Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем.

Крч прикол такой на ноуте, при 20+ человек фпс падает до 40-50, это связано с никами над головой, хз как фиксится, так же когда открываю историю или другую подобный раздел проседает жестко фпс.

dHzkm_LZiyc.jpg

OXlln0_Ufp4.jpg

miami vice

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jack Promes сказал:

Переустанови Addon и убери галочку с "ограничитель фпс на ноутбуке", в самой установке аддона 

там стоит "FPS Выше 100 на ноутбуках", а не огран.

Ладно, последовал твоему ответу и убрал галочку, появились мелкие фризы и фпс 95. 

Стабильно 120

miami vice

Ссылка на комментарий

тут надо посмотреть во что упирается.. сверните игру и откройте диспетчер задач, потом попробуйте немного поиграть и потом снова свернуть диспетчер задач и посмотреть во что упирается производительность. Есть вероятность что у вас игра запускается на видеокарте которая встроена в процессор.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bender Harrison сказал:

тут надо посмотреть во что упирается.. сверните игру и откройте диспетчер задач, потом попробуйте немного поиграть и потом снова свернуть диспетчер задач и посмотреть во что упирается производительность. Есть вероятность что у вас игра запускается на видеокарте которая встроена в процессор.

d6nxbXKE94g.jpg

-GqoBgK2giw.jpg

miami vice

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 16:00, serd сказал:

мб есть способы перевести игру полностью на видюху от нвидия?

по идее у вас все нормально работает судя по графику. Еще как вариает посмотрите на режимы энергосбережения. При включенных режимах могут занижаться частоты как видяхи, так и проца.

В новых версиях Win10 отключили функцию ручного запуска с внешней видяхой. Но вы попробуйте может у вас это есть. Для этого правой кнопкой нажмите на значек САМП и выберете пункт "Запуск с использованием графического процессора" и потом выберете Высокопроизводительный процессор NVIDIA.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bender Harrison сказал:

В новых версиях Win10 отключили функцию ручного запуска с внешней видяхой. Но вы попробуйте может у вас это есть. Для этого правой кнопкой нажмите на значек САМП и выберете пункт "Запуск с использованием графического процессора" и потом выберете Высокопроизводительный процессор NVIDIA

помогло, спасибо огромное.

Хотя я еще денек поиграю, посмотрю как, тему пока не закрывайте

Фпс хоть и падает, но не до 30-60

Изменено пользователем serd

miami vice

Ссылка на комментарий

штож

Фпс не падает прям жестко, до 60 максимум опускается, в скоплении 30+ чел уже 50-40(хотя на старом ноуте вообще не падало так, хз почему)

Есть еще способы так повысить фпс? Ну я имею ввиду не сборками, а системно

miami vice

Ссылка на комментарий
11 час назад, serd сказал:

штож

Фпс не падает прям жестко, до 60 максимум опускается, в скоплении 30+ чел уже 50-40(хотя на старом ноуте вообще не падало так, хз почему)

Есть еще способы так повысить фпс? Ну я имею ввиду не сборками, а системно

Поставить оперативную систему "Виндовс 7"
10ка по своей натуре очень требовательная, в ней очень много запущенных лишних процессов, которые влияют на производительность :wub:

:wub:

2yBdn6UT3xM.jpg?size=600x336&quality=96&proxy=1&sign=62f34e30585f4d1a08a7232979f783e8&type=album

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex Custom сказал:

Поставить оперативную систему "Виндовс 7"
10ка по своей натуре очень требовательная, в ней очень много запущенных лишних процессов, которые влияют на производительность :wub:

10ка удобнее, не хочу 7ку. 

Я знаю что на 7ке у меня фпс 200+ будет, но переустанавливать лень(да и много тут файлов/программ нужных мне)

miami vice

Ссылка на комментарий
1 час назад, serd сказал:

10ка удобнее, не хочу 7ку. 

Я знаю что на 7ке у меня фпс 200+ будет, но переустанавливать лень(да и много тут файлов/программ нужных мне)

Ну вот видишь, ты сам обменял производительность на визуал. Теперь наслаждайся красотой :З
А программы и файлы можешь закинуть на жесткий носитель/онлайн диски. :)

:wub:

2yBdn6UT3xM.jpg?size=600x336&quality=96&proxy=1&sign=62f34e30585f4d1a08a7232979f783e8&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...