Перейти к публикации

Elias Corsar [1990401] Акика Хоббс [1845291]


Рекомендованные сообщения

1. Джеймс Симон

2. 1222392

3. Elias Corsar и Акика Хоббс

4. 1990401  и    1845291

5. Они меня остановили якобы по статье ПДД 1.4 Ну допустим, если даже я нарушил эту статью, они мне должны были дать 1 звезду, Дальше, они мне дали 10 секунд на оплату штрафа, и даже нечего не захотели объяснять или же провести хоть какой то РП диалог. Ну, допустим я не подчинился -_- УК 1.9.1 - 2 уровень розыска. Получается, 1 звезда за нарушение и 2 звезды за неподчинение. Теперь вопрос: почему мне повесили 4 звезды??? Ну, и добавлю, если это РП сервер, то уже давайте играть по РП. Я сомневаюсь что в реал лайве, копы нечего не стали бы обьяснять, дали 10 сек на оплату штрафа, и моментально повязали. Я считаю, что это полный бред и беспредел!!

P.s Да, признаю, МГшил) Просто времени не было в НРПчат писать;)

6.  Скрины

Ссылка на комментарий
1 час назад, Goksy сказал:

1. Джеймс Симон

2. 1222392

3. Elias Corsar и Акика Хоббс

4. 1990401  и    1845291

5. Они меня остановили якобы по статье ПДД 1.4 Ну допустим, если даже я нарушил эту статью, они мне должны были дать 1 звезду, Дальше, они мне дали 10 секунд на оплату штрафа, и даже нечего не захотели объяснять или же провести хоть какой то РП диалог. Ну, допустим я не подчинился -_- УК 1.9.1 - 2 уровень розыска. Получается, 1 звезда за нарушение и 2 звезды за неподчинение. Теперь вопрос: почему мне повесили 4 звезды??? Ну, и добавлю, если это РП сервер, то уже давайте играть по РП. Я сомневаюсь что в реал лайве, копы нечего не стали бы обьяснять, дали 10 сек на оплату штрафа, и моментально повязали. Я считаю, что это полный бред и беспредел!!

P.s Да, признаю, МГшил) Просто времени не было в НРПчат писать;)

6.  Скрины

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Акика Хоббс сказал:

 

Это Опра показывает что я нарушил, ок, помеха. Но, вы даже поговорить нормально не захотели. Что это за идиотское сообщение "на оплату штрафа у вас 10 секунд". Что это за бред вообще? Я даже сделать нечего не успел, как меня уже повязали. Ну лично я считаю что менты так не должны поступать. Если ты считаешь это правильным, ок, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...