Перейти к публикации

Жалоба №82[Одобрено]


fuxseter

Рекомендованные сообщения

IXrWy.png
1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата . Незнание устава не освобождает от ответственности.
Наказание за нарушение законов штата:
DM - понижение в звании;
DB с летальным исходом - понижение в звании;
ТК - отстранение от службы;
DB/Нанесение урона - выговор;
nonRP police - беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы;

IXrWy.png

Полностью ознакомлена с ситуацией, офицер все осознал и пообещал впредь больше не нарушать. 
Я не состою в Ваших мстительных играх, я лишь за КОМФОРТ в ПД.
Сотрудник, извинился и осознал свою ошибку, а дурачиться с ним и Вам не стояло. Ибо с таким же успехом могли и вы ТКшнуть. 
Я была когда-то в подобной ситуаций, когда была первый раз в ПД, повышалась так же, когда еще система повышения была в 1000 раз тяжелее. Таким же макаром дурачилась с офицером, и дала последнюю тыку случайно - следовательно произошел ТК. И Bonny (наш бывший министр) просто понял меня, и не дал меня уволить, за что я и благодарна,ибо все таки повышка - это не малая трата времени.

Когда человек раскаивается и осознает свою ошибку - нужно дать еще шанс ему, а не переходить на радикальные меры, тем более это сотрудник с Вашей же организации.

+2 выговора офицеру за нарушение устава МВД пункта 1.4.
Работа для отработки первого выговора: проведение одного блок-поста, проведение тренировки.
Работа для отработки второго выговора: принятие двух экзаменов, один опрос по собеседованию/резюме/переводу. 

Одобрено.Закрыто.

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...