Перейти к публикации

Qwantez_Sawyer


tucha

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tucha_Hailrake
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2863878
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Qwantez_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 августа 2020 15:58:49 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Tucha_Hailrake [2863878] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Попали в ЧП с товарищем, пытались вытянуть тс на дорогу ( XD ), приезжает 2 школьца, начинают мешать нашей затее. Я и мой товарищ пытались их отогнать и продолжить занятие. Один из школяров начинает меня бить (БЕЗ ОТЫГРОВКИ) , за что собственно умер. Тут появляется наш великолепный админ , и даёт НАМ кпз за ДМ + НРП (ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): думаю да, т.к. если бы 2 ребёнка не мешало нам, мы бы их не трогали, но школьцов оставлять безнаказанно нельзя 
Изменено пользователем tucha

 

Ссылка на комментарий

Дополню.
Посадить за дм Tucha Hailrake конченный поступок.
Когда на нас напали бомжи чтобы утопить тс вы им ничего собсна не сделали. За то мне дать 5м за то что я бежал за бомжом ЛОГИЧНО НАХУЙ.
Куда абс катиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lutfullah сказал:

Тебе ещё повезло, что тебе мут не выдали за оскорбление) (0:53) 

"У*бок" - является оскорблением.

Да и от вас отыгровки нету.

Когда в след раз 2 умственно отсталых ребенка будут специально мешать мне играть, я обязательно вежливо попрошу их прекратить эти бессмысленные действия, ещё дам им денег на развитие в игре и пожелаю удачи! И в жизни когда тебе будут ломать машину, подойдёшь до злодейственника, и скажешь "ой дружище, ну ты меня извини, но наверное... Мне придется тебя ударить, прости пожалуйста, и не делай так больше"

Изменено пользователем tucha

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tucha сказал:

Когда у след раз 2 умственно отсталых ребенка будут специально мешать мне играть, я обязательно вежливо попрошу их прекратить эти бессмысленные действия, ещё дам им денег на развитие в игре и пожелаю удачи! И в жизни когда тебе будут ломать машину, подойдёшь до злодейственника, и скажешь "ой дружище, ну ты меня извини, но наверное... Мне придется тебя ударить, прости пожалуйста, и не делай так больше"

В такой ситуации нужно было отправить вызов в полицию, хоть и мало вероятно, что его кто нибудь принял бы.

  • Thanks 1

1595326535673.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aziz Kadirov сказал:

В такой ситуации нужно было отправить вызов в полицию, хоть и мало вероятно, что его кто нибудь принял бы.

ВООО СОГЛАСЕН, ЛАЙК АВТОРУ ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ РП СОГЛАСЕН!!!

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tucha сказал:

Один из школяров начинает меня бить (БЕЗ ОТЫГРОВКИ) , за что собственно умер.

Ну так а твоя отыгровка где? Без отыгровки нет никакой самообороны, даже при наличии причины.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ну так а твоя отыгровка где? Без отыгровки нет никакой самообороны, даже при наличии причины.

где отыгровка нападения и причина собственного нападения ?

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tucha сказал:

где отыгровка нападения и причина собственного нападения ?

 

Это не так работает, друг.
Если даже тебя без отыгровки начинают лупасить - Вам со своей стороны в любом случае нужно сделать отыгровку кулаков или оружия, зависимо чем Вы обороняетесь.

Не спорю, что ситуация тут не по вашей вине сложилась, но в целом - таковы правила абсолюта

VK

Цитата
 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos      
 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos
27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия
 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия
 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия    
 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия      
 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza            
 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza             

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Натхан из Делпозо сказал:

Это не так работает, друг.
Если даже тебя без отыгровки начинают лупасить - Вам со своей стороны в любом случае нужно сделать отыгровку кулаков или оружия, зависимо чем Вы обороняетесь.

Не спорю, что ситуация тут не по вашей вине сложилась, но в целом - таковы правила абсолюта

норм правила, чё

 

 

Ссылка на комментарий

И если по факту , дм - убийство без причины , так ведь ? То есть , чел пытался убить меня БЕЗ ПРИЧИНЫ , а я в целях САМООБОРОНЫ убил его ? Если закрыть глаза на отыгровки

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, tucha сказал:

И если по факту , дм - убийство без причины , так ведь ? То есть , чел пытался убить меня БЕЗ ПРИЧИНЫ , а я в целях САМООБОРОНЫ убил его ? Если закрыть глаза на отыгровки

Самооборону без отыгровки кулаков/оружия приравнивают к DM'у. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...