Перейти к публикации

Жалоба №24


Morris Jason

Рекомендованные сообщения

 Don Guillermio
 3196146
 Carlos Revenge
 3146983

 DM. Я вышел с тюрьмы с двумя звёздами, и ко мне обратился данный сотрудник. Написал ему в ООС чат, что звёзды мне в тюрьме не сняло, и стал ждать ответа от Карлоса в надежде решить эту проблему. Вместо этого мне прилетает 9.1 затем ликвидация.
 Док-ва

Ссылка на комментарий

Предлогаю посмотреть опру ТуТ

Когда я к вам подошёл я вам представился и попросил дать ваши документы в IC , вы написали в оос что только из тюрьмы и звёзды не сняло. Я вам повторно написал "Документы ваши" - вы отказались мне их показывать. Я вам выдал 9.1 Неподчинение офицеру полиции. По сколько была попытка побега от меня!

  • Confused 1

image.png.dea85ba9c96f13290925399182df8f4f.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Carlos_Revenge сказал:

Предлогаю посмотреть опру ТуТ

Когда я к вам подошёл я вам представился и попросил дать ваши документы в IC , вы написали в оос что только из тюрьмы и звёзды не сняло. Я вам повторно написал "Документы ваши" - вы отказались мне их показывать. Я вам выдал 9.1 Неподчинение офицеру полиции. По сколько была попытка побега от меня!

Я стоял на месте, и никакого побега не было, это во первых. Во вторых я не отказывался показывать вам документы, а ждал ответа в ООС чат, но вы проигнорили, и просто кинули 9.1. И да. Вы скинули на скрине точно такую же ситуацию, что и я. В чём тут ваше доказательство? Где доки того, что я убегал, или отказывался давать документы?

P.S. даже если я бы отказался показывать вам документы, в статье 9.1 нет ничего о том, что вы тут же должны мне её накинуть и убить. Вы должны были всего навсего проверить меня по КПК. Это делается не только в случаях отсутствия паспорта, т. офицер.

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Изменено пользователем Morris Jason
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...