Перейти к публикации

Ватсон Элсинг | 1256824


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Игорь Графов 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1950702

Ник нарушителя: Ватсон Элсинг

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1256824

Описание ситуации:
Ехал никого не трогал... Едут "Полицейские" кричат в .гв чтобы я остановился.  Мне оно надо? Не стал останавливаться... Накидали звезд и открыли огонь, по дороги отыгрывал ган на фрапсе видно. Начинаю стрелять,
подбегает парнишка в форме и кидает мне тайзер.. 

P.s. Не знаю наказываете вы за это, но напишу и это.
Молодой горячий парень зачитал мне мои права, спрашивает "Вам понятны ваши права?" Говорю нет.. Личность молчит, говорю я не понял права.. Ему вообще до фонаря, этому "Полицейскому" лишь бы посадить.. Как из леса..
.

Видео первое | 00:35  - Тайзер в бою. | 02:05 - просьба объяснить права |
Видео второе | Начало видео - Ответ админов за тайзер в бою | 00:05 - Повторил просьбу |

 

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Выше ссылки

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Держи опру и не ной жбшник, у тебя нонрп ган. Нельзя в машине достать тайзер потом ехать и потом уже начать стрелять: https://youtu.be/AUOkcD-hNIs (видео загрузится через 15 минут)

Ссылка на комментарий
Только что, Fucku123 сказал:

Там даже не бой...

 

Первое - Я не буду наверное объяснять что такое РО и за что оно дается.
Второе - Интересно, а что для вас бой? Нечего что я сделал выстрел ? Это уже бой. В меня будучи я в тайзере выстрелил сотрудник.. Это по вашиму не бой? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь_Графов сказал:

Первое - Я не буду наверное объяснять что такое РО и за что оно дается.
Второе - Интересно, а что для вас бой? Нечего что я сделал выстрел ? Это уже бой. В меня будучи я в тайзере выстрелил сотрудник.. Это по вашиму не бой? 

На видео отсуствует звук, и тут не докажишь сделал ты выстрел или нет. Тут по факту видно что нет а уж тем более не слышно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leo_Blekas сказал:

Держи опру и не ной жбшник, у тебя нонрп ган. Нельзя в машине достать тайзер потом ехать и потом уже начать стрелять: https://youtu.be/AUOkcD-hNIs (видео загрузится через 15 минут)

Вот твоя опра, которая не открываеться... Тык
Ааа, то есть тебе отыграть ган в машине и стрелять по мне можно, а мне это сделать нельзя.. Не ну я понял.. Базару нет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Blekas сказал:

На видео отсуствует звук, и тут не докажишь сделал ты выстрел или нет. Тут по факту видно что нет а уж тем более не слышно

Ну если вы слепой, вам к окулисту.. Кровь от тайзера наверное у меня.. Ах да и из ствола дым тоже просто.. Чудик...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь_Графов сказал:

Вот твоя опра, которая не открываеться... Тык
Ааа, то есть тебе отыграть ган в машине и стрелять по мне можно, а мне это сделать нельзя.. Не ну я понял.. Базару нет...

Ты слепой или нет? Я написал что загрузится через 15 мин, и еще раз повторяю что на видео у тебя звука нет и ты не докажешь был выстрел или нет, по факту видно что выстрела нет а уж тем более не слышно, и да кровь откуда, на видео видно что у всех броники целы

Изменено пользователем Leo_Blekas
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fucku123 сказал:

Там тебя сбили... Боюсь когда тебя сбили выстрел полетел в верх. Т.к рука дернулась, сам ты упал бы

Ах да, намерено меня сбили.. попахивает попыткой ДБ
Ну да, еще что-то придумай и напишешь, только не забудь...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь_Графов сказал:

Ах да, намерено меня сбили.. попахивает попыткой ДБ
Ну да, еще что-то придумай и напишешь, только не забудь...

 

Попытка ДБ нам можно в таких случаях даже если так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Blekas сказал:

Ты слепой или нет? Я написал что загрузится через 15 мин, и еще раз повторяю что на видео у тебя звука нет и ты не докажешь был выстрел или нет, по факту видно что выстрела нет а уж тем более не слышно, и да кровь откуда, на видео видно что у всех броники целы

Кровь у меня слепой, в меня был выстрел! От меня тоже был выстрел но из-за бабы которая меня сбила я не попал по нему.. 
Выстрел от меня, выстрел от вас.. уже бой дядь...

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь_Графов сказал:

Кровь у меня слепой, в меня был выстрел! От меня тоже был выстрел но из-за бабы которая меня сбила я не попал по нему.. 
Выстрел от меня, выстрел от вас.. уже бой дядь...

Сделай скорость 0.25 на 0:37 секунде и увидишь что до как ты нацелился кровь появилась. Итог понятен - звука нет = отказ

Ссылка на комментарий
Только что, Fucku123 сказал:

Ну ДБ не я сделал?

 

Для тебя специально..
Есть попытка ДБ, а есть само ДБ. ДБ это килл машиной... А попытка это когда человек намерено пытается убить тебя ей..

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь_Графов сказал:

Для тебя специально..
Есть попытка ДБ, а есть само ДБ. ДБ это килл машиной... А попытка это когда человек намерено пытается убить тебя ей..

Тут намеренно не было, была погоня за тобой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь_Графов сказал:

Для тебя специально..
Есть попытка ДБ, а есть само ДБ. ДБ это килл машиной... А попытка это когда человек намерено пытается убить тебя ей..

Наезд копам разрешён, выстрел ты так и не сделал 7 пт в дигле, чо ты тут сочиняешь?

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Blekas сказал:

Тут намеренно не было, была погоня за тобой

Ммм.. намерено не было, погоня за мной.. И че.. в меня врезались намерено, она видела что я остановился.. А она все ровно врезалась..
Ждем ответа админов и не придумываем отмазки.. Твой дружек вообще мне в ООС писал, "Кто запрещал тайзер в бою"...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leo_Blekas сказал:

Вот опра моя загрузилась и со звуком, удачи: 

 

Чекай откуда кровь, я в тебя попал когда ты в машине сидел, и не видно и даже не слышно что ты встрельнул, гуляй(а стрельнул случайно потому что лагало при записи)

Изменено пользователем Leo_Blekas
Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Blekas сказал:

Чекай откуда кровь, я в тебя попал когда ты в машине сидел, и не видно и даже не слышно что ты встрельнул, гуляй

Бэни открой свои.. Ты попал по мне, во время тайзера... второй раз.. А первый раз когда я вышел... Бой есть.. Ждем админов.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...