Перейти к публикации

Жалоба №32


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shisui Longoria
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2826144
3) Ник нарушителя: Expialidocius_Defense 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3186907
5) Описание ситуации: Перегородил дорогу бурикам на кпп-1, сначала я кинул жб(ответа не было), потом попроси его по нормальному отъехать в сторону. Он стоял не двигался. Потом вышел, чтобы попытаться закрыть шлагбаум, после чего сел в машину, и мне ничего не оставался как взорвать её. Он вышел и слил меня. ДМ. На фрапсе видно всю ситуацию. 

  • Дм на 00.40, тайм на 00.02 с конца.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем shisui longoria

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ну да я сказал:

Каким бы не было его поведение он самооборонялся от тебя, нет тут дма. 

Где самооборона и в чем? Его попросили нормально 2 раза отъехать. Итог он пытался закрыть шлагбаум и не дать проехать нашим бурикам. Что я должен был по-твоему делать? Я писал в .репорт. Я сделал всё что мог, чтобы не взрывать его тс. Но он решил иначе.

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, shisui longoria сказал:

Где самооборона и в чем? Его попросили нормально 2 раза отъехать. Итог он пытался закрыть шлагбаум и не дать проехать нашим бурикам. Что я должен был по-твоему делать? Я писал в .репорт. Я сделал всё что мог, чтобы не взрывать его тс. Но он решил иначе.

От него нонрп поведение, но это не даёт тебе право ебашить по его машине:mellow:

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, shisui longoria сказал:

Ты мне каждый капт падаешь, ору.

 

в пвп не вытянешь брачо) на всех фрапсах ты меня онли от пикселя ебашил)

Ссылка на комментарий
Только что, Cameron Tellawerelax сказал:

в пвп не вытянешь брачо) на всех фрапсах ты меня онли от пикселя ебашил)

В вк отпиши в какой мир пойти, пойду.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вам нельзя было открывать огонь по его транспорту. В таких ситуациях пишите в репорт и администрация самостоятельно удалит помеху. Наказывать вас не буду, т.к. если рассматривать ситуацию индивидуально, то от игрока была провокация на ваше нарушение. PS для остальных: это не значит, что теперь можно байтить игроков и нарушать правила сервера!
На счет убийства могу сказать, что от игрока была самооборона, исходя из правил сервера:

Цитата

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...