Перейти к публикации

[LSPD] Отдел IPA - инструкторы полицейской академии


Рекомендованные сообщения

IR0X8.png

Инструкторы полицейской академии - это офицеры, знающие структуру МВД, готовые поделиться своими знаниями с новоиспеченными курсантами и проконсультировать по всем возникающим вопросам.

IR1Pe.png

Основные задачи отдела:

1. Обучение сотрудников и офицеров.

2. Активный и пассивный патруль своей юрисдикции.

3. Проведение расследований.

4. Проведение тренировок (В особенности ''КМБ'').

5. Чтение инструктажей после принятия курсантов на собеседование.

IR1Pe.png

Форма отдела:

qeHrNfJ.png ★★★ kWfaknD.png

IR1Pe.png

Заявление для вступления в отдел:

Скрытый текст

Начальнику отдела Anastasia Walters
От *звания* имя фамилия

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил(а)  устав Министерства Внутренних Дел, ознакомился(ась) с полицейской энциклопедией, и готов(а) передавать свои знания новичкам. К заявлению прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Дата
Подпись

Состав отдела:

▶ Начальник отдела - Anastasia Walters [CO.IPA] Тел. 6288

▶ Зам. начальник отдела - Anastasia Wilson [SUB.IPA] Тел. 982

▶ Сотрудник отдела - Eron Beethoven [IPA] Тел. 660033

▶ Сотрудник отдела - Garfield Supreme [IPA] Тел. 9897

IR1Pe.png

Пример вопроса, адресованного сотрудникам отдела:

Скрытый текст

Ник:

Должность:

Вопрос или просьба проинформировать и обучить чему-то:

Пункты для сотрудников отдела, включенные в еженедельный отчет:

1. Принятие УП у Сержантов.

2. Проведение тренировок.

3. Проведение блок-постов.

4. По возможности придумать РП-ситуацию (минимум 15 строк).

За отличную идею будет выдаваться премия.

Изменено пользователем Anastasia Walters
  • Thanks 2

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Капитан Axel Vegas

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил  устав министерства внутренних дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Дата: 13/08/2020
Подпись: Ad

adik.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Чудо сказал:

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Капитан Axel Vegas

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил  устав министерства внутренних дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Дата: 13/08/2020
Подпись: Ad

:wub: Будете приняты в отдел IPA :wub:

Поздравляю!

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела Anastasia Walters:P
От *Подполковник* Anastasia Wilson

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучила  устав министерства внутренних дел, ознакомилась с полицейской энциклопедией, и готова передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Хотелось бы сразу быть зам.начальником:rolleyes:

Дата: 13.08.2020
Подпись: Wilson

Изменено пользователем Anastasia_Wilson
Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia_Wilson сказал:

Начальнику отдела Anastasia Walters:P
От *Подполковник* Anastasia Wilson

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучила  устав министерства внутренних дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готова передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Хотелось бы сразу быть зам.начальником:rolleyes:

Дата: 13.08.2020
Подпись: Wilson

:wub: Будете приняты в отдел IPA :wub:

Поздравляю!

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Подполковника 
Eron Beethoven

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил Устав Министерства Мнутренних Дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и свое личное дело.

Дата 14.08.2020
Подпись: Бетховен

906727875_0_133_915_648_600x0_80_0_0_b77dfb259db49fdaf7ba4abf771c874f.jpg.2b3f8053488670063ccd6f8d86971db6.jpg

Изменено пользователем Eron Beethoven

sIGaqWO.gif

Absolute Role Play - Aurum [Eron_Beethoven]

12 сентября 2020 17:47:08  Министр ВД Esmeralda_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
12 октября 2020 12:07:48  Админ Alice_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
10 ноября 2020 19:26:29  Министр МЗ Marcel_Douthett назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
10 декабря 2020 12:06:20  Админ Paul Baysers снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лас-Вентурас 
13 апреля 2021 16:49:35  Админ Alice_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
13 мая 2021 19:21:08  Министр ВД Jerry_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас 
5 июня 2021 16:31:20  Министр МЗ Louis_Kawamura назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лос-Сантос 
5 июля 2021 01:07:17  Министр МЗ Michael_Benson снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
6 июля 2021 17:48:28  Министр СМИ Samuel_Harrison назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:21:09  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:24:10  Админ Matthew_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Министерство СМИ 
1 ноября 2021 19:17:7  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Министерство СМИ 
2 ноября 2021 16:26:57  Министр СМИ  Max Wake назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
2 декабря 2021 14:26:58  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
9 июня 2023 20:06:06  Министр МЗ Michael Quincy назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Eron Beethoven сказал:

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Подполковника 
Eron Beethoven

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил Устав Министерства Мнутренних Мел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта и свое личное дело.

Дата 14.08.2020
Подпись: Бетховен

906727875_0_133_915_648_600x0_80_0_0_b77dfb259db49fdaf7ba4abf771c874f.jpg.2b3f8053488670063ccd6f8d86971db6.jpg

:wub: Будете приняты в отдел IPA :wub:

Поздравляю!

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела Anastasia Walters
От *Капитан* Ibrahim_Knyazev

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил  устав министерства внутренних дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта: https://imgur.com/a/0GiD2Bt и своё личное дело:

Дата: 14.08.20
Подпись: 
Ibrahim

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ефрем сказал:

Начальнику отдела Anastasia Walters
От *Капитан* Ibrahim_Knyazev

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил  устав министерства внутренних дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявление прикладываю копию паспорта: https://imgur.com/a/0GiD2Bt и своё личное дело:

Дата: 14.08.20
Подпись: 
Ibrahim

:ph34r: Отказано! :ph34r:

Считаем, что вы недостаточно опытны

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Майора Garfield Supreme

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил устав Министерства Внутренних Дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявлению прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Дата: 16.08.2020
Подпись: Supreme

Ссылка на комментарий
Только что, Garfield Supreme сказал:

Начальнику отдела Anastasia Walters
От Майора Garfield Supreme

Заявление.

Прошу принять меня в отдел IPA. Я изучил устав Министерства Внутренних Дел, ознакомился с полицейской энциклопедией, и готов передавать свои знания новичкам. К заявлению прикладываю копию паспорта и своё личное дело.

Дата: 16.08.2020
Подпись: Supreme

:wub: Будете приняты в отдел IPA :wub:

Поздравляю!

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...