Перейти к публикации

Жалоба №44


Thunderstruck Star

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alfred Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3077178
3) Ник нарушителя:   Hans_Ki
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3185081
5) Описание ситуации: Арест при афк + еще 9.1. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  (Афк я стоял минут 5-8) Вот скрин с 9.1 Первое видео снимал друг второе я

 

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий

Не дружище, стоять разговаривать со своим другом, альтабаться, а потом просто замереть когда я подъехал, это не АФК(админы чекните логи какое там было "АФК", хотя тут все и так ясно).  Видео которое предоставил твой кореш, обрезанное, это не полная ситуация в полной ситуации ты альтабнул игру когда я попросил у тебя паспорт, я даже не стал сохранять отрезок когда к тебе подлетел, в логах видно, что я спросил в !!, "что делать если человек на 3 секунды отошел, но он увидел что я подошел к нему", потом ты зашел в игру (скорее всего ты решил проверить снимает ли твой бандикам), но я увидев что ты зашел начал отыгрывать ситуацию полностью. Вначале: просьба показать паспорт-игнор = КПК(хотя мог пробить сразу), дальше Проверил по КПК, отыгровка, что ты в розыске, попросил пройти со мной в ТС или прийму меры-отсчёт-игнор= У.К 9.1 и ликвидация на месте.

p/s Классное афк, когда чел сидит в игре и записывает на видео :) 

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, hans сказал:

Не дружище, стоять разговаривать со своим другом, альтабаться, а потом просто замереть когда я подъехал, это не АФК(админы чекните логи какое там было "АФК", хотя тут все и так ясно).  Видео которое предоставил твой кореш, обрезанное, это не полная ситуация в полной ситуации ты альтабнул игру когда я попросил у тебя паспорт, я даже не стал сохранять отрезок когда к тебе подлетел, в логах видно, что я спросил в !!, "что делать если человек на 3 секунды отошел, но он увидел что я подошел к нему", потом ты зашел в игру (скорее всего ты решил проверить снимает ли твой бандикам), но я увидев что ты зашел начал отыгрывать ситуацию полностью. Вначале: просьба показать паспорт-игнор = КПК(хотя мог пробить сразу), дальше Проверил по КПК, отыгровка, что ты в розыске, попросил пройти со мной в ТС или прийму меры-отсчёт-игнор= У.К 9.1 и ликвидация на месте.

Ну и на сочинял... умник ты фиговый посмотреть то через меню не судьба была сколько я афк стою. Какие нафиг 3 секунды??? Я поставил на паузу через "esc" и ушел по своим делам. И тут полетел ты

Изменено пользователем Alfred Oldwig

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfred Oldwig сказал:

Ну и на сочинял... уник ты фиговый посмотреть то через меню не судьба была сколько я афк стою. Какие нафиг 3 секунды??? Я поставил на паузу через "esc" и ушел по своим делам. И тут полетел ты

АФК не ставиться через "esc", я сочиняю правду и то что было, чтобы подробно описать ситуацию, а ты просто пытаешься доказать на каких то тухлых фактах  

Надпись "Отошёл" у тебя её не было, друг (видно все на видосе твоего дружка :) ), она появляется когда выходишь в Windows

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 01:38, hans сказал:

Не дружище, стоять разговаривать со своим другом, альтабаться, а потом просто замереть когда я подъехал, это не АФК(админы чекните логи какое там было "АФК", хотя тут все и так ясно).  Видео которое предоставил твой кореш, обрезанное, это не полная ситуация в полной ситуации ты альтабнул игру когда я попросил у тебя паспорт, я даже не стал сохранять отрезок когда к тебе подлетел, в логах видно, что я спросил в !!, "что делать если человек на 3 секунды отошел, но он увидел что я подошел к нему", потом ты зашел в игру (скорее всего ты решил проверить снимает ли твой бандикам), но я увидев что ты зашел начал отыгрывать ситуацию полностью. Вначале: просьба показать паспорт-игнор = КПК(хотя мог пробить сразу), дальше Проверил по КПК, отыгровка, что ты в розыске, попросил пройти со мной в ТС или прийму меры-отсчёт-игнор= У.К 9.1 и ликвидация на месте.

p/s Классное афк, когда чел сидит в игре и записывает на видео :) 

Скрытый текст
2020/8/9 23:0:16 Alfred_Oldwig [9] Был ликвидирован Hans_Ki [3185081] - Пустынный орел
2020/8/9 22:47:33 Alfred_Oldwig [9] СМС игроку Jack_Oldwig [465]: Угу

Последнее сообщение перед ликвидацией.
Игрок был ~10 минут АФК.
Нужны доказательства подтверждающие ваши слова, возможно всё таки что-то есть? (Логи в данной ситуации роли не играют)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nicco Harrison сказал:
  Показать содержимое
2020/8/9 23:0:16 Alfred_Oldwig [9] Был ликвидирован Hans_Ki [3185081] - Пустынный орел
2020/8/9 22:47:33 Alfred_Oldwig [9] СМС игроку Jack_Oldwig [465]: Угу

Последнее сообщение перед ликвидацией.
Игрок был ~10 минут АФК.
Нужны доказательства подтверждающие ваши слова, возможно всё таки что-то есть? (Логи в данной ситуации роли не играют)

Дело в том, что я не записывал, ибо я был уверен в этой ситуации(но теперь всегда буду записывать ибо это просто жесть, такие вводы в заблуждение делать, очевидные) когда я к нему только подьехал, попросив паспорт, он отошёл на 3 секунды (сверху появилась надпись, скорее запустить фрапс) После этого я сразу спросил в !!*(Типо: Что если чел увидел как я попросил у него паспорт, но он отошёл афк, типо такого")
+ видно ведь как он притворяется и после ликвидации, он сразу начал писать другу в смс не учитывая /time после ликвидации.
p/s Могу сказать Nicco Harrison, его друг снимал видео, я уверен что оно обрезано, ибо видео началось когда я его уже пробивал по КПК.
От автора просто попытка ввести в заблуждение, которая очень очевидна

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicco Harrison сказал:

@Alfred Oldwig, у вас или у вашего друга есть доказательства более объёмные? Возможно вы начали запись ранее и перед оформлением жалобы обрезали её.

Видео не обрезанные, У меня есть еще видео но там не \time Но могу скинуть если надо(там просто на паузе есть,но видно как данный господин подходил ко мне)

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

@Alfred Oldwig, у вас или у вашего друга есть доказательства более объёмные? Возможно вы начали запись ранее и перед оформлением жалобы обрезали её.

 

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alfred Oldwig сказал:

Видео не обрезанные, У меня есть еще видео но там не \time Но могу скинуть если надо(там просто на паузе есть,но видно как данный господин подходил ко мне)

Покажи видео, только со стороны друга. Как я приехал, и что ты в данный момент делал

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alfred Oldwig сказал:

ГОСПОДИ..... ВИДЕО НЕ ОБРЕЗАННЫЕ...................

Тогда недостаточно док-ва, и ввод в заблуждение, почему нету видео тогда где я у тебя паспорт попросил, а ты отошёл афк на 3 секунды?
 

p/s А я знаю почему, чтобы не было ввода.

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hans сказал:

Тогда недостаточно док-ва, и ввод в заблуждение, почему нету видео тогда где я у тебя паспорт попросил, а ты отошёл афк на 3 секунды?
 

p/s А я знаю почему, чтобы не было ввода.

Я должен 24\7 снимать!?

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alfred Oldwig сказал:

Я должен 24\7 снимать!?

Ты должен показать всю ситуацию, чтобы показать что ты действительно прав, а не завуалированный отрезок. В твоем случае перефразировать ситуацию под себя, как в прошлой жалобе  на меня и еще пытаться выйти победителем в ней, это глупо.

Изменено пользователем hans
update

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
Только что, hans сказал:

Ты должен показать всю ситуацию, чтобы показать что ты действительно прав, а не завуалированный отрезок. В твоем случае перефразировать ситуацию под себя, как в прошлой жалобе  на меня и еще пытаться выйти победителем в ней это глупо.

Боже. Давай начнем с самого начала. Я был в розыске  включил фрапс поставил на паузу и отошел. Потом видео где ты подбежал ко мне оборвалось.(Из афк я не выходил) Потом я еще раз начал запись. И тут же моментально ты меня сливаешь. Вот моя версия. Давай послушаем твою....

Bez-imeni-1.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfred Oldwig сказал:

Боже. Давай начнем с самого начала. Я был в розыске  включил фрапс поставил на паузу и отошел. Потом видео где ты подбежал ко мне оборвалось.(Из афк я не выходил) Потом я еще раз начал запись. И тут же моментально ты меня сливаешь. Вот моя версия. Давай послушаем твою....

Вот это совпадение, видео где именно я подбежал оборвалось, и ты отошёл в афк на три секунды, чтобы запустить его перед тем как я спрашиваю у тебя паспорт, браво!

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий

Даже по вашему второму видео, что после фразы "Проследуйте за мной", вы начали двигать курсором. Следовательно делаем вывод, что уже в момент ареста вы были у компьютера. Плюсом ко всему, сразу же после ликвидации, вы написали смс.
Наказывать полицейского в данной ситуации не за что.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...