Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой ник: Люцифер Морнингстар

Мой номер аккаунта: 1878991

Ник нарушителя: Emery Audzawa

Номер аккаунта нарушителя: 1310101

Описание: Нон рп коп, нон рп ган как минимум. Спускался с лестницы, чел прижал меня машиной, а Emery без представления звания и т.д., также отыгровки штрафа начала стрелять по мне и убила без причин. Были звезды да, но попросить оплатить штраф, даже сказать свое имя (была обязана) не сделала. Док-ва по ссылке

Доказательства: https://yapx.ru/v/IfUrw

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Люцифер Морнингстар сказал:

Мой ник: Люцифер Морнингстар

Мой номер аккаунта: 1878991

Ник нарушителя: Emery Audzawa

Номер аккаунта нарушителя: 1310101

Описание: Нон рп коп, нон рп ган как минимум. Спускался с лестницы, чел прижал меня машиной, а Emery без представления звания и т.д., также отыгровки штрафа начала стрелять по мне и убила без причин. Были звезды да, но попросить оплатить штраф, даже сказать свое имя (была обязана) не сделала. Док-ва по ссылке

Доказательства: https://yapx.ru/v/IfUrw

Хммм...какой же интересно штраф дают при у.к 1.1. И как же ты невинно спускался с лестницы, если всего 10 секунд до этого ты обстреливал машины и заметив меня пытался скрыться)

Мой "нрп ган" можно проверить по логам)

 

MoUL8.png

 

  • [22 сентября 2019]Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Robert_Winstons [1322606] лидером фракции LCNrp4
  •  Моя страничка - Vk.  
  • suzuki able detachment
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Emery сказал:

Хммм...какой же интересно штраф дают при у.к 1.1. И как же ты невинно спускался с лестницы, если всего 10 секунд до этого ты обстреливал машины и заметив меня пытался скрыться)

Мой "нрп ган" можно проверить по логам)

 

пусть, гана отыграно не было, да и я обстреливал? неужели? дурочка) Мало того, ни штрафа, ни того чтобы ты представилось не было. Пойдем дальше, скрыться? Где? я сел на мот, чтобы ты меня задерживала я не видел вообще (скрины в студию), сел на мот, твой дружок меня зажал, а ты без отыгровки и биндера меня убила). А теперь давай ты помолчишь, так как на тебя мне вообще пофиг дурочка, один хер ты даже не представилась, я жду ответа администратора насчет тебя. Бывай амиго

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не нашла по логам у истца убийств в этот тайминг, опры открытой стрельбы от ответчика нет
Одобрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...