Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Marco Novak

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 884

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

16 августа 2020 12:44:15 Админ Jay_Harrison [4455] отправил транспорт Bike на место появления

Описание ситуации: Еду с радика лс передал деньги знакомому, еду с великом тут чел проходит мимо и пишет 0 дальше к нему тпхнулся админ  Jay_Harrison и я начал тот чела который сказал мне 0 ударить с великом ударил кнш 1 раз, потом админ взял и отправил мой велик на место появление и тот человека на другое место куда он просил прошу чекать по логам.

Доказательства (скриншоты/видео): 
Я тут великом - https://yapx.ru/v/IjdBw [Прошу проверять логи я не сменил арендовой транспорт]
Фрапс разговор с админом и нету мой велик - 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да епта берите еще таких админов будет онлайн 1000 я уверен :rolleyes:

  • Haha 1

ы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marco Novak сказал:

Товарищ администратор РП 5 Jay Harrison вам повезло что за оск.админа даётся бан;)

Очень адекватный лидер) Администратор объяснил ситуацию, вы ему мешали, за это и удален транспорт. Телепортировал он игрока потому-что перед этим было МП и игрок там умер. Ничего такого в его действиях не вижу.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за невнимательность, пересмотрел видео, нашел нарушение от вас.

16 августа 2020 18:45:17 Админ Jay_Harrison [4455] посадил Marco_Novak [884] не в сети на 1ч, причина: Нанесение урона

 

  • Haha 2

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...