Перейти к публикации

Djonio_Hanter


ABBA

Рекомендованные сообщения

          Ваш никнейм: Rick_Grimes;
          Ваш номер аккаунта: 491547;
          Никнейм администратора: Daniel_Heartless;
          Лог с действием администратора: 03.01.2020 в 17:21:32 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Rick_Grimes [491547] на вечность с причиной: "До выяснения [передан]";
          Описание ситуации: Аккаунт не был передан, он находится в моей собственности, я им владею и распоряжаюсь. Все опубликованные данные не имели отношения к реальным регистрационным, они изначально, заведомо были искажены и являлись недействительными. Администрация на рассматриваемые сообщения отреагировала не моментально, вследствие чего можно так же сделать вывод о том, что если бы опубликованные данные действительно были достоверными, относящимися к регистрационным, аккаунт успели бы заполучить иные лица, чего конечно же не произошло и он до сих пор в моем полном и абсолютном ведении. Тем не менее, все же осознавая изначальную некорректность своих действий публично признаю свою неправоту, в связи с чем "не уверен в своей невиновности". Однако, думаю. следует согласиться с тем, что как такового события передачи, слива подлинных регистрационных данных не было и не могло быть, учитывая точный характер моих действий. Кроме того, наверное, следует обратить внимание на то, что, так же. никаких неблагоприятных последствий, в виду вышеуказанного не наступило и не могло наступить.
          Доказательства;
          Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет.

Изменено пользователем ABBA
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

С какой целью вы создавали новый форумный аккаунт и распространяли данные от аккаунта, даже если они не являлись действительными?

Неправильно распределил свое свободное время, на тот момент, в результате чего мне показалось, что на игру уходит очень много времени, да и на стороне еще хватался кое-где за все подряд, из-за этого очень устал и выгорел и решил таким образом сжечь мосты. Но отныне я овладел тайм-менеджментом, заверяю вас. И энергии очень много.

Изменено пользователем ABBA
Ссылка на комментарий
Только что, ABBA сказал:

Неправильно распределил свое свободное время, на тот момент, в результате чего мне показалось, что на игру уходит очень много времени, да и на стороне еще хватался кое-где за все подряд, из-за этого очень устал и выгорел и решил таким образом сжечь мосты. Но отныне я овладел тайм-менеджментом, заверяю вас. Энергии очень много.

"Сжечь мосты" в вашем понимании всё таки распространить правдивые данные от аккаунта или совершить нарушение, которое наказуемо блокировкой аккаунта?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

"Сжечь мосты" в вашем понимании всё таки распространить правдивые данные от аккаунта или совершить нарушение, которое наказуемо блокировкой аккаунта?

Да, понимал это именно так, к своему сожалению.
Но, насколько помню, там если что и было настоящее, то это только почта. А настоящая почта, не думаю, что может способствовать взлому. Пароли то несоответствовали же, разве нет? Да и секретное слово не то.

Изменено пользователем ABBA
Ссылка на комментарий

В любом случае то что вы совершили - это либо пытались отдать свой аккаунт и таким образом попрощаться с ним, либо же пытались сделать так что бы вас заблокировали, и больше не возвращаться. В первом случае это передача аккаунта и она наказуема блокировкой аккаунта, во втором случае это равносильно блокировке аккаунта по собственному желанию, в случае которой разбана нет.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...