Перейти к публикации

Жалоба №4


Nathan Longoria

Рекомендованные сообщения

опра будет

ОПРА

Догнать и ликвидировать мафиози, который покидает зону обстрела/обороны или внутреннюю территорию авианосца. Продолжать погоню разрешено в пределах разумного (Обязательно иметь доказательства проникновения. RP отыгровка не требуется).

Изменено пользователем John Weazy

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, expialidocius defense сказал:

Была опра. 

Помню Жулин жаловался на нашего, Акселя Отте, точно не помню. И за свой скрин он улетел за ввод в заблуждения. Ситуация аналогичная. Автор может получить за ввод в заблуждения. У меня в опре всё чётко. Действовал в рамках правил. 

Догнать и ликвидировать мафиози, который покидает зону обстрела/обороны или внутреннюю территорию авианосца. Продолжать погоню разрешено в пределах разумного (Обязательно иметь доказательства проникновения. RP отыгровка не требуется).

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nathan Longoria сказал:

Каких правил? я ушел с терры все хули ты едиш за мной.

Ето уже ДМ... на мой ответ скинь мне те правила где написано о том что можно воякам догонять с авс и убивать. ЖДУ!!! 

Догнать и ликвидировать мафиози, который покидает зону обстрела/обороны или внутреннюю территорию авианосца. Продолжать погоню разрешено в пределах разумного (Обязательно иметь доказательства проникновения. RP отыгровка не требуется).

lzGxte4qd9Y.jpg.00ad4dafe3c53451af3bac5b657d99d3.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nathan Longoria сказал:

Каких правил? я ушел с терры все хули ты едиш за мной.

Ето уже ДМ... на мой ответ скинь мне те правила где написано о том что можно воякам догонять с авс и убивать. ЖДУ!!! 

Догнать и ликвидировать мафиози, который покидает зону обстрела/обороны или внутреннюю территорию авианосца. Продолжать погоню разрешено в пределах разумного (Обязательно иметь доказательства проникновения. RP отыгровка не требуется).

Ссылка на комментарий

Админы прошу наказать автора за то что отняли у вас времени и давать ему наказание за ввод в заблуждений, 
Догнать и ликвидировать мафиози, который покидает зону обстрела/обороны или внутреннюю территорию авианосца. Продолжать погоню разрешено в пределах разумного (Обязательно иметь доказательства проникновения. RP отыгровка не требуется).

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...