Перейти к публикации

Karina_Harrison [Рассмотрено]


Ramms

Рекомендованные сообщения

1.Dingo Morton
2.2508912
3.Naomi Harrison

14 августа 2020 20:13:55 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Dingo_Morton [2508912] [2/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №747 (архив)

5.Ситуация такая, проводили задержания мафиози, его друг решила нас слить, он добавил пт в ствол (При мусорах, вот просто так ему захотелось, никак ни разу не спасти жопу товарища) я же выдал ему 5.1 и пошло поехало, он написал жалобу которая в целом меня насмешила, никаких доказательств его правоты там не было, скидывать видео с его нарушением я не посчитал нужным, можете это увидеть в жалобе (Мои сообщения на счёт того что доков у него нет, споры в жалобе) Над закрыла жалобу с этой же причиной (Так как доков всё так же недостаточно, нет даже дока посадки в кпз)доп.доказательств никто не запрашивал, так как я был с Диего у нас 100 проц была запись данной ситуации, и подходим к кульминации, события эти происходили 1 числа а сейчас Карина взялась за голову и пересмотрела данную жалобу, и даже запросила док, какое сейчас число? 
Видео давно удалено, изначально никто его не просил, доказательств 100% от мафии его правоты нет,
почему спустя 2 недели мне прилетает варн по жалобе которая была отказана-закрыта? По жалобе в которой у меня были доки моей правоты,но из за действительно безпантовой жб я кидать их был не обязан (Вам в кайф просто так грузить и резать видосы п 4+гб?.И
 не надо говорить что это моя проблема. 
6. Ага, щас бля, всё скину, яж видосы 2 недели как раз храню.
7. Да.

 

Изменено пользователем Ramms
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ramms сказал:

1.Dingo Morton
2.2508912
3.Naomi Harrison

14 августа 2020 20:13:55 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Dingo_Morton [2508912] [2/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №747 (архив)

5.Ситуация такая, проводили задержания мафиози, его друг решила нас слить, он добавил пт в ствол (При мусорах, вот просто так ему захотелось, никак ни разу не спасти жопу товарища) я же выдал ему 5.1 и пошло поехало, он написал жалобу которая в целом меня насмешила, никаких доказательств его правоты там не было, скидывать видео с его нарушением я не посчитал нужным, можете это увидеть в жалобе (Мои сообщения на счёт того что доков у него нет, споры в жалобе) Над закрыла жалобу с этой же причиной, тут светится её ошибка, логи она не смотрела (слова Карины) доказательств никто не запрашивал, так как я был с Диего у нас 100 проц была запись данной ситуации, и подходим к кульминации, события эти происходили 1 числа а сейчас Карина взялась за голову и пересмотрела данную жалобу, и даже запросила док, какое сейчас число? 
Видео давно удалено, изначально никто его не просил, доказательств 100% от мафии его правоты нет, есть ошибка проверяющего одмена который халатно проверял жалобу,
почему спустя 2 недели мне прилетает варн по жалобе которая была отказана-закрыта? По жалобе в которой у меня были доки моей правоты, но одмен из за своих ошибок даже их не запросил. 
Скидывать опру сразу, я не обязан, и не надо говорить что это моя проблема, я дал ответ жалобе такой же как и одмен, из за его косяка почему должен отвечать я?
6. Ага, щас бля, всё скину, яж видосы 2 недели как раз храню.
7. Да.

 

Если из всего текста твое недовольство жалобы из за того что тебя наказали спустя 14 дней - то в этом твоя вина, просто ошибка Нади что не попросила доков которых ты бы ей все равно не скинул. Я просто оставлю это тут

https://yapx.ru/v/Iif4C

Изменено пользователем Усем Додбура
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Усем Додбура сказал:

Если твое недовольство жалобы из за того что тебя наказали спустя 14 дней - то в этом нет ничего такого, просто ошибка Нади что сразу тебя не наказала. Я просто оставлю это тут

https://yapx.ru/v/Iif4C

Хосподе, малолетний транс, убей себя, не пиши больше ничего, прошу, я тебя,твоё мнение, и твои высеры, вертел на болту
Не хочу даже спорить с тобой. 
То что ты закинул, доказывает то что это косяк Карины, что Ст Одмен, забил хуй, то что ты закинул в целом может быть спустя 24 ч. от закрытия жалобы, и доказательства всё равно были удалены. 
Но отдуваться за это буду я
Не Карина,я.
И ситуации, если ты так туп, я тебе обьясню, очень даже разные.

Изменено пользователем Ramms
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 00:26, Ramms сказал:

То что ты закинул, доказывает то что это ещё и косяк Карины, что Ст Одмен, забил хуй на косяк одмена

Косяк Карины ? Не надо винить бедную Карину за то что она тебя по делу наказала, она не виновата что ты вовремя не кинул доки - кинул бы доки не было бы всего этого. Пушто мне кажется ты начинаешь писать не обдумывая ситуацию, эта жалоба очень похожа на мою, тк даже свои доказательства я удалил в жалобе на меня. Я могу легко доказать что ты не прав, когда поступила на тебя жалоба от мафиозника, то ты уперто начал ему отвечать мол "я тебе не обязан кидать доказательства твоего нарушения - сам доказывай свою вину" - доказал вареник от меня ? Теперь на все готов, лижбы доказать что Надя и Карина не права. Вот я доказал Карине совсем другое. Ты прям напоминаешь себя как в старые добрые времена, типо когда была погоня за тобой, ты магическим образом оказывался на крыше здания, а стоит твою мотокрашку удалить, то ты сразу шел ныть на форум, и тогда мы всем знали что Ваня все равно твою жалобу откажет - отказывал. Ничего не изменилось, ты так же продолжаешь развлекать меня своими бредовыми жалобами) "Посмотрите как я умею, ОАО - я из фамы Мортонов, посмотрите какой я блин крутой", обиженка мне тоже блин, а теперь я уже напишу тебе чтобы ты понимал ситуацию, Драимер советовался с другими Администраторами когда рассматривал мою жалобу, пушто знал что что то не так. Что не так ? Когда ты сомниваешься в чем то, ты ищешь ответы как поступить в данной ситуации, также и Администраторы принимают решение сообща когда доходит до порой обсурдных моментов. Я уверен что Карина советовалась с Ваней, и Ваня знает что наказания для тебя Мортон - выдано верно - отдыхай с варном, ты его заслужил 

Изменено пользователем Усем Додбура
  • Like 1
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramms сказал:

1.Dingo Morton
2.2508912
3.Naomi Harrison

14 августа 2020 20:13:55 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Dingo_Morton [2508912] [2/3] с причиной: Жалоба на игрока во фракции №747 (архив)

5.Ситуация такая, проводили задержания мафиози, его друг решила нас слить, он добавил пт в ствол (При мусорах, вот просто так ему захотелось, никак ни разу не спасти жопу товарища) я же выдал ему 5.1 и пошло поехало, он написал жалобу которая в целом меня насмешила, никаких доказательств его правоты там не было, скидывать видео с его нарушением я не посчитал нужным, можете это увидеть в жалобе (Мои сообщения на счёт того что доков у него нет, споры в жалобе) Над закрыла жалобу с этой же причиной (Так как доков всё так же недостаточно, нет даже дока посадки в кпз)доп.доказательств никто не запрашивал, так как я был с Диего у нас 100 проц была запись данной ситуации, и подходим к кульминации, события эти происходили 1 числа а сейчас Карина взялась за голову и пересмотрела данную жалобу, и даже запросила док, какое сейчас число? 
Видео давно удалено, изначально никто его не просил, доказательств 100% от мафии его правоты нет,
почему спустя 2 недели мне прилетает варн по жалобе которая была отказана-закрыта? По жалобе в которой у меня были доки моей правоты,но из за действительно безпантовой жб я кидать их был не обязан (Вам в кайф просто так грузить и резать видосы п 4+гб?.И
 не надо говорить что это моя проблема. 
6. Ага, щас бля, всё скину, яж видосы 2 недели как раз храню.
7. Да.

 

Clown.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да ты и в прошлой жалобе жопой вилял вместо того чтобы сразу скинуть фрапс с нарушением
 

1 час назад, Ramms сказал:

Вам в кайф просто так грузить и резать видосы п 4+гб?.И не надо говорить что это моя проблема.

Ты реально грузишь 4 гб фрапса в YouTube Studio чтобы вырезать пятисекундный ролик? :huh:

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

И как всегда, стадо дебилов набежало в жб, дабы высрать чёт, потеряйтесь на хуй, занимайтесь своими петушиными делами, не лезьте сюда. Как вам тупым дебилам это ещё объяснить, дабы в конце концов вы это поняли. Если жалоба вас не касается, не хуй в неё лезть, ваше тупое ебаное мнение никак, ни на что, никогда, не повлияет. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Блудный Сын сказал:

И как всегда, стадо дебилов набежало в жб, дабы высрать чёт, потеряйтесь на хуй, занимайтесь своими петушиными делами, не лезьте сюда. Как вам тупым дебилам это ещё объяснить, дабы в конце концов вы это поняли. Если жалоба вас не касается, не хуй в неё лезть, ваше тупое ебаное мнение никак, ни на что, никогда, не повлияет. 

Save

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Блудный Сын сказал:

Проверяйте Жалобу заебали,через год ещё бы проверили

Один комент смешнее другого блин), оба неадеквата что на форуме, что в игре - ведёте себя как не знаю кто). Хоть 1000 раз пиши - от этого Ваня жалобу быстрей не проверит, тока на РЧ себе заработаешь), и вообще хватит себе форумник тут набивать - свой форумник будешь на флудильной качать

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Один комент смешнее другого блин), оба неадеквата что на форуме, что в игре - ведёте себя как не знаю кто). Хоть 1000 раз пиши - от этого Ваня жалобу быстрей не проверит, тока на РЧ себе заработаешь), и вообще хватит себе форумник тут набивать - свой форумник будешь на флудильной качать

Транс,какое тебе до этого дело? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Один комент смешнее другого блин), оба неадеквата что на форуме, что в игре - ведёте себя как не знаю кто). Хоть 1000 раз пиши - от этого Ваня жалобу быстрей не проверит, тока на РЧ себе заработаешь), и вообще хватит себе форумник тут набивать - свой форумник будешь на флудильной качать

Жалоба моя, делаю чё хочу, пошёл на хуй, не понятно с каких хуёв ты сюда пишешь, если я уже высказался по этому поводу. Ушёл на хуй отсюда

  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 00:31, Блудный Сын сказал:

стадо дебилов набежало в жб, дабы высрать чёт, потеряйтесь на хуй

 

В 15.08.2020 в 00:31, Блудный Сын сказал:

Как вам тупым дебилам

 

В 15.08.2020 в 00:31, Блудный Сын сказал:

не хуй в неё лезть, ваше тупое ебаное

 

21 час назад, Блудный Сын сказал:

Проверяйте Жалобу заебали

 

8 часов назад, Блудный Сын сказал:

пошёл на хуй

 

8 часов назад, Блудный Сын сказал:

с каких хуёв ты сюда пишешь

 

8 часов назад, Блудный Сын сказал:

Ушёл на хуй отсюда

@Karina Harrison может успокоите гормоны этого малолетнего дебила? Жалоба на тебя, долго будешь терпеть такое отношение к себе?  

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Бутер Сливка сказал:

 

 

 

 

 

 

@Karina Harrison может успокоите гормоны этого малолетнего дебила? Жалоба на тебя, долго будешь терпеть такое отношение к себе?  

Карина он меня обозвал, накажи его, хнык хнык, хуй ебаный ты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Djonio Hanter пользуюсь случаем хочу еще раз поздравить тебя с днём рождения, хотелось бы уточнить, долго эта жалоба будет рассматриватся? 

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
1 час назад, Усем Додбура сказал:

@Djonio Hanter пользуюсь случаем хочу еще раз поздравить тебя с днём рождения, хотелось бы уточнить, долго эта жалоба будет рассматриватся? 

Как будто она тебя каким то боком касается...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ради бога Ваня, не надо сравнивать меня с другими копами, пример как с Мортонами, боже я писал жалобу чтобы Мортону дали Варн. Благодарю Карину что жалобу пересмотрела, ее слова для меня закон, даже когда она мне дала варн, я ей кинул доки что 3 Одмена под сомнением жалобы, она сказала жалоба на расстоянии, - жди ответа, пишу ей где-то на 3 день, она сказала варн остаётся и назвала причину. Господи ты поверишь мне, мне этого было достаточно понимаешь? Я не писал жалобу как Мортон, "за что мне дали варн? " Потому что знал что Карина во многих случаях права, я лучше у нее спрошу чем у тебя, потому что знаю как ты не любишь копов. Доки на жалобу я случайно удалил и уже не доказать и все. А ты мне пихаешь слова про поведение копов и мелкие косяки, боже мой что за бред? И не надо меня сравнивать с другими копами, (с нонРПшниками) прошу тебя ради бога - типо из каких то школьников должны все нормальные копы страдать? Что за бред

Изменено пользователем Усем Додбура
  • Haha 1
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 22:31, Блудный Сын сказал:

И как всегда, стадо дебилов набежало в жб, дабы высрать чёт, потеряйтесь на хуй, занимайтесь своими петушиными делами, не лезьте сюда. Как вам тупым дебилам это ещё объяснить, дабы в конце концов вы это поняли. Если жалоба вас не касается, не хуй в неё лезть, ваше тупое ебаное мнение никак, ни на что, никогда, не повлияет. 

Я так понял за это не дают пред

А как я был написал "Очередное глупое наказание от это админши" так мне сразу выдали пред

" Мы не блатем никоких игракоф и ни каму предвзятя не атнсоимса!!!!!!"


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Пока эта жалоба тут висит - Ваня смотрит на ваше поведение в игре. 

(Как вы отыгрываете роль копа) будет хорошее поведение - жалобу пересмотрят, будете плохо себя вести - эта жалоба закроется

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор
В 27.08.2020 в 20:28, MELOMAN сказал:

Я так понял за это не дают пред

А как я был написал "Очередное глупое наказание от это админши" так мне сразу выдали пред

" Мы не блатем никоких игракоф и ни каму предвзятя не атнсоимса!!!!!!"

image.png

Сейчас бы что-то писать про блат если пред был выдан задолго до вашего странного сообщения про блат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...