Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После того как он стал платным не мог зайти, но сейчас его обратно добавляют в темы с биндерами, при скачивании биндера он не открывается и просто исчезает, что с антивирусом что без него. Помогите решить проблему, и подскажите будет ли такое если я куплю его(т.к. квас лагает на вин10 это последний выход)

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий

Может этот попробуешь:

скопируй отыгровки с кваса или с форума,как включишь бинд жми изменить текст - типы строк и там прописано как вводить текст с задержкой,как текст,который отображается только тебе и как настроить так,чтобы отыгровку можно было продолжить,если такое понадобится

У тебя windows 10,защитник windows блокирует его.Надо будет добавить файлы в исключения

Без самп аддона не работает

Изменено пользователем Android121
Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 23:44, Enthony and Daniel Fair сказал:

После того как он стал платным не мог зайти, но сейчас его обратно добавляют в темы с биндерами, при скачивании биндера он не открывается и просто исчезает, что с антивирусом что без него. Помогите решить проблему, и подскажите будет ли такое если я куплю его(т.к. квас лагает на вин10 это последний выход)

Скорее всего его удалят защитник Windows. Это встроенный в винду антивирус. Его нужно отключить и попробовать снова. Сам пропасть он не может. Его что-то удаляет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bender Harrison сказал:

Скорее всего его удалят защитник Windows. Это встроенный в винду антивирус. Его нужно отключить и попробовать снова. Сам пропасть он не может. Его что-то удаляет.

Вчера разобрался, удалял не защитник а антивирус, только о существовании это антивируса я и не знал. Спасибо за советы. Прошу закрыть обсуждение 

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Enthony and Daniel Fair сказал:

Вчера разобрался, удалял не защитник а антивирус, только о существовании это антивируса я и не знал. Спасибо за советы. Прошу закрыть обсуждение 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...