Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Нету ника.Разбан прошу
  2. Ваш номер акаунта (Посмотреть можно здесь)Нету ника.Разбан прошу
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 июля 2020 23:58:11 Админ Werena_Baysers [2264] заблокировал Kenjiro_Comethazine [33471] на вечность с причиной: Обход аддона by Car
     
    9 августа 2020 17:35:55 Админ Werena_Baysers [2264] заблокировал Yuupi_Excite [53546] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера
  5. Описание ситуаций:Меня забнили 1 раз за обход (Я юзал МаскХак хотел попробовать что это такео и меня забанили)Потом я начал юзать аим итд.но потом когда админы сказали игарой нормалнь ои етбя могут выпустить я начал и грать нормально все читы с пк удалил и начал норм играть.Создал новые акки н оих забанил админ 9 августа 2020 17:35:55 Админ Werena_Baysers [2264] заблокировал Yuupi_Excite [53546] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера .и многи ебкки были забанины за твин обходера я играл где то неделю без обхода но как начили банить мне акки за твин обходера меня забамбило и я снова скачал гм меня забанили вчера. И я снова все удалили и самп удалил.Потом я отошел и снова скачал самп сегодя поше л на капты меня забанили за оск родных хотя там оск родных не было.К чему я веду дайте 2 шанс чтоб ыб играть нормально на сервера литиум.А то через байпас уже тупит и фпс понижает.и банят аккаунты я начал норм играть без каких либо читов выпустите с чм по IP
    МОЙ ВК-https://vk.com/yuupi_2020
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тык!!!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да



                                                                                                                                   

Изменено пользователем Влад_Ишимов123
Ссылка на комментарий

Измените заголовок на Daniel Heartless.

И заполните жалобу по форме:

Скрытый текст
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, N1ntendo сказал:

image.png

Просишь разбан, и в этот же момент репостишь читы с группы, где и скачивал этот МАСКХАК :D
ДИКИЙ!

и что?Это не значит то что я юзаю это фанат.Есяли админы захотят они меня чекнут

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Влад_Ишимов123 сказал:

и что?Это не значит то что я юзаю это фанат.Есяли админы захотят они меня чекнут

 

За обход не розбанят никогда

                               ОТКАЗАНО.

                               ЗАКРЫТО.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты сам себе противоречишь. Ты принимаешь активное участие в группе, где распространяют читы и на вопросы отвечаешь "ну да, и что?". Конечно, просто состоишь там и ничего не используешь. В том, что тебе не дают нормально играть - виноват только ты. Дождёмся обновления античита и рассмотрим вопрос о том, чтобы дать второй шанс, а пока можешь к нам не заходить. 

  • Like 4
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...