Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Emiliano Douthett
2. Ваш номер аккаунта: 3179380
3. Ник лидера: Tycoon Coldasice
4. Номер аккаунта лидера: 637378
5. Описание ситуации: Ну что начнём. Его 8-ка привышает полномочия, как? Смотрите: Они меня обвиняют в том, что я делаю круги по БП скрыв информацию о транспорте, но в доказательствах у них только мои скриншоты с отчёта, 8ка говорит, что видел как мы прилетели сделали доклад у летели обратно, но доказтельств у него нету, вопрос если ты "умный" человек и не можешь зафулить склад за 2 минуты - чьи проблемы? Меня аж бомбит от того, что у них нету доказательств, что я фулю склад их путём, что бы они уже отстали от меня я сказал мол "фулил склад так на 6 ранг" прошу подметить "Сказал ВК", повторюсь доказательства у них только скриншоты где я сделал круг за 2 минуты, они этого не могут и гонят на меня и уволили за мохинации, ты со мной рядом сидишь и смотришь как я фулю склад? И мои скриншоты не доказательства, вот если бы ты фрапсил весь мой круг тогда да, а так я не понимаю причину моего увольнения, спрашивал у бывшего лидера ВВС, нынешнего хелпера Даши ответила, что в такой ситуации 8-ка в пролёте, так как нету полных доказательств моей мохинации, она так-как ещё не большой уровень админки помочь не может, Владислав игнорит вк, прошу понять мою сторону, а так же восстоновить меня в должности и убрать эту зазнаточную 8ку. Пишу эту жалобу сюда, так как не вижу смысла писать министру ибо 8-ка и лидер ему там наговорят на ухо и он им поверит... Это уже переросло не в ненависть, а чисто негативное отношение к человеку и даже зависть.
6. Доказательства: С
криншот увольнения

image.png.a6b036b62c43307dc7b20c8d6479724d.pngimage.png.057362d1afc1f3d11e22a7f1a56e1d59.png image.png.537e5242dc089800dd073249a4193ece.png

  • Confused 1

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, mike trager сказал:

1. Ваш ник: Emiliano Douthett
2. Ваш номер аккаунта: 3179380
3. Ник лидера: Tycoon Coldasice
4. Номер аккаунта лидера: 637378
5. Описание ситуации: Ну что начнём. Его 8-ка привышает полномочия, как? Смотрите: Они меня обвиняют в том, что я делаю круги по БП скрыв информацию о транспорте, но в доказательствах у них только мои скриншоты с отчёта, 8ка говорит, что видел как мы прилетели сделали доклад у летели обратно, но доказтельств у него нету, вопрос если ты "умный" человек и не можешь зафулить склад за 2 минуты - чьи проблемы? Меня аж бомбит от того, что у них нету доказательств, что я фулю склад их путём, что бы они уже отстали от меня я сказал мол "фулил склад так на 6 ранг" прошу подметить "Сказал ВК", повторюсь доказательства у них только скриншоты где я сделал круг за 2 минуты, они этого не могут и гонят на меня и уволили за мохинации, ты со мной рядом сидишь и смотришь как я фулю склад? И мои скриншоты не доказательства, вот если бы ты фрапсил весь мой круг тогда да, а так я не понимаю причину моего увольнения, спрашивал у бывшего лидера ВВС, нынешнего хелпера Даши ответила, что в такой ситуации 8-ка в пролёте, так как нету полных доказательств моей мохинации, она так-как ещё не большой уровень админки помочь не может, Владислав игнорит вк, прошу понять мою сторону, а так же восстоновить меня в должности и убрать эту зазнаточную 8ку. Пишу эту жалобу сюда, так как не вижу смысла писать министру ибо 8-ка и лидер ему там наговорят на ухо и он им поверит... Это уже переросло не в ненависть, а чисто негативное отношение к человеку и даже зависть.
6. Доказательства: С
криншот увольнения

image.png.a6b036b62c43307dc7b20c8d6479724d.pngimage.png.057362d1afc1f3d11e22a7f1a56e1d59.png image.png.537e5242dc089800dd073249a4193ece.png

Если у тебя есть какие то претензии к старшему составу, то Жб надо писать именно на 8+, а не на лидера. Сейчас старшиий состав сам отвечает за свои действия и соответственно несет наказания сами за содеяное, зачем лидера сюда приписывать??

Изменено пользователем Lukas Climber
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Ну хорошо, не умеют они так кататься за патрончиками. Мне покажешь круг за 2 минуты? 

Вся суть в друзьях, ты думаешь я сам фулю вертик/тачку? Нет вот и весь сикрет, который я уже раскрыл им.

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, mike trager сказал:

Вся суть в друзьях, ты думаешь я сам фулю вертик/тачку? Нет вот и весь сикрет, который я уже раскрыл им.

IfDz5.png
Обоснуй

Изменено пользователем Aquarius Wallenstein
  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Aquarius Wallenstein сказал:

IfDz5.png
Обоснуй

Глаза разуй и прочитай внимательно мой текст, а если ВК относится к игре, то я щас перешлю админам где лидер и министр меня слить хотят.

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий

Почему ты не скинул все переписки?, а только те которые прикрывают тебя, + Я просил тебя снять видео, как ты это делаешь, но реакции от тебя Я не увидел :mellow:.

[2020/7/22 21:10:10] Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Tycoon Coldasice лидером организации Сухопутные Войска
[2022/1103 17:17:26] Администратор Winnie Heartless назначил Tycoon Oldfezz лидером организации Сухопутные Войска

Ссылка на комментарий

Если объяснишь, то я полезу дальше считать время между скринами и удивляться. А то как-то даже не интересно получилось.

2020/8/7	7:51:36	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: Инфу скрывать буду просто
2020/8/7	7:51:32	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: Просто после моих доков лети обратно
2020/8/7	7:51:20	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: И бп не уберай
2020/8/7	7:51:16	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: не закрывай его только

 

За все комментарии ниже, кроме автора жалобы, буду выдавать РЧ за оффтоп.

  • Like 2

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Если объяснишь, то я полезу дальше считать время между скринами и удивляться. А то как-то даже не интересно получилось.


2020/8/7	7:51:36	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: Инфу скрывать буду просто
2020/8/7	7:51:32	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: Просто после моих доков лети обратно
2020/8/7	7:51:20	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: И бп не уберай
2020/8/7	7:51:16	Mike_Trager	[340]	Сообщение в OOC: не закрывай его только

 

За все комментарии ниже, кроме автора жалобы, буду выдавать РЧ за оффтоп.

Рассказал другу инфу про этот баг, что дальше?
Я так и не понял, где доказательства от 8ки, который меня уволил за мохинации?
И да вы следили в тот момент за мной?
Вы видели всю ситуацию о чём я писал?
Это просто слова, которые ничего не значат, я прошу доку-ву моей мохинации, а не логов....

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, TycoonColdasice сказал:

Почему ты не скинул все переписки?, а только те которые прикрывают тебя, + Я просил тебя снять видео, как ты это делаешь, но реакции от тебя Я не увидел :mellow:.

Я тебе сказал, что давай поспорим на 10 миллионов, что я сделаю круг за 2 минуты, а доказывать тебе что-то без твоих доков я не вижу смысла, вы просто гоните словами, а доков нету, тоже самое я буду 8 уволю тебя с такой же причиной, а в доках скажу ты делаешь круг за 10 минут, а я за 12 у тебя махинации!

При нажатии на картинку - откроется ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...