Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Clement_Skywalker | 533532

Demitro_Outlaw

Не потребуется логи.

Ну это вообще блат. Скрины в качестве пруфов отправил потому что жалоба заливается быстро. А ты че? проверял жб 1 час и говоришь опра в качестве скринов ничего не дает? Ты серьезно? В правилах подачи жалобы написано о любых доказательствах. это первый случай. Второе, "Стрельба была абсолютно другому человеку"? Разуй глаза, я стрелял одного и того же человека в синей машине, который меня DBшил, объяснишь внизу. Теперь объясни, о вводе в заблуждение, когда у меня пруфы в качестве видео. Отыгровка в момент стрельбы не наблюдалось, говоришь? Отыгровка была 2 минут назад, я должен его и во 2-ой раз доставать?

Доказательства:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ВК: golden_throne

Изменено пользователем Skywalker Queenan
Ссылка на комментарий

Теперь немного о справедливости, и так Мура Шукаш, где ты была когда меня дбшили и стреляли в спину?

Не раз замечаю, что Демитро неправильно проверяет жалобы, тем самым придумывая правила в свою пользу. Демитро, ты слишком неадминистративный шоле для 800-го уровня, ну проверять жалобы на администраторов это не твое.(так мне кажется) То ли хочешь понабирать больше лайков в публикации или хочешь показать из себя крутого? не пойму, я тебе сказал по фану не выпендриваться по типу "а в качестве компенсации админку вам не надо?", ну а ты еще и умудрился выдать рч за моветон. неподобающее поведение у тебя я замечаю, Бери пример с других ст.админов, что ли....

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Skywalker Queenan сказал:

Отыгровка была 2 минут назад, я должен его и во 2-ой раз доставать?

Именно, ситуация то другая. Идёт выписка штрафа, далее стрельба по ТС. 
Насчёт ситуации я ещё в той жалобе отписал. Упорство не поможет, можно 10 однотипных написать - результат будет аналогичным. И не надо указывать мне, что и как делать
Не первый год с такими трудными личностями управляемсяB)
А рч было за проявление неадекватного поведения сразу в 2-х комментах, где следует соблюдать тон. Пока что вопрос закрыт. Ждём ответ от других админов<_<
Объяснения и оправдания ниже -  выслушиваться не будут.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Именно, ситуация то другая. Идёт выписка штрафа, далее стрельба по ТС. 
Насчёт ситуации я ещё в той жалобе отписал. Упорство не поможет, можно 10 однотипных написать - результат будет аналогичным. И не надо указывать мне, что и как делать
Не первый год с такими трудными личностями управляемсяB)
А рч было за проявление неадекватного поведения сразу в 2-х комментах, где следует соблюдать тон. Пока что вопрос закрыт. Ждём ответ от других админов<_<
Объяснения и оправдания ниже -  выслушиваться не будут.

Ты мне скажи пожалуйста, ты девушка или парень? Вот просто ответь и всё

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ты пистолет видимо за ушко спрятал, как карандаш, и продолжил штрафы выписывать.

Самому то не смешно? Ты начал другую РП-ситуацию, а то, что ты там не убрал пистолет в прошлой - твои проблемы. Тем более он уехал, погони не было. В чем проблема? Вечно этот полукоп делает дичь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kelly Hartmann сказал:

ты пистолет видимо за ушко спрятал, как карандаш, и продолжил штрафы выписывать.

Самому то не смешно? Ты начал другую РП-ситуацию, а то, что ты там не убрал пистолет в прошлой - твои проблемы. Тем более он уехал, погони не было. В чем проблема? Вечно этот полукоп делает дичь.

Ты кто? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OSO6H9K сказал:

Вот жб на него как он добавил так сказать "Ошибочно" мне 5 часов и ее одобрили эту жалобу

Не одобрили её даже, а просто проверили с заменой наказания, это раз.
Два, данный комментарий ничего полезного не несёт, ситуация другая-_-

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Не одобрили её даже, а просто проверили с заменой наказания, это раз.
Два, данный комментарий ничего полезного не несёт, ситуация другая-_-

 

Я уже понял,сорян братишка,а эти мусора только мешают бизвару

Ссылка на комментарий

Обьяснили выше, более чем доступно и понятно, солидарен с мнением хелпера и проверяющим жалобу на него.

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...