Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Васька Дерзкий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2411986
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3105118
5. Описание ситуации:написал жалобу на мусоров лвпд за розыск просто так,сначало лидер взялся за жалобу,но потом явно слился,в итоге министр отмазывает двоих этих супчиков ,типо пиши жалобу во фраки!!!но жалоба и была написана во фраки, ВОТ ТУТ ЭТА ЖАЛОБА где админ не находит нарушений от мусоров,теперь вопрос,кто блатит сотрудников,министр или админ???или они на пару???и какого извините паха министр рассматривает жалобы на отвали и не наказывает своих супчиков,или у вас это в норме,а ты мля сиди в кпз вот из за таких вот мусоров,которые знают что министр их зад прикроет!!!Карина,теперь к тебе ,прошу не ваше любимое будет пересмотрено и проведу беседу,а по факту,проблатил наказала!!!заипали вы со своим друг,сват,брат!!!!всех продвигаете в админы своих и не замечаете нех!!!!
6. Доказательства:ТУТ ЖАЛОБА НА МУСОРОВ!!! А ТУТ ПРОСТО СКРИН С ОТВЕТОМ МИНИСТРА!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Барсик Джеферсон работает.

VK

Цитата
 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos      
 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos
27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия
 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия
 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия    
 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия      
 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza            
 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza             

 

Ссылка на комментарий

Ну вот, все эти "нововведения"  дошли до того что ни админы ни лидеры не могут определится кого за что наказывать, из-за отсутствие каких то чётких правил получается вот такой бред. :mellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Васька_Дерзкий сказал:

1. Ваш ник:Васька Дерзкий
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2411986
3. Ник лидера/министра: Meow_Zanetti
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )3105118
5. Описание ситуации:написал жалобу на мусоров лвпд за розыск просто так,сначало лидер взялся за жалобу,но потом явно слился,в итоге министр отмазывает двоих этих супчиков ,типо пиши жалобу во фраки!!!но жалоба и была написана во фраки, ВОТ ТУТ ЭТА ЖАЛОБА где админ не находит нарушений от мусоров,теперь вопрос,кто блатит сотрудников,министр или админ???или они на пару???и какого извините паха министр рассматривает жалобы на отвали и не наказывает своих супчиков,или у вас это в норме,а ты мля сиди в кпз вот из за таких вот мусоров,которые знают что министр их зад прикроет!!!Карина,теперь к тебе ,прошу не ваше любимое будет пересмотрено и проведу беседу,а по факту,проблатил наказала!!!заипали вы со своим друг,сват,брат!!!!всех продвигаете в админы своих и не замечаете нех!!!!
6. Доказательства:ТУТ ЖАЛОБА НА МУСОРОВ!!! А ТУТ ПРОСТО СКРИН С ОТВЕТОМ МИНИСТРА!!!

А сыллку на жалобу в ЛВПД дать не судьба ?

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jey Weber сказал:

А сыллку на жалобу в ЛВПД дать не судьба ?

а у тебя повылазило,или как???пункт 6 посмотри внимательно,вроде даже большими буквами написано,или всеровно проблемы???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ну да я сказал:

Ну вот, все эти "нововведения"  дошли до того что ни админы ни лидеры не могут определится кого за что наказывать, из-за отсутствие каких то чётких правил получается вот такой бред. :mellow:

Бредом было давать мне варн в этой жалобе.

Когда автор жалобы не мог доказать свою невинность, (Nicco Harrison, Rickey Harrison, Draimer Cabrea) они все были под сомнением этой жб. Очевидно было у обоих сторон было недостаточно доказательств. И самое главное когда автор жалобы уговаривал меня дать ему денег за удаление жб, я не мог так поступить, пушто знал что жалоба под сомнением и скорее всего меня не накажут - обидно. Я конечно могу прикрепить жалобы где т.Министр отправляет в раздел во фраки - где Одмены пишут что нонРПнарушений нет - но не стану. И вот она аналогичная жалоба, такое же описание - все как в моей жабе, есть различие ?  Надя была следящей за МВД и написала в этой жалобе недостаточно доказательств.:P А в моей жалобе Карина пишет совсем другое):rolleyes:, пришлось Карине писать в ВК, чтобы жалобу пересмотрели и воаля, сказала пересмотрят , терь сижу и жду пока Мортону вареник дадут) 

ps Уже не знаю кому верить 

Screenshot_2020-08-12-16-52-21-107_com.vkontakte.android.png

 

 

Изменено пользователем Усем Додбура
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Усем Додбура сказал:

Бредом было давать мне варн в этой жалобе,

когда автор жалобы не мог доказать свою невинность, (Nicco Harrison, Rickey Harrison, Draimer Cabrea) они все были под сомнением этой жб. Очевидно было у обоих сторон было недостаточно доказательств. И самое главное когда автор жалобы уговаривал дать ему денег за удаление жб, я не мог так поступить, пушто знал что жалобы под сомнением и скорее всего меня не накажут - обидно. Я конечно могу прикрепить жалобы где т.Министр отправляет в раздел по фраки, где Одмен пишет что нонРПнарушений нет, не не стану

Ввххвхвхвхввхвххвв, мдааа, а с каких пор выдаётся варн за неправильный розыск? Даже если переводить эту игровую ситуацию в жизнь то ситуации с ложными обвинениями никто не отменял, что касается игры, то тут максимум умвд, но наказывать варном за неверный розыск (хотя не факт что он не верный)  это уже слишком) И с каких пор админы запрашивают доказательства нарушения игрока, это же полный бред... <_<

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
И что мы видим) 
Вы с полей вылетаете на главную дорогу и портите
 полицейский ТС. 
Есть два развития событий:
- либо вам попадается добрый полицейский, который может приравнять это к ДТП и выписать штраф.
- либо злой полицейский, который выдаст вам УК 2.3 и посадит в КПЗ.
И в обоих случаях действия копа будут верны. 
Министр ответ подкорректирует. В правилах возможно тоже это как-то урегулируется в скором времени. 
Закрыто. 

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...