Перейти к публикации

Жалоба №43


Denzel_Rober

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Denzel Rober
2. Ваш номер аккаунта: 3067036
3. Ник нарушителя: Hans Ki
4. Номер аккаунта нарушителя: 3185081
5. Описание ситуации: проверил на нарк и тут же посадил, за то что назвал его имя. 
6. Доказательства: Кликабельно

Ссылка на комментарий

Click

MG, откуда он узнал мое имя(спросив его вопрос об этом, ноль реакции,написав второй раз мое имя), потом его слова про выживание какое то, написав кхм, продолжил это же предложение.

Изменено пользователем hans

vk: 

kisspng-canada-badge-royal-canadian-air-force-military-can-royal-air-force-5b1e844bb0a8d1.0428157815287266037236-removebg-preview_photo-resizer_ru.png.d53ef2c593841f203644e849868d7562.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, hans сказал:

Click

MG, откуда он узнал мое имя(спросив его вопрос об этом, ноль реакции,написав второй раз мое имя), потом его слова про выживание какое то, написав кхм, продолжил это же предложение.

Он мог знать твое имя до этой ситуации по РП! Тут не прав нарушитель. Единственное что может облегчить ситуацию, это недостаточно доказательств, незнаю почему не начал фрапсить во время обыска!

Ссылка на комментарий

Обыск на наличие наркотических веществ не производится из-за МГ в буквенной форме.
То есть, проверить на наркотики можно исключительно из-за символов в тексте.
Пример: "Привет)" , "Как дела?)"
Так же можно проверить если человек написал в чат просто символ без текста вообще.

e3ar69B.png.8988184d23438b247720f1531277f2ed.png
1165968592_.thumb.jpg.e6ceac4cf6df77160720b0c9f40f7dac.jpg

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Ссылка на комментарий

В связи с тем, что полицейские могут проверять на наркотики только за смайлики и их использование в конце фраз. В особых случаях, за разговоры про наркотики. 
Полицейский допустил ошибку и будет наказан.

Скрытый текст

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут

Закрыто.
 

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...