Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Edward Arctic
  • Ваш номер аккаунта: 1556437
  • Ник администратора: Demitro Outlaw
  • Лог действия администрации: 
    Дата Время Действие
         
         
    7 августа 2020 21:53:40 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] посадил Edward_Arctic [1556437] в тюрьму на 10ч с причиной: Добавил(кемпа против пд+1 килл)
  • Описание ситуации: Этот чел засчитал убийство копа за дм. Щас скопирую строку "Правила поведения против копов" 

    Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

    Разрешено помогать напарникам против копов отстреливаться, но только бандитам и мафиозникам. Обычным гражданским или сотрудникам гос. фракций запрещено помогать друг другу. RP отыгровка также обязательна.

  • Так вот,этот тип посадил меня в кпз на 10 часов за дм копа,хоть я все сделал по пунктам как там писал Дензел Оутлв. Отыгровка была? Была! Заговорил мент Оутластик ко мне? Заговорил! Этот мусор был из фамы Оутластов, чем то попахивает. Да я соглашусь что использовал кемпу,но только садить на 5 часов за использование снайперски против копа,но не на 10 часов. Если эту жалобу одобрят и если я выйду из кпз,я кину жб на этого админа снова с ссылкой на эту жб,чтобы сократили срок

  • Док-ва: Проверьте лог,ник мента Гюнтер Оутлав,чтобы удостовериться что он говорил ко мне в то время

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 августа 2020 10:3:25 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] посадил Edward_Arctic [1556437] не в сети на 1ч:28м, причина: Вернул/заменил(Жб на адм)


В связи со сменой нормативов дал больше. Вернул остаток от положенного срока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...