Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Angel Leee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3198755
3) Ник нарушителя: Lirnon Montana || Леонид Краснов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2557167 || 2623557
5) Описание ситуации: Нарушения от меня было только УК 9.1 это я сознаю но поговорим о нарушении полицейских. Во 1 наручники без отыгровки ( Нарушения от Леонид Краснов) это все. Теперь нарушения от Lirnon Montana слово "тут жалоба" это мг? Я думаю что нет, и ну естественно посадил меня в тюрьму.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Ссылка на комментарий

Чисто ради интереса, если ты сам говоришь, что "тут жалоба" это не МГ, то почему ты "кхм"-ом закрыл его?)
Iec1S.png

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий

А мне покашлеть нельзя? или что? Повторяю где ты тут мг увидел?

Только что, Victor Winehouse сказал:

Чисто ради интереса, если ты сам говоришь, что "тут жалоба" это не МГ, то почему ты "кхм"-ом закрыл его?)
Iec1S.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Илья_Веденов сказал:

А мне покашлеть нельзя? или что? Повторяю где ты тут мг увидел?

 

это не МГ, просто забавно как ты сам себе противоречишь)

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor Winehouse сказал:

это не МГ, просто забавно как ты сам себе противоречишь)

Пусть думает в следущий раз, а пока он получит варн

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Пусть думает в следущий раз, а пока он получит варн

Хах, да посмеялся с вас.
image.png.da843b40533c8d2ca0a87d3225b9daa7.png
Сами написали МГ, в следствии чего была устроена проверка. Не позорься.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lirnon_Montana сказал:

Хах, да посмеялся с вас.
image.png.da843b40533c8d2ca0a87d3225b9daa7.png
Сами написали МГ, в следствии чего была устроена проверка. Не позорься.

Где ты мг от меня увидел? покажи 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Victor Winehouse сказал:

Чисто ради интереса, если ты сам говоришь, что "тут жалоба" это не МГ, то почему ты "кхм"-ом закрыл его?)
Iec1S.png

"Тут жалоба" все мы прекрасно понимали, о чем ты говоришь, и в каком плане.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья_Веденов сказал:

Где ты мг от меня увидел? покажи 

Скажу тебе так детя, если не можешь нести ответственность за свои слова, советую не играть в эту игру. Наш диалог окончен, и продолжать его не вижу смысла.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lirnon_Montana сказал:

Скажу тебе так детя, если не можешь нести ответственность за свои слова, советую не играть в эту игру. Наш диалог окончен, и продолжать его не вижу смысла.

Потому что тут варн и поэтому жду комментарий от администратора

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Илья_Веденов сказал:

1) Ваш ник: Angel Leee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3198755
3) Ник нарушителя: Lirnon Montana || Леонид Краснов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2557167 || 2623557
5) Описание ситуации: Нарушения от меня было только УК 9.1 это я сознаю но поговорим о нарушении полицейских. Во 1 наручники без отыгровки ( Нарушения от Леонид Краснов) это все. Теперь нарушения от Lirnon Montana слово "тут жалоба" это мг? Я думаю что нет, и ну естественно посадил меня в тюрьму.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Отыгровка наручников- https://yapx.ru/v/Iee2i По поводу МГ Ты сказал Жди Жб,  потом закрыл Мг... а потом написал еще раз увидиш(то-есть со стороны ты просто сказал увидиш),То-есть офицер,всё правильно зделал,проверил на МГ,когда научишься различать чаты,тогда и заходи на сервер.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2020 в 19:20, SniKers121212 сказал:

Отыгровка наручников- https://yapx.ru/v/Iee2i

А что вы надеваете на преступника? Конкретики нет, советую указать. А по данной жалобе Леонид_Краснов - будет наказан за неполную отыгровку.
"Тут жалоба", а где собственно МГ в данной фразе? даже если игрок бы написал "тут жалоба на форум" - полицейские не имеют права проверять за это игроков на наркотики.

Скрытый текст

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут

Lirnon_Montana - получит варн.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...