Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.  [MaD]concerned
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3518829
  3. Никнейм администратора.  [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    Написал пацану, что он сын матери, в итоге дали оск родных. Где тут оскорбление? Это тоже самое, что сказать земля круглая или сын отца. Что тут блять такого. Где или в чем заключается оскорбление? Патау.
    Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [MaD]concerned [3518829] на 14д с причиной: оскорбление родных
Изменено пользователем kevinadamson

 

 

Ссылка на комментарий

А я как человек которому было это адресовано обиделся. Меня вот задело. Я попросил что бы тебя наказали за это. А вообще, ничего хорошего этим выражением ты не хотел сказать :c

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Действительно, что ты этим хотел сказать? Зачем это было написано? Объясни хоть. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Очередной пользователь сампа, с iq 300, пытающийся задеть родителей и остаться безнаказанным. Самому не смешно, не? 
Придумал бы поинтереснее отмазку. Давно не было историй про братьев, кошек и тд. Весёлые были времена. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiborg сказал:

В каком контексте ты писал эту фразу после смертей на дм? Классическая ситуация.

Я написал это после того, как я хотел поиграть с другом 1 на1, а этот дурачек бегал за мной и заходил в каждый мир, в котором был я. Я попросил сначала выйти, потом он миниганы доставал и прочее оружие, убирал у нас оружие, дабы мы не смогли поиграть. Я был вынужден написать эту фразу.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shisui longoria сказал:

И оскал я не мать админа, и вообще это не оск. 

Согласен, это не оскорбление. Это затрагивание родных. Разные причины, но за обе даётся общий срок — 14 дней.

Далее, напоминаю, из правил подачи жалобы: 

Цитата

Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора.

Вижу в теме оскорбление администратора, коим ты уже показал, что у тебя явные проблемы с адекватностью:

5 часов назад, shisui longoria сказал:

Патау.

 

2 часа назад, shisui longoria сказал:

Я был вынужден написать эту фразу.

Ну это самое забавное. Хочешь сказать у тебя не было иного выбора, кроме как попытаться оскорбить личность (ещё хуже, семью) человека? А ты пробовал прежде чем оскорбить элементарно написать: "Пожалуйста, перестань нам мешать, мы хотим спокойно поиграть"? Если перед тобой адекватный игрок, то он войдёт в положение и уйдёт.

У вас своя голова на плечах, почему нужно объяснять такие элементарные вещи как этика? Меня просто раздражает, что вместо капли вежливости вы льёте тонны дерьма, а потом доказываете свою правоту. В руках себя надо уметь держать, и тогда такая дрянь даже на ум напрашиваться не будет, и не придётся без чата сидеть.

Наказание выдано верно. Отказано.   

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...