Перейти к публикации

RP Biography | Arthur Morgan


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, человек по ту сторону листа, читающий это письмо! Кем бы ты ни был, я с удовольствием поведаю тебе мою историю. Историю об обычном мечтателе, о человеке, который хочет оставить свой след в истории, о том, кто хочет, чтобы его помнили

 

Всё началось до безумия просто: я, будучи молодым, перспективным парнем решил переехать в прекрасный город Лос-Сантос, что в штате Titanium. Тогда меня звали Роман Шабарин [Роман Шабарин]. Такое имя мне дали родители, которых, увы я уже не помню... Сойдя с поезда я помчался в мэрию, чтобы стать полноценным гражданином с паспортом. За душой - ни копейки, ни знакомств, ни понятия, что делать дальше.

|| Начал играть на этом проекте в июне 2019 года

По мере исследования этого прекрасного штата я пытался подзаработать денег. То и дело захаживал на шахту, таскал руду. Иногда перебивался работой на лесопилке и заводе, что в черте города Лос-Сантос. Там я и начал свой путь одинокого мужчины, который лишь начинал искать себя, думал кем он хочет стать в это большом непонятном мире.

Шаг за шагом я начал осваиваться в городе. Знал пару-тройку людей таксистов и водителей автобусов. В один из дней один из них порекомендовал мне съездить в соседний город Сан-Фиерро. Он должен был быть чем-то совсем другим. Большие улицы-проспекты, целое море зелени и воздух, пропитанный любовью к жизни. Кроме того, там я мог обзавестись правами на транспорт, узнать последние новости и другого города. Кто знает - может там я куда-нибудь пристроюсь?

Спустя какое-то время, проведя много времени в штате, я решил пойти в мэрию и узнать насчёт свободных мест работы в рядах таксистов. Благо они были, и мне вручили служебный автомобиль! Сказать, что тогда я был рад - ничего не сказать! Вчера - обычный бродяга, особо не понимающий что делать парень стал ответственным, занятым работой мужчиной.

Ближайший год я не помню вовсе... То и дело я колесил по всему штату. Посетил Лас-Вентурас... Знаешь, довольно странное место. Повсюду неоновые вывески, казино, этот широкий Лас-Вентурас Стрип! Он оущащался будто оторванным от всего штата. Эдакий рай на земле, увы, за прибывание в котором с тебя попросят круглую сумму. Благо там я надолго не останавливался.

День. Ночь. Так сменялись недели одна за другой. Обычно моя работа была не шипко интересна - какой-то парень, что разбил машину, просит довезти до полицейского департамента, тут же - девушка, которая что-то забыла посреди магистрали, близ карьера Лас-Вентурас. Сказать прямо - я начал терять интерес ко всему этому. Рутина одолела меня и, кажется, я начал забывать себя прежнего. Того юнца, который с яркими глазами приехал в штат и мечтал о будущей жизни.

Но потом случилось нечто... Я стал сведетелем максимальной несправедливости. Ехав сдавать служебный автомобиль тёмной ночью, я встретил даму на обочине, которая поведала мне её ужасную историю. Оказалось, её изнасиловали. Она чудом смогла сбежать куда глаза гледят и поймала такси. Она шла около нескольких часов и чудом наткнулась на дорогу, став ждать помощи. Именно тогда я понял, чему я хочу посвятить свою жизнь.

Уже через пару недель я надел свою форму полицейского в звании рядового департамента полиции города Лас-Вентурас. В связи со всем тем, что произошло со мной, я решил, что сменю имя и фамилию. Пусть моя жизнь теперь будет связана с этим штатом от начала до конца. Тогда ты, мой читатель, мог знать меня, как Кристофа Вальца [Christoph Waltz].

|| 2019/06/15 меня приняли в LVPD. Это была моя первая фракция

Увы, из-за того, что я был довольно горяч в своих замыслах я дослужился лишь до звания старшего сержанта, после чего мне прозрачно намекнули, что я неудобен генералу как офицер департамента. Пусть я и нашёл себе верного напарника - Ксению Картер, я должен был уйти. Научив её всему, что сам только знал, позже я понял, что делать. Я оставил значок с пистолетом на столе генерала, захлопнув дверь.

|| 2019/06/19 я ушёл из LVPD

Около недели я не мог смериться с тем, что больше не смогу помогать людям. Не смогу охранять порядок в городе, не смогу ничего сделать с несправедливостью и беспределом на улицах. Увы, я начал искать себя настоящего на дне стакана. Именно в то время я заперся в своём маленьком трейлере в черте Лас-Вентураса. Благо выбраться из всего этого кошмара мне помогла моя хорошая подруга... Та самая кадет, которую я обучал. Правда теперь она представлялась иначе - Ксенией Титовой

|| 2019/06/25 я вернулся в LVPD

Работа закипела! Я и сам не успел оглянуться, как повышался в звании. Старший сержант, лейтенант... И так дальше, словно эта работа была создана для меня. Стоит, конечно, и отметить нашего замечательного генерала - Аркела Ритчера, который во многом помогал что мне что другим офмцерам. Всё так же я передавал свой опыт Ксюше. Интересно, где же она сейчас?

Мы то и дело ловили плохих парней, арестовывали преступников и раскрывали огромные криминальные схемы, проводили операции по обыску домов мафий. Это было крайне захватывающе! Пусть я и каждый раз рисковал своей жизнью... А после этого - тёплые вечера в баре, в компании близких друзей: Ксюши, или как она стала себя называть - Келли Картер, и одного странного деда. Тот мужчина, словно всегда был с нами. Так мы его называли - "Дед". Забавно сейчас об этом вспоминать

Оценив мои успехи, генерал принял меня в старший состав. Я стал подполковником и, кажется добился всего чего хотел! К слову говоря, я вновь решил сменить своё имя с фамилией. Теперь по улицам ходил офицер Хэнк Андерсон [Hank Anderson].

И всё же - это не могло длиться вечно. Срок нашего генерала подходил к концу. Я, как и весь департамент, аплоируя проводили его на заслуженный отдых. А что было дальше - и вспоминать страшно. Меня разжаловали до капитана, после этого вовсе уволив. Таковы были устои нового начальника - пересобрать весь состав департамента. Я до сих пор не могу ему этого простить, но может в какой-то степени он и прав... Как бы то ни было - всё что происходило тогда ничем иначе, как неразберихой - нельзя назвать!

|| 2019/07/24 я ушёл из LVPD

Снова я стал затворником. Теперь, благо, уже не на окраине города в трейлере, а в новом доме ближе к центру Лас-Вентураса. Я словно пропал. Не думаю, что кто-то вспомнил обо мне. Хотя, например, я слышал что моя подопечная, Келли вышла замуж и стала Келли Флойд. Я очень за неё рад! Надеюсь, она до сих пор счастлива в своём браке.

Через некоторое время всё же во мне нашлись силы вновь попробовать себя в том, что я умею лучше всего. Я переехал в Сан-Фиерро и устроился в полицию того города.

|| 2019/09/19 меня приняли в SFPD

Честно сказать, у меня опустились руки. Коллеги были холодны к друг другу, не было такой атмосферы какая была когда-то в моём родном Лас-Вентурасе. И я начал просто работать. Иногда патрулировать улицы, ловить мелких нарушителей... Всё было размеренно, без особых событий в то время. Именно тогда, к слову, я стал Артуром Морганом [Arthur Morgan]. Тем самым, которого, может ты знаешь сейчас.

И всё же - вскоре я охладел ко всему штату. К своей работе. К своим друзьям, которых у меня практически не соталось. Ко всему.

|| 2020/01/22 я ушёл из SFPD

Я нашёл единственное решение. Пока что оставить это место. Отвлечься и уехать. Обратно. Туда, откуда я родом. Благо те навыки в полиции, которые я приобрёл в этом штате мне хорошо пригодились и в родном месте. Я стал офицером там.

Так прошло пару лет, а может и больше. Я стал обрастать бородой, а в волосах я изредко стал находить седые волосы.

Зима сменялась весной, а та - летом. Скоро была осень, а после - всё с начала. Это начало беспокоить меня. Я словно пропускал мимо себя жизнь, словно был... Наблюдателем! Не тем, кто действует... Понимаешь?

Уже завтра я понял, что день настал - сумки собраны, а дверь дома закрыта. Пора вернуться в Titanium!

|| Всё начало 2020 года я практически не играл на проекте. Ближе к лету это изменилось!

Снова Лос-Сантос. Снова эти улочки и те же люди, что были когда-то. Всё словно застыло во времени. Очень странное ощущение! И благо, что ничего кардинально не поменялось! Я купил дом на севере города и снова решил делать то, что я могу лучше всего.

|| 2019/05/03 меня приняли в LSPD

И снова работа... Знаю, что я тебя уже утомил бесконечными рассказами о своей работе! Но что поделать! Помимо моей страсти - полиции в моей жизни практически ничего не происходило. И это сыграло мне на руку - трудолюбие ещё никому не вредило! Вскоре я стал капитаном. Тогда я был под началом генерала Джессики Шелби, которая вскоре стала носить фамилию Ланц

Но как я говорил раньше - идилия дело не бесконечное. Её срок подошёл к концу и снова началаьс неразбериха. И теперь стоит немного отсупить от ситуации, чтобы объяснить почему я поступил так, как поступил.

|| 2020/06/13 я ушёл из LSPD

Я стал членом Якудза. Дело в том, что я разочаровался в нашей полиции. Во всей полиции штата, ведь я был во всех департаментах на должностях. Знаешь... Бюрократия! Она душит неимоверно! А я всегда был максимально прямолинейным человеком. Если я вижу как человек нарушает закон - я сразу реагирую и никак иначе, как прописано законодательством! Но всё же это законодательство неидеально! Я не раз делал заявления министру МВД, но что бы ты думал, читатель? Конечно, ничто не доходило до принятия или хотябы обсуждения! Ни одно моё предложение! Вся эта система была натсроена против того, чтобы поддерживать порядок... Я был разбит и искал выхода. Нашёл лишь тот... Я принял имя, данное мне. Кенжи Ямасаки [Kenji Yamasaki].

|| 2019/06/20 меня приняли в Yakuza

Не хочу долго говорить об этой, как я думаю, чёрной странице моей жизни. Всё это будто было ошибкой, так я теперь считаю. Это точно не то, чем я буду гордиться на смертном одре. Одно я могу сказать точно - я был честным мафиози. Я был справедлив и не убивал людей. Бывало я ездил за материалами, нужными моей "семье", иногда помогал на штурме авианосца. В целом - и говорить нечего. До сих пор не понимаю, к слову, как меня не поймали, ведь однажды, поняв, куда катиться моя жизнь, я просто сбежал. Может они и не хотели расправиться со мной... Я снова стал Артуром Морганом [Arthur Morgan].

|| 2020/07/10 я ушёл из Yakuza

Пришло время снова взять перерыв и сьездить на родину. Заодно и узнать, что нового в полиции родного края.

"О чудо!" - пронеслось у меня в голове, когда я узнал о нововведениях в систему полиции штата Titanium.

Снова вернувшись в штат, я решил поработать в Сан-Фиерро.

|| 2019/07/14 меня приняли в SFPD

Всё это продлилось недолго. Я понял, что новая система вскоре заработает и решил реализоваться в каком-нибудь более интересном и важном месте. В моём любимом Лос-Сантосе!

|| 2020/06/18 я ушёл из SFPD

Я связался с управляющими полицейским департаментом в моём родном краю. И каково было моё удивление! В то время проходила програма обмена полицейским опытом! А что ещё приятнее и интерснее - меня представили как офицера по обмену в полицейский участок Лос-Сантоса! Теперь я работаю на благо штата. Смотрю, как процветает полиция при новых правилах и обмениваюсь с коллегами опытом работы в родном краю, где все говорят по-английски. А если сказать честно... Я уже и стал подзабывать не родной язык. Остался практически только английский. Благо - это не критично в нашем славном штате Titanium!

Такова моя история, друг! Понимаю, в ней мало интересного. Так же мало того, что обычно показывают в сериалах про полицейских. Но я старался быть честным. Честным с тобой, читатель. Я был и остаюсь офицером полиции. Пусть не по факту, но по призванию - точно! И надеюсь, наш штат процветёт ещё больше, если таких людей как я будет больше!

  • Like 1

С уважением и лучшими пожеланиями,
8e10ab64-df4d-4417-8f81-57039b2cac5c.gif.e847de48690157e8b505965f67255a28.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...