Перейти к публикации

Жалобы №93


panteleimovich

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jerry Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3179188
3) Ник нарушителя: Berthold_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1052766
5) Описание ситуации: Выдал 9.1 без причины. Какое блин не подчинение? Один меня под прицелом держит другой стоит и выдает мне одни у.к. Тебя наверное не волнует что я паспорт дома оставляю.. А ну да,по КПК зачем пробивать легче убить же ага. ВЫДАЙТЕ ВАРЕНИК :)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Igr3A

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Mastersirkov сказал:

1) Ваш ник: Jerry Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3179188
3) Ник нарушителя: Berthold_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1052766
5) Описание ситуации: Выдал 9.1 без причины. Какое блин не подчинение? Один меня под прицелом держит другой стоит и выдает мне одни у.к. Тебя наверное не волнует что я паспорт дома оставляю.. А ну да,по КПК зачем пробивать легче убить же ага. ВЫДАЙТЕ ВАРЕНИК :)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Igr3A

хотя впрочем по его скринам все по фактам видно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Mastersirkov сказал:

1) Ваш ник: Jerry Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3179188
3) Ник нарушителя: Berthold_Estes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1052766
5) Описание ситуации: Выдал 9.1 без причины. Какое блин не подчинение? Один меня под прицелом держит другой стоит и выдает мне одни у.к. Тебя наверное не волнует что я паспорт дома оставляю.. А ну да,по КПК зачем пробивать легче убить же ага. ВЫДАЙТЕ ВАРЕНИК :)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Igr3A

и прошу выдать мут и наказать за ввод в заблуждение ибо ук выдавались за ук 11.3 11.4 (в его скринам видно как он оскал и проявлял неуважение) потом убежал он даже я спросил куда бежите ибо после того как тазер пропал он попытался убежать)

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Фарид сказал:

и прошу выдать мут и наказать за ввод в заблуждение ибо ук выдавались за ук 11.3 11.4 (в его скринам видно как он оскал и проявлял неуважение) потом убежал он даже я спросил куда бежите ибо после того как тазер пропал он попытался 

Мда. Ввод в заблуждение, смешной ты. И жду пруфы что я убегал

Изменено пользователем Jerry Mastersirkov
Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 16:42, Фарид сказал:

клик

со второй минуты смотрите

На нормальный хостинг залейте) 

Изменено пользователем Draimer_Cabrera
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Draimer_Cabrera сказал:

На нормальный хостинг залейте) 

Чём вам хостинг не угодил? В правилах нигде не написано, что мою опру могут отклонить из-за хостинга.

Или это предвзятое отношение или вы боитесь, что старшие увидят в истории браузера видео с опрой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sp3rma сказал:

Чём вам хостинг не угодил? В правилах нигде не написано, что мою опру могут отклонить из-за хостинга.

Или это предвзятое отношение или вы боитесь, что старшие увидят в истории браузера видео с опрой.

Обращение было не к вам. Ещё одно сообщение от вас и получите предупреждение форумника. Отвечают только лица причастные к жалобе!

Ссылка на комментарий
Только что, Draimer_Cabrera сказал:

Обращение было не к вам. Ещё одно сообщение от вас и получите предупреждение форумника. Отвечают только лица причастные к жалобе!

Товарищ, видео моё.

Ссылка на комментарий
Только что, sp3rma сказал:

Товарищ, видео моё.

Я не собираюсь рассматривать ваше видео, будьте добры залить на нормальный хостинг. На проекте также играют и лица не достигшие возраста 18 лет и ваши "приколы" тут не уместны. В случае отказа заливать видео на нормальный ресурс оно не будет учитываться при рассмотрении жалобы

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Draimer_Cabrera сказал:

Я не собираюсь рассматривать ваше видео, будьте добры залить на нормальный хостинг. На проекте также играют и лица не достигшие возраста 18 лет и ваши "приколы" тут не уместны. В случае отказа заливать видео на нормальный ресурс оно не будет учитываться при рассмотрении жалобы

Ого, правила из воздуха придумали, я вас понял и в случае отказа смотреть опру - жалоба на вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Draimer_Cabrera сказал:

На нормальный хостинг залейте) 

не поймите меня неправильно , но уж если по правилам нет де пункта в разделе "причин для отказа" неверный видеохостинг или тому подобное,  ведь я как пончл вам нужны фактические даннын такие как видеодоказательсва и прочее которое вам быдл предоставлено которое оправдывает правоту моих действия , ни в коем случаем не хочу никого ни на что провоцировать но я вам точнее не я а друг мой предоставил в

доказательство мое.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Draimer_Cabrera сказал:

На нормальный хостинг залейте) 

или если это связанно с тем что вас не так поймет вышестоящее руководството в жтом случае вы тоже правы будете приняв эти док-ва ибо у вас не было оснований исходя из правил отказывать эту опру

Ссылка на комментарий

а насчёт автора жалобы сразу видно что человек неуровновешанный который надеялся на то что я не увижу его жалобу ну или на то что я не имел фрапс , за что я тоже прошу обратить внимание приняв меры 

Ссылка на комментарий

пролержите плз ибо немного накладка с опрой вышла точнее с перезаливом но вскоре благополучно перезалью (опра на то что видос рил есть повыше но не на допущенном хостинге)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Фарид сказал:

тайм в начале ситуация в 00 35 началась

От тебя еще +1 нарушение. Стрельба по мне и вроде как без отыгровки... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Фарид сказал:

тайм в начале ситуация в 00 35 

Тем-более, откуда ты знаешь , что я убегал? Мб я хотел уйти с проезжей дороги.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jerry Mastersirkov сказал:

От тебя еще +1 нарушение. Стрельба по мне и вроде как без отыгровки... 

фрапс не мой плюс у него есть отыгровка

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jerry Mastersirkov сказал:

Тем-более, откуда ты знаешь , что я убегал? Мб я хотел уйти с проезжей дороги.

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jerry Mastersirkov сказал:

Тем-более, откуда ты знаешь , что я убегал? Мб я хотел уйти с проезжей дороги.

прошу заметить еще одну попытку ввода в заблуждение он не бежал в сторону бордюра а он бежал кактращ таки по дороге в противоположном направлении от нас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...