Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Dajio Jimson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
2906496   Jim Nilson

III. Подробное описание ситуации: проехался по траве и выйхал на свою полосу, думал он сейчас выпишет штраф за "езду непреднозначным местам" но нет, он за встречку выписал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/IeMYQ

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Frank Vilasco сказал:

Жду доказательства от сотрудника.

Н чего я доказывать не буду он если через встречку проехал по полю дак как тут. Делайте что считаете нужным и что за скрин вообще ничего не объясняет

Ссылка на комментарий
Только что, fsvs сказал:

Н чего я доказывать не буду он если через встречку проехал по полю дак как тут. Делайте что считаете нужным и что за скрин вообще ничего не объясняет

Тем более оплатил штраф сам

Ссылка на комментарий
1 час назад, fsvs сказал:

Н чего я доказывать не буду он если через встречку проехал по полю дак как тут. Делайте что считаете нужным и что за скрин вообще ничего не объясняет

я проехал вертикально дорогу, так что это не доказывает что я по встречке поехал, в этом вы сами подтверждаете что я ехал по полю, вот и должн были мне выписать штраф по непреднозначным езду местам, а не за то что я по встречке езхал.

Изменено пользователем Dajio Versantes
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dajio Versantes сказал:

я проехал вертикально дорогу, так что это не доказывает что я по встречке поехал, в этом вы сами подтверждаете что я ехал по полю, вот и должн были мне выписать штраф по непреднозначным езду местам, а не за то что я по встречке езхал.

Ну ты говоришь типо про 2.8 но ты в принципе с той стороны ехал через встречку, я и выписал за неё что отрицать то, да я и не отказываюсь от выговара или чего там ты получил все по правилам я считаю так как проехал встречку сплошную и на свою полосу) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fsvs сказал:

Ну ты говоришь типо про 2.8 но ты в принципе с той стороны ехал через встречку, я и выписал за неё что отрицать то, да я и не отказываюсь от выговара или чего там ты получил все по правилам я считаю так как проехал встречку сплошную и на свою полосу) 

да, я ехал не в ту сторону, но я не по дороге ехал а по полю лол)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fsvs сказал:

Потом на дорогу выехал через встречку

я вертикально выйхал, да и 2 сек не прошло ещё

 

Ссылка на комментарий

По вашему скриншоту вообще не понятно, что вы нарушили, от вас нет доказательств передвижения по не предназначенным для этого места, т.е. на данном скриншоте вообще нет доказательств нарушения со стороны сотрудника.

Вы бы делали скриншоты по факту вашей езды, а не когда уже вам выписали штраф... Если даже сотрудник и был не прав, то от вас нет доказательств нарушений с его стороны. 

Вам скорее всего откажут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diego_Rossi сказал:

По вашему скриншоту вообще не понятно, что вы нарушили, от вас нет доказательств передвижения по не предназначенным для этого места, т.е. на данном скриншоте вообще нет доказательств нарушения со стороны сотрудника.

Вы бы делали скриншоты по факту вашей езды, а не когда уже вам выписали штраф... Если даже сотрудник и был не прав, то от вас нет доказательств нарушений с его стороны. 

Вам скорее всего откажут.

Так пусть она и докажет что это не так.

Ссылка на комментарий

Так а что доказывать то? У вас нет вообще никак подтверждений происходящих действий, тут рассматриваются по факту нарушений, т.е. у вас должно быть зафиксировано нарушение ос стороны сотрудника Полиции, после чего уже происходит разбирательство с доказательственной базой. А вы не предоставили ничего, кроме скриншота на котором сотрудник полиции согласно Устава, без нарушения как либо правил, просит вас оплатить штраф... 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Штрафы за езду по траве уже очень давно не выписываются)
Доказательств от копа я так понимаю не будет
И для комментаторов выше: скриншота автора жалобы для запроса доказательств вполне достаточно,
так как там есть системная строка с выпиской штрафа, а это уже повод для запроса доказательств, чтобы понимать, за что был выписан штраф)
Выговор по пункту 9.19 УМВД

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...