Перейти к публикации

Жалоба №399


Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Black_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):52132
3) Ник нарушителя: Akeno_Lawliet
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1148
5) Описание ситуации:был на шоу в радике лв я вылетел с шоу но хотел остаться послушать еще 1вопрос никто не был против , но тут этот неук пишет шя я выведу его и каким то образом мне прилетает за 9.1УК хотя я ничего не нарушил и тем более не убегал просто слило меня потому что так захотело и еще после убийства пуль 10выпустила в меня мертвого уже что недопустимо , я еще удивляюсь как это нонрп копище еще варн не словило
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/Ier4u

Ссылка на комментарий

Ведущий ответит положительно на мое предложение вывести тебя. Ты бегал по радику и неадекватно вел себя. Спасибо, посмеялся.

13 часа назад, Vadim23 сказал:

хотя я ничего не нарушил и тем более не убегал просто слило меня

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akeno_Lawliet сказал:

Ведущий ответит положительно на мое предложение вывести тебя. Ты бегал по радику и неадекватно вел себя. Спасибо, посмеялся.

  Скрыть содержимое

 

 

Ещё и пусть накинут тебе за оск , ведущий написал в чате что все запомнили что я выбыл никто не был против чтобы я остался ,кто запрещает двигаться по радику и я начал бежать когда увидел что в чате кто то высрал синым цветом ,потом вернулся к тебе ведь знал что ничего не нарушил . Тут варн ибо давно надо было уволить это чудище

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Ещё и пусть накинут тебе за оск , ведущий написал в чате что все запомнили что я выбыл никто не был против чтобы я остался ,кто запрещает двигаться по радику и я начал бежать когда увидел что в чате кто то высрал синым цветом ,потом вернулся к тебе ведь знал что ничего не нарушил . Тут варн ибо давно надо было уволить это чудище

Ты сам меня спровоцировал на арест, байтер из RM)

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Akeno_Lawliet сказал:
  Показать содержимое

Ie8yY.png

 

Можно было бы сказать что это вообще не тебе но не буду ,но ты сам байтил меня на то чтобы я забайтил тебя , и даже если так уже и вышло должен был мне выписать штраф хотя хз оск или это 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Можно было бы сказать что это вообще не тебе но не буду ,но ты сам байтил меня на то чтобы я забайтил тебя , и даже если так уже и вышло должен был мне выписать штраф хотя хз оск или это 

Для этого ты должен был остановиться, после того как я прокричал чтобы остановился. Но ты выбрал другой путь)

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Akeno_Lawliet сказал:

Для этого ты должен был остановиться, после того как я прокричал чтобы остановился. Но ты выбрал другой путь)

Там полно людей откуда я должен знать что мне орут и я вернулся на видео видно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...