Перейти к публикации

Жалоба №128[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Jesse Jonhson
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):  Verreto Lidman
3. Номер аккаунта 1436513 Доква номрера акк
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD

5. Описание ситуации (подробно):  Я Сотрудник SFPD был в отпуске как по правилам меня должны понизить до Ранга Рядовой и я спокойно еду потом за мной едет данный нарушитель останавливае Джип марки FBI Rancher так у него на громко говорителе было написано потом он мне выдаёт розыск за У к. 9.1 и сажает, я ещё ему показывал паспорт,Я хотел так доказать что я работник SFPD Я ему не мог всё объяснить потому что я был заглушен.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Увольте его нахрен

Ссылка на комментарий

IXrWy.png

А где прописано в уставе, что полицейские не могут останавливать кого-то без формы? Это разве имеет значение? 
Вас просили остановиться (Вижу строчки гв), вы проигнорировали просьбу прикрываясь тем, что Вы якобы коп. Даже если это и так - это не освобождает вас от ответственности какой-то. Вас попросили остановиться - остановитесь. 

Никогда не видела, чтобы ''офф при аресте'' прикрывали тем,что пошли писать жалобу. Хотя не в моей компетенции разбираться в этом.

+ указан не порядковый номер жалобы.

Отказано,закрыто. 

Изменено пользователем minori hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...