это верно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lukas Climber сказал:

Хорошо, а выяснить причину почему свет не горел нет, не нужно разве? Двое военных из АВС едут на спецтранспорте, который сильно повреждён после перестрелки, разве за это дают штраф и это верно?

Я не обязан выяснять это у вас. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TycoonColdasice сказал:

Они ехали на разбитой тачке (61хп), как у них может гореть свет?

Так это не мои проблемы) Я действую в рамках устава. Причины, по которой я должен был их отпустить, они мне не сказали.

Изменено пользователем Apache Longbow
Ссылка на комментарий
21 час назад, Apache Longbow сказал:

Так это не мои проблемы) Я действую в рамках устава. Причины, по которой я должен был их отпустить, они мне не сказали.

Значит есть прокол у вашем уставе, надо менять правила и больше поднимать РП процесс

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lukas Climber сказал:

Значит есть прокол у вашем уставе, надо менять правила и больше поднимать РП процесс

Правила сервера и устав МВД не обязаны подстраивать под ваши хотелки)

Ссылка на комментарий

 

В 07.08.2020 в 09:37, Apache Longbow сказал:

Я не обязан выяснять это у вас. 

В смысле не обязан ? Ты не имел абсолютно никакого права выписывать им штраф по данной статье...

Ещё раз убеждаюсь в том, что тебя поставили на должность командира отряда СВАТ непонять как и зачем. Умник, прочитай то, что написано в скобочках к статье 2.7 административного кодекса.

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)

Как умничать и давать какие-то неправомерные приказы так ты первый, а как действительно поступить правильно, и разобраться в ситуации, так ты не обязан...... Тебе должно быть стыдно

1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel_Gudvin сказал:

 

В смысле не обязан ? Ты не имел абсолютно никакоко права выписывать им штраф по данной статье...

Ещё раз убеждаюсь в том, что тебя поставили на должность командира отряда СВАТ непонять как и зачем. Умник, прочитай то, что написано в скобочках к статье 2.7 административного кодекса.

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)

Как умничать и давать какие-то неправомерные приказы так ты первый, а как действительно поступить правильно, и разобраться в ситуации, так ты не обязан...... Тебе должно быть стыдно

1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Они то мне ничего подобного не сказали) Имел полное право выписать штраф по данной статье. На счет ''неправомерных приказов'', по твоему заниматься херней в радике в рабочее время это нормально. Приказ был отдан согласно моему положению в твоем же подразделении)

Изменено пользователем Apache Longbow
Ссылка на комментарий
В 07.08.2020 в 08:05, incrible oldfezz сказал:

1) Ваш ник: Василий Капчёный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3202856
3) Ник нарушителя: Apache Pride
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3045813
5) Описание ситуации: ну я бы не сказал что нонрп коп,но все таки данный человек останавливает военных и даёт штраф за нарушение 2.7 АК(езда с выкл. фарами в ночное время), хотя на фрапс видно что мы загружены БП(5/5 ящиков) и то что у машины 61 ХП, у нас была перестрелка с Мафией и повредили транспорт, поэтому у нас были разбиты фары, как мы починились - все сработало , не пойму почему он нас попросил пройти к обочине видя что у нас машина не в хорошей форме.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Он не имел права на выписку штрафа, говорю тебе это сам как ЛВПДшник...

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Gudvin сказал:

Ору, раз это не твои проблемы, в ПД тебе делать нечего, да ещё и на должности командира сват...

Так по факту не мои проблемы, будь они умнее, сообразили бы и сказали что едут на починку. 1к как штраф за глупость и отсутствие смекалки)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apache Longbow сказал:

Так по факту не мои проблемы, будь они умнее, сообразили бы и сказали что едут на починку. 1к как штраф за глупость и отсутствие смекалки)

В смысле за глупость и отсутствие смекалки ? Ты пиздец охуевший. По твоей логике, можно новичков 1-2 лвла вообще без денег оставлять за то что они просто не знают а.к или не в полном объёме с ним ознакомлены. Это называется развод, тупо, развод. Надеюсь админы накажут тебя.

Ссылка на комментарий
В 08.08.2020 в 08:44, Daniel_Gudvin сказал:

В смысле за глупость и отсутствие смекалки ? Ты пиздец охуевший. По твоей логике, можно новичков 1-2 лвла вообще без денег оставлять за то что они просто не знают а.к или не в полном объёме с ним ознакомлены. Это называется развод, тупо, развод. Надеюсь админы накажут тебя.

Админы за что должны наказать - за то что офицер выполняет свою работу ? Или за то что пересёк нарушения ? Если ты имел в виду что бы он тебе предупреждение выписал, то ты бы мог по человечески его об этом попросить, на что у тебя не хватило серого вещества ему об этом сказать.. Не зная правил - не освобождает вас от ответственности. Садясь за руль люди автоматически берут на себя ответственность законов штата, и не важно кто он там, новичок или какая та публичная личность, нарушил - пускай ответит, все просто..

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Себастьяна Рыбкина сказал:

Админы за что должны наказать - за то что офицер выполняет свою работу ? Или за то что пересёк нарушения ? Если ты имел в виду что бы он тебе предупреждение выписал, то ты бы мог по человечески его об этом попросить, на что у тебя не хватило серого вещества ему об этом сказать.. Не зная правил - не освобождает вас от ответственности. Садясь за руль люди автоматически берут на себя ответственность законов штата, и не важно кто он там, новичок или какая та публичная личность, нарушил - пускай ответит, все просто..

Транс, ты опять лезешь туда куда не надо.

Боже...., двоим военным раздамажили авто мафиозники, и он это прекрасно видит, плюс они едут загруженные. В том то и дело, что тут играют роль "человеческие "факторы, то есть увидя авто в такой ситуации он выписывпет штраф штобы себе копейку подбить, и говорить о "человесеском" глупо, ибо нормалбные люди так не поступают.

Учи уроки..1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Gudvin сказал:

Транс, ты опять лезешь туда куда не надо.

Боже...., двоим военным раздамажили авто мафиозники, и он это прекрасно видит, плюс они едут загруженные. В том то и дело, что тут играют роль "человеческие "факторы, то есть увидя авто в такой ситуации он выписывпет штраф штобы себе копейку подбить, и говорить о "человесеском" глупо, ибо нормалбные люди так не поступают.

Учи уроки..1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Моралфага порвало)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniel_Gudvin сказал:

Транс, ты опять лезешь туда куда не надо.

Кхе, а причём тут указывать транс ли он или нет, или написал что-то чтобы было?)
 

10 часов назад, Daniel_Gudvin сказал:

Боже...., двоим военным раздамажили авто мафиозники, и он это прекрасно видит, плюс они едут загруженные. В том то и дело, что тут играют роль "человеческие "факторы, то есть увидя авто в такой ситуации он выписывпет штраф штобы себе копейку подбить, и говорить о "человесеском" глупо, ибо нормалбные люди так не поступают.

Так а ему откуда знать предысторию этих двух? Может они водить не умеют и где-то въебались и сломали фары, что, считать что мафиозники их разбили? Не-а, это не так работает. Если бы они имели что-то против этого штрафа, озвучили бы свои мысли и попытались бы объясниться, почему же у них, многоуважаемых военных, поломаны осветительные приборы, но они молча оплатили его - тем самым соглашаясь со своим нарушением и со справедливостью выписанного штрафа.

Изменено пользователем Victor Winehouse
  • Like 2

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor Winehouse сказал:

Кхе, а причём тут указывать транс ли он или нет, или написал что-то чтобы было?)
 

Так а ему откуда знать предысторию этих двух? Может они водить не умеют и где-то въебались и сломали фары, что, считать что мафиозники их разбили? Не-а, это не так работает. Если бы они имели что-то против этого штрафа, озвучили бы свои мысли и попытались бы объясниться, почему же у них, многоуважаемых военных, поломаны осветительные приборы, но они молча оплатили его - тем самым соглашаясь со своим нарушением и со справедливостью выписанного штрафа.

На это мы бы начали терять время, на это у нас тоже есть коды 3, и скорее всего больше чем у вас терракты, то вообщем знаю я вас ПДшников, при отказе выпалтить штраф - просто давали бы звезды и на место ливнули, ну а что еще можно сделать? Он просто остановил нас сделал пару отыгрововк и на штраф - удачи,до связи. Где мы еще можешь поломать машину езжая на длинную трассу, с АВС и место где выдали штраф не такое большое расстояние, А почему вы не спросили что у нас случилось, без каких то разбирательств , если не ошибаюсь у вас есть пукнт что нельзя остановить военных, медиков и срочных служб, хуяк об асфальт и на штраф, ну а че 1к же мало. Диванные эксперты прошу не отписать, ждем ответ от Админа ок да? 

Изменено пользователем incrible oldfezz

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, incrible oldfezz сказал:

вас есть пукнт что нельзя остановить военных, медиков и срочных служб

Есть, только договаривай - если те нарушили то ловить можно (есть исключения, но это не тот случай)

  • Like 1

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor Winehouse сказал:

Кхе, а причём тут указывать транс ли он или нет, или написал что-то чтобы было?)
 

Так а ему откуда знать предысторию этих двух? Может они водить не умеют и где-то въебались и сломали фары, что, считать что мафиозники их разбили? Не-а, это не так работает. Если бы они имели что-то против этого штрафа, озвучили бы свои мысли и попытались бы объясниться, почему же у них, многоуважаемых военных, поломаны осветительные приборы, но они молча оплатили его - тем самым соглашаясь со своим нарушением и со справедливостью выписанного штрафа.

Да даже если и въебались где-то..... Разницы нет.
2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
(В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается)
Читай Вася. ШТРАФ НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ!!!
Одно дело когда у авто 90+ХП, внешне оно целое но не работают фары, а другое дело когда тачке пизда полнейшая и у неё 61ХП вы думайте вообще что говорите.
Попытка отмазать копа такая себе...
Я не буду навязывать своего мнения никому ибо смысла с этого нет, я будто с воздухом переписываюсь, но коп не прав.. ИМХО


       1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты видимо не только дурак, но и слепой клоун, «ЕСЛИ(!) НАПРАВЛЯЕТСЯ В СТОРОНУ АВТОМАСТЕРСКОЙ», они ни одного слова про это не сказали

9 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

В случае если транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается

Откуда копу знать сколько у машины хп, да и меняет ли это ситуацию? Факт остаётся фактом: водитель нарушил АК и был справедливо оштрафован.

10 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Одно дело когда у авто 90+ХП, внешне оно целое но не работают фары, а другое дело когда тачке пизда полнейшая и у неё 61ХП

 

  • Like 2

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor Winehouse сказал:

Ты видимо не только дурак, но и слепой клоун, «ЕСЛИ(!) НАПРАВЛЯЕТСЯ В СТОРОНУ АВТОМАСТЕРСКОЙ», они ни одного слова про это не сказали

Откуда копу знать сколько у машины хп, да и меняет ли это ситуацию? Факт остаётся фактом: водитель нарушил АК и был справедливо оштрафован.

 

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop


С тобой говорить вообще толку то чё, нонРПшник....
Во-первых коп видит состояние авто, и то, что оно дымится. Во-вторых повторюсь, они не должны были говорить ничего, а коп сам должен оценивать ситуацию и действовать правильно, ведь коп представитель закона, а не они.... Любой бы другой выписал предупреждение но только не он.
В данной ситуации получается так, что Апач в корыстных целях (для личной выгоды) воспользовался тем, что данные люди в неполном объёме ознакомлены с Административным Кодексом штата, То есть Апач зная правило, что после ДТП транспорт нельзя штрафовать по данной статье, всё равно остановил его, и выписал штраф, тем самым нарушив Пункт УМВД 9.19.
По вашей логике "Умников" я могу ехать по своим делам вообще без фар, вы остановите, я скажу да я на починку еду вы чё, а сам обману вас и поеду дальше куда мне надо, и по вашей логике вы меня отпустите. И так может делать любой кто едет без фар, вам тупо будут говорить да я на починку вы чего, и вы будете их отпускать ? Да что за бред.... Зачем тогда вообще пункт 2.7 в А.К ?
Я в шоке с вашей детской логики господа.... Развивайтесь не только физически друзья, но и морально, ибо ваша логика вся в тупик встаёт вплоть до исключения статьи 2.7 А.К из кодекса вообще..
И вся проблема в том, что вы не умеете признавать своих ошибок, и до последнего пытаетесь оказаться правыми. Целеустремлённость конечно это хорошо, но увы... не тот случай.

     1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

 

 

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...