Перейти к публикации

RP Family | Marlow


Рекомендованные сообщения

Родившись в городе Los Santos я попал в Детский Дом, так как моя мама умерла во время родов, а мой отец, сразу после беременности моей матери ушел от будущей семьи. Я узнал это от своей тёти после того как мне исполнилось 18 лет. Моя тетя не сильно любила меня, но она стала моей второй матерью, каждый раз когда я называл ее "мама" она говорила не называй меня так, это приводило меня в недопонимание. Ведь я, как сын, так считал, думал тот кто меня вырастил, кормил, поил, одевал... Тот и есть мать, но это не так. Мне приходилось жить в квартире моей матери,но прожив там год, квартиру забрали за долги после суда.
В 19 лет около года я жил у своей тёти, после чего ушел в армию, отслужив и оставшись по контракту на 1 год. После я вернулся в свой город. Когда я приехал, я узнал что моя тётя скончалась. За месяц до моего приезда, каким то образом она успела написать завещание, и она оставила мне свой дом с автомобилем.
После армии я не хотел возвращаться туда, и снова видеть тот кошмар, который происходит на фронте. Я закончил факультет журналиста, и устроился на работу в LSFM. Проработав несколько лет, купил себе новый дом и автомобиль. На данный момент я работаю в радиоцентре Los-Santos.

Изменено пользователем Frank_Marlow

sbZdwA4.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...