Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ibrahim_Knyazev
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1762143
3. Ник Администратора: Boddy Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

13 августа 2020 14:44:24 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Ibrahim_Knyazev [1762143] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRp police | LSPD

5. Описание ситуации: хм. что не так?!
6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id593872288

Ссылка на комментарий

Нет отыгровки, как сняли наручники с пояса.
Нет отыгровки как посадили преступника в транспортное средство.
Нет отыгровки как выкинули нарушителя из транспортного средства.
Воспользуюсь случаем и сделаю замечания по вашему патрулю, красные ники ловить перестаем, Вы не имеете право за 100 км по радару увидев преступника гнаться за ним просить паспорт. К сожалению, весь ваш патруль в этом и заключается.

>> Role Play отыгровки сотрудников полиции <<

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bоddy hanter сказал:

Нет отыгровки, как сняли наручники с пояса.
Нет отыгровки как посадили преступника в транспортное средство.
Нет отыгровки как выкинули нарушителя из транспортного средства.
Воспользуюсь случаем и сделаю замечания по вашему патрулю, красные ники ловить перестаем, Вы не имеете право за 100 км по радару увидев преступника гнаться за ним просить паспорт. К сожалению, весь ваш патруль в этом и заключается.

>> Role Play отыгровки сотрудников полиции <<

 

мне это фрапс надоел, я снимаю но он останавливается? над каждым я записываю. он мне показал паспорт у него было розыск, 2 . и я задержал! но фрапс это не снял. увы.!

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ефрем сказал:

мне это фрапс надоел, я снимаю но он останавливается? над каждым я записываю. он мне показал паспорт у него было розыск, 2 . и я задержал! но фрапс это не снял. увы.!

 

Нет отыгровки как выкинули нарушителя из транспортного средства.: а там и нет в рп как выкинуть. только есть посадить в машину! 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что у Вас не было причины просить у него паспорт, Вот если бы он нарушил, тогда да, проверить паспорт, было бы уместным.

Скрытый текст

2.1 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, обеспечения общественной безопасности, охраны общественного порядка и собственности. Офицер обязан защищать мирное и гражданское население штата ценой собственной жизни. Запрещено игнорировать нарушения У.К и А.К гражданами штата. Запрещено, издали заметив гражданина в розыске (красный клист на миникарте), начинать погоню за ним. При аресте преступника/выдаче штрафа, офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру.
Наказание: беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

В любом случае, я Вам замечание сделал, если не знали, узнавайте, если знали, но не соблюдали, соблюдайте.
Наказаны были за
отсутствие нужных  в патруле отыгровок.
Настраивайте биндер, добавляйте отыгровки, которые нужны. 
Нужную тему скинул выше, она кликабельна.
Всего доброго. Ожидайте ответа от
старшей администрации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bоddy hanter сказал:

Начнем с того, что у Вас не было причины просить у него паспорт, Вот если бы он нарушил, тогда да, проверить паспорт, было бы уместным.

  Показать содержимое

2.1 Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, обеспечения общественной безопасности, охраны общественного порядка и собственности. Офицер обязан защищать мирное и гражданское население штата ценой собственной жизни. Запрещено игнорировать нарушения У.К и А.К гражданами штата. Запрещено, издали заметив гражданина в розыске (красный клист на миникарте), начинать погоню за ним. При аресте преступника/выдаче штрафа, офицер должен иметь доказательства нарушения задержанного, записанные/сфотографированные на нагрудную камеру.
Наказание: беседа/выговор/понижение в звании/отстранение от службы.

В любом случае, я Вам замечание сделал, если не знали, узнавайте, если знали, но не соблюдали, соблюдайте.
Наказаны были за
отсутствие нужных  в патруле отыгровок.
Настраивайте биндер, добавляйте отыгровки, которые нужны. 
Нужную тему скинул выше, она кликабельна.
Всего доброго. Ожидайте ответа от
старшей администрации.

хорошо. спс! 

Ссылка на комментарий

Многословить не буду, администратор выше описал всё, в чем вы были не правы.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...