Перейти к публикации

Nicco_Harrison


дадуверт

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Daddy Vert
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2615589
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2020 15:26:47 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Daddy_Vert [2615589] [3/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: крч ехали мы в сф на дефф от рм тут блок-пост я кричу им у нас дефф пропустите, онм не пропускали я показал паспорт оному менту он меня пропустил, еду я себе и мне прилетают звезди по 9.1., такой так-с не понял чооо и начал стрелять в мусоров. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ifk2k
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я хз, но я не понял за что мне далы звезди если я показал документы и проехал дальше.
  • Haha 1

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Если вы тут скажете наказание выдано верно тогда прошу выдать наказание 8ке пд за нрп розыск.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 час назад, Basil Vert сказал:

 

  1. Ваш ник: Daddy Vert
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2615589
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2020 15:26:47 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Daddy_Vert [2615589] [3/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: крч ехали мы в сф на дефф от рм тут блок-пост я кричу им у нас дефф пропустите, онм не пропускали я показал паспорт оному менту он меня пропустил, еду я себе и мне прилетают звезди по 9.1., такой так-с не понял чооо и начал стрелять в мусоров. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ifk2k
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я хз, но я не понял за что мне далы звезди если я показал документы и проехал дальше.

 Уважаемый, как человек, который присутствовал там, могу сказать Вам прямо.
 Вы оторвались от погони (Которой даже не было). А через минуту решили вернуться и убить полицейского издалека со снайперки - когда сотрудники работали на БП.
 Это было сделано лишь бы убить. Если не знали, такое наказуемо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxi Cano сказал:

 Уважаемый, как человек, который присутствовал там, могу сказать Вам прямо.
 Вы оторвались от погони (Которой даже не было). А через минуту решили вернуться и убить полицейского издалека со снайперки - когда сотрудники работали на БП.
 Это было сделано лишь бы убить. Если не знали, такое наказуемо.

Если что погоня была, я просто защищался.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
Только что, Maxi Cano сказал:

 Вам может быть фрапс скинуть, что погони не было, а Вы просто уехали и начали стрелять?)

Мб мне дали розыск просто так?

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Basil Vert сказал:

Мб мне дали розыск просто так?

Если у Вас "БВ" - это не повод не подчиняться Офицеру полиции и ехать, куда душа пожелает)
Розыск был выдан с основанием.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Basil Vert сказал:

 

  1. Ваш ник: Daddy Vert
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2615589
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 августа 2020 15:26:47 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Daddy_Vert [2615589] [3/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: крч ехали мы в сф на дефф от рм тут блок-пост я кричу им у нас дефф пропустите, онм не пропускали я показал паспорт оному менту он меня пропустил, еду я себе и мне прилетают звезди по 9.1., такой так-с не понял чооо и начал стрелять в мусоров. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ifk2k
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я хз, но я не понял за что мне далы звезди если я показал документы и проехал дальше.

Ну и кстати. Если хотите - могу скинуть фрапс, где Вы таранили служебный транспорт и флудили) Добавят еще час и заглушат)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxi Cano сказал:

Ну и кстати. Если хотите - могу скинуть фрапс, где Вы таранили служебный транспорт и флудили) Добавят еще час и заглушат)

У нас не бв было а дефф, и я показал паспорт тому кто пропускает, он меня пропустил и я поехал, сразу дали розыск не знаю за что.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Basil Vert сказал:

У нас не бв было а дефф, и я показал паспорт тому кто пропускает, он меня пропустил и я поехал, сразу дали розыск не знаю за что.

Ну... В данной ситуации неважно, что у Вас было.
Паспорт - предъявили. Вас бы отпустили, если бы не ехали по встречной полосе и не флудили, что у вас Дефф. Да Бог с тем, что Вы кричали, что у Вас был дефф.
Показали паспорт - начали таранить служебный грузовик, начали неуважительно общаться к Офицеру полиции и нарушили АК 2.13. Офицер потребовал Вас остановиться, а Вы продолжили ехать, куда глаза глядят, за что и собственно розыск получили.

Изменено пользователем Maxi Cano
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maxi Cano сказал:

Ну... В данной ситуации неважно, что у Вас было.
Паспорт - предъявили. Вас бы отпустили, если бы не ехали по встречной полосе и не флудили, что у вас Дефф. Да Бог с тем, что Вы кричали, что у Вас был дефф.
Показали паспорт - начали таранить служебный грузовик, начали неуважительно общаться к Офицеру полиции и нарушили АК 2.13. Офицер потребовал Вас остановиться, а Вы продолжили ехать, куда глаза глядят, за что и собственно розыск получили.

Я не видел что он меня останавливал, и я не таранил грузовик, не ехал по встречке.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
Только что, Maxi Cano сказал:

Так... Фрапс скинуть?)

Кидайте.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maxi Cano сказал:

Так... Фрапс скинуть?)

 

18 минут назад, Basil Vert сказал:

Кидайте.

Вот доказательства.
Кстати, доехали до деффа?

Изменено пользователем Maxi Cano
Ссылка на комментарий

Таранить грузовик потом орать как бешеный что у тебя ДЕФФ, потом оскорблять сотрудника МВД, далее уезжать от сотрудника который ведёт с вами диалог вполне адекватно, не так ли?
При этом нарушив сразу два А.К.

Цитата

2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту (если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать); велосипед, который едет по тротуару/который едет по встречной полосе, не создавая помех другим транспортным средствам; военный, который ведет погоню на территории обстрела/погони.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Щас видео будет, будем все орать, отвечаю.
Земля те пухом.

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20] ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Lorenzo Alcapone
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Basil Vert сказал:

Кидайте.

 

3 минуты назад, Maxi Cano сказал:

 

Вот доказательства.
Кстати, доехали до деффа?

Думаю на продолжение не стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Только что, Maxi Cano сказал:

А что тебя заставило заводить этот срач и обманывать всех?

Вы сделали из этого срач начиная делать свои выводи которые никому не нужны, я просто жду ответа администрации.

Изменено пользователем Basil Vert

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
Только что, Basil Vert сказал:

Вы сделали из этого срач начиная делать свои выводи которые никому не нужны, я просто жду ответа администрации.

Я написал свою точку зрения. Но так уж и быть. Не буду делать выводы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...