Перейти к публикации

Vincent_Strife


Dean Winchhesterr

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Raf Richest
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3066942
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Vincent_Strife
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):15 января 2019 14:50:56 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Samuel_Belson [2777238] на вечность с причиной: Разводила
15 января 2019 14:50:53 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Samuel_Belson [2777238] на вечность
Описание ситуации:я с акаунта Samuel Belson решаюсь забанится иду к челу гооврю продм дон и обманиваю и в /репорт тип чек я разводила и мя винс банит но я выхожу с ака не зная что мне видали заглушку по айпи захажу на твинк и тут проосиходит это мне автоматом дает заглушку на вечку я на нг 2к19 во время квеста пишу разглушите мут на вечку или замените наказание игнор потом захажу на ак через 2 дня и вижу что меня забанили по причине до выяснения[ЗАГЛУШЕН НА ВЕЧНОСТЬ]и потом захажу и жб нету удалили ник этого акаунта  Stefano_Verten номер Акаунта 2745214
Доказательства (скриншоты/видео):нету
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Изменено пользователем Adonis_Provenzano
Ссылка на комментарий

Тот аккаунт, о котором вы говорите - заблокирован на вечность так же, а не только автозаглушка у него.
Если хотите оспорить блокировку вашего аккаунта, то от его имени и пишите жалобу, прикрепляя логи с блокировкой.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...