Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Seen_Quarevezzet 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1570994
  3. Ник Администратора: Ден Басингер
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    9 августа 2020 20:52:7 Админ [A]Den_Basinger [2062] заглушил Seen_Quarevezzet [1570994] на 4ч с причиной: Оск адм.
  5. Описание ситуации: не согласен с заглушкой,много адм было в сети,все писали в репорт что б следили,норм за бв,больше 3 следящик было за мафией,но толку от их было 0 пока не зафлудишь в репорт по 10раз,что посадили,ПЕТУШАРЫ,Я Б НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОСК,зато сразу после слов дали заглушку и начали следить за бв.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): у адм
  7. Ссылка на Ваш VK: @arthur1715
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arthur1715 сказал:
  1. Ваш ник: Seen_Quarevezzet 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1570994
  3. Ник Администратора: Ден Басингер
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    9 августа 2020 20:52:7 Админ [A]Den_Basinger [2062] заглушил Seen_Quarevezzet [1570994] на 4ч с причиной: Оск адм.
  5. Описание ситуации: не согласен с заглушкой,много адм было в сети,все писали в репорт что б следили,норм за бв,больше 3 следящик было за мафией,но толку от их было 0 пока не зафлудишь в репорт по 10раз,что посадили,ПЕТУШАРЫ,Я Б НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОСК,зато сразу после слов дали заглушку и начали следить за бв.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): у адм
  7. Ссылка на Ваш VK: @arthur1715

Сравнение с животным - оск.

Админ сделал все верно, закрыто.

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Arthur1715 сказал:

А ты что АДМ новый,твой комментарий мне не надо.

Я не новый администратор, просто я раскидал все по фактам для особо глупых людей, которые сначала оскают админов.

А потом бегут на форум писать жалобы на них, мне вас жалко если честно.

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий

За БВ следили, флудили в репорт про одно нарушение - ни ника, ни ида, искали все вместе, но мы ведь не можем одновременно искать допустим в маске и видеть что там в трех сторонах вне терры? Не флудите или пишите жб на форум на нарушителей, а не на тех кто наказал вас за оскорбление людей, которые делали свою работу.

Изменено пользователем [A]Olivia Rockwell

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

За БВ следили, флудили в репорт про одно нарушение - ни ника, ни ида, искали все вместе, но мы ведь не можем одновременно искать допустим в маске и видеть что там в трех сторонах вне терры? Не флудите или пишите жб на форум на нарушителей, а не на тех кто наказал вас за оскорбление людей, которые делали свою работу.

Вас больше 3 человек следило и ща 2+ минуты вы не могли тпехнутся так сказать на биз и чекнуть,кто там сидит в маске(

Ссылка на комментарий

То, что вы сказали - является оскорблением, так что наказание выдано верно.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...