Перейти к публикации

Жалоба №469[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John_Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Daniel_Gudvin номер 2183604
III. Подробное описание ситуации: Бежал в ПД с повиной сдаться, он ехал в пд остановился, попросил паспорт, короче увидел по "РП" Мой ник горящий оранжевым, я сказал я с повиной, он сказал садись,а затем посадил в КПЗ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кловун(не рыба)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Shubert сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: John_Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Daniel_Gudvin номер 2183604
III. Подробное описание ситуации: Бежал в ПД с повиной сдаться, он ехал в пд остановился, попросил паспорт, короче увидел по "РП" Мой ник горящий оранжевым, я сказал я с повиной, он сказал садись,а затем посадил в КПЗ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кловун(не рыба)

 

Мисье, крайне глупо с вашей стороны выкладывать такие скриншоты. Что в моих действиях не верно ?
Я подъехал к вам с проверкой документов, вы говорите, что вы с повинной, хорошо...
Едем к ПД, по приезду я спрашиваю у вас паспорт, вы мне его показываете, я оформляю вас с первым уровнем розыска как и было. Я бы мог выписать вам штраф по А.К 5.1, но это может считаться как штраф для личной выгоды, и по уставу если человек пришёл с повинной, мы его пакуем, а не выписываем штраф. 
Вы явно не в себе.... 
Мои скрины
Учтите.
11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме4 уровень розыска.

1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Вы же сказали, что с повинной. При явке с повинной, никакие штрафы не выписываются. Только посадка в КПЗ.
Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...