Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rusty Hambacker
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1936326
  3. Ник лидера: Nariko Felton
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1841948
  5. Описание ситуации: неправильная проверка жалобы на сотрудника ( Markus Burders / 1758724 ). Первый ролик жалобы (где касательно ДМа) отказан по причине: "Первым начали стрелять, самооборона". Это ведь от меня как раз таки идет самооборона, т.к. сотрудник меня ударил первым (на 01:51). Ну и из этого выходит, что человек меня ДМнул.
  6. Доказательства: жалоба.

à la guerre comme à la guerre

Ссылка на комментарий

Поинтересовалась мнение министра, ответ солидарен с моим решением, если потребуется диалог скину администрации.

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kelly Hartmann сказал:

Первый видос хоть как отказывается - у тебя килл-чат отключен:wub:

:wub:Покажи мне пункт правил подачи жб на сотрудника, где сказано, что нужно иметь включенным киллчат:ph34r:

И в любом случае мне этого не написали в отказе.

Тем более, кстати, в любом случае там понятно, кто и кого убил.

à la guerre comme à la guerre

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Chester Rodriguez сказал:

:wub:Покажи мне пункт правил подачи жб на сотрудника, где сказано, что нужно иметь включенным киллчат:ph34r:

И в любом случае мне этого не написали в отказе.

Тем более, кстати, в любом случае там понятно, кто и кого убил.

Прикольно получается: АДМИНЫ (у которых логи) и Лидеры МВД отказывают жалобы с выключенным килл-чатом, а Лидеры МО почему-то должны принимать)0))

Колян, фиксани @[A]Den_Basinger

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kelly Hartmann сказал:

Прикольно получается: АДМИНЫ (у которых логи) и Лидеры МВД отказывают жалобы с выключенным килл-чатом, а Лидеры МО почему-то должны принимать)0))

Колян, фиксани @[A]Den_Basinger

Если на видео чётко видео кто убил то, килл чат не нужен, если не видно - без килл чата не обойтись 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chester Rodriguez сказал:
  1. Ваш ник: Rusty Hambacker
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1936326
  3. Ник лидера: Nariko Felton
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1841948
  5. Описание ситуации: неправильная проверка жалобы на сотрудника ( Markus Burders / 1758724 ). Первый ролик жалобы (где касательно ДМа) отказан по причине: "Первым начали стрелять, самооборона". Это ведь от меня как раз таки идет самооборона, т.к. сотрудник меня ударил первым (на 01:51). Ну и из этого выходит, что человек меня ДМнул.
  6. Доказательства: жалоба.

Ну как бы от сотрудника действия были верными, темболее он тебя только 1 раз ударил, а ты прям аж забайтил его считай...

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Это не самооборона, а нападение, время прошло, он Вас уже не трогал, а наряд ему уже дали, его хватит за этот удар. Отказ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...