Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maskim Kizyk
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1218843
  3. Ник Администратора: @Imogen Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Жалоба. Отказ жалобы. Скажи пожалуйста, нельзя не закрывать тему после ответа? Мне есть что сказать так -то, а приходится новую жалобу заливать. Фрапс подлинее прикреплю ниже. А вообще, старшие админы, цель администратора ведь пресечь и наказать за нарушение, а не набить норму закрытых жалоб, не? К тому-же видно в начале ролика, что эта запись сделана поверх записи подлинее.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://youtu.be/GpXwv6QqZVQ
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/deadfest
Изменено пользователем [GGWP]
Ссылка на комментарий

А не проще написать новую жалобу на игрока, а не заливать на админа? Прошлую то он отказал верно, основывался на логи;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kelly Hartmann сказал:

А не проще написать новую жалобу на игрока, а не заливать на админа? Прошлую то он отказал верно, основывался на логи;)

Логи это не стопроцентная оказывается вероятность того, что игрок сам виноват, это раз. Я хочу что бы админы не закрывали жалобу по причине "не указано время нарушения", когда видос 11 секунд. Отредактировать жалобу - 3-4 клика, а из-за желания админа побыстрее набить норму, приходиться по новой писать, это два. Вас сюда никто не звал и просьба не отписываться в этой теме, это три.

Ссылка на комментарий

Всегда закрываем и говорим причину, если бы не закрывали жалобу после проверки - сколько бы комментариев бы летело. Если вы можете целое видео прислать, почему сразу его не прикрепили?

Логи "убил нападавшего" - всегда верны на 100%.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Полный бред.

44 минуты назад, [GGWP] сказал:

Я хочу что бы админы не закрывали жалобу по причине "не указано время нарушения", когда видос 11 секунд.

А мы хотим только полных док-в, а не обрезки с видео. Нужно было просто написать повторную жалобу на игрока, а не на админа. Ибо данная жб не имеет никакого смысла.
Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...