Перейти к публикации

RP Организация | Street Racing Syndicate


Рекомендованные сообщения

IjgJf.jpg

IjgTD.png

История и деятельность организации

Street Racing Syndicate - официальная автоспорт-организация, специализирующаяся в трёх дисциплинах:

спринт, дрифт и кольцевые гонки.  

             Street Racing Syndicate a.k.a SRS Drift Family - это самое большое нелегальное сообщество уличных гонщиков в штате Absolute, состав организации насчитывает 40 человек из основного списка и 68 человек в общем, включая всех участников сообщества Street Racing Syndicate. Деятельностью SRS является проведение гоночных заездов, турниров и мероприятий с призовым фондом, а также проведение различных сходок, автопати. Довольно часто по городу можно увидеть строй-колонны из автомобилей, такие показательные выступления организуют участники SRS.          

            Клуб был основан 22 июля 2019 года простым механиком, парнем по имени Sam Benz и его другом Kenny Filed, который на то время работал водителем автобуса. 30 июля 2019 года, на одном из этапов турнира по дрифту, Кенни и Сэм знакомятся с приезжим участником - Mike Staff
Из-за финансовых трудностей Майк остаётся жить в штате Absolute, а также становится ментором в мире дрифтинга для Сэма и Кенни. 
Таким образом первое время существования клуб специализировался исключительно в дрифте. Парни быстро оттачивали навыки и вскоре заинтересовали этой тематикой своё ближайшее окружение, друзей:
Joseph Collantes и Hanter Brookz
Весь 2019-ый год парни провели на дрифт-спотах солнечного Лас-Вентураса, за это время Сэм стал не только хорошим гонщиком, но и профессиональным механиком, стал хорошо разбираться в постройке дрифт-корчей, обзавёлся связями по дешёвой доставке японских деталей. 
             

            Время шло, состав SRS менялся, но неизменный основной костяк, так и оставался в лице пяти парней: Sam, Kenny, Mike, Joseph, Hanter.  2020-ый год выдался небогатым на события, но он подарил SRS такого человека, как Alisher Witcher a.k.a Bastin All
Алишер на то время подрабатывал каскадёром в автомобильных киношных сценах. На самом деле парни были давно знакомы с Алишером, но его интерес к уличным гонкам пришёл не сразу, да и не было столько время и денег на такие дорогие развлечения. Бастин быстро влился в тему и горел желанием развивать клуб. Вместе с Майком они создали сайт, чтобы выкладывать фотографии и видео, находить единомышленников, а также систематизировали процесс определения местонахождения патрульных машин, за счёт взлома сервера ПД. 


            К середине 2020-го, Hanter Brookz, который долго оставался в тени, становится главой клуба, он совершает огромные денежные вливания в клуб и выводит SRS на новый уровень в своём развитии. Хантер создаёт свою радио частоту для клуба и интегрирует туда систему определения местонахождения патрульных машин. В дальнейшем Хантер продолжает инвестировать средства в отстраивает штаб-квартиру SRS в Прикл Пайн. 

            Весь 2021-ый год выдался очень богатым на события. Огромное количество людей было, как принятно, так и выгнано из клуба. Но ключевым событием стал переезд из штата Аурум опытной гонщицы Алиши - Alisha Diphda. Свой путь в SRS Алиша начала очень стремительно и быстро стала уважительной персоной в клубе. Придумала показательную езду строй-колонной по городу, отсняла и смонтировала несколько клипов и даже целый сериал. Также занималась различной организационной деятельностью, продвижением клуба в соц. сетях и тд. Приход Алиши стал одним из переломных моментов в жизни SRS и дал огромный толчок в развитии сообщества. 
             
            Ближе к концу 2021-го года Mike Staff организует официальный турнир "SRS GP" и проводит первый этап. ТОП-16 участников разыгрывают 
между собой призовой фонд - $500 000. Судьями становятся Adward Coffee и Mike Staff
Через неделю должен был пройти второй этап, призовой фонд составлял $500 000, количество участников превысило 40 человек. 
К сожалению второй этап пришлось перенести на 2022-ой год, из-за срыва турнира мелкой шайкой лоурайдеров - Windeto. 

           
По мимо этого конец 2021-го подарил нам верного и надёжного товарища, великолепного гонщика - Charli Grizzly
Чарли занимался развитием и продвижением клуба, помогал в организации сходок и проведении турниров и по праву был добавлен старший состав.

IjgTD.png

Термины стритрейсеров

Скрытый текст
  • Street racing - форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах.
  • Дрифтинг - стиль прохождения поворотов и гоночная турнирная дисциплина. Контролируемый занос автомобиля на максимально возможной для удержания на трассе скорости, а также максимально возможным углом заноса автомобиля. Турнирные задачи в дрифте читайте в разделе "СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ".
  • Спринт - гоночная турнирная дисциплина, в которой задача является добраться от одного дома к другому на большом расстоянии, при этом маршрут может быть любой.
  • Драг - гоночная турнирная дисциплина, в которой задача является проехать короткую дистанцию быстрее опонента, как правило проводится на прямых трассах.
  • Гоночный уикенд - сходка гонщиков для проведения какого-либо мероприятия или просто встреча участников для совместного время провождения.
  • Поул-позишн - позиция на старте кольцевых гонок по результатам прохождения квалификационного круга.
  • Твин - тип дрифтинга, когда вы едете с напарником в одинаковом направлении с одинаковой траекторией и на небольшом расстоянии друг от друга.
  • Телега - автомобиль Elegy.
  • Ва-банк дуэль [ВБ] - ситуация когда двое стритрейсеров забиваются на гонку, где проигравший отдаёт машину, либо деньгами её среднюю рыночную стоимость. 
  • ВТ - когда во время дрифтинга колёса направлены в противоположную сторону по отношению к повороту на дороге, например, поворот идёт налево, колёса повёрнуты вправо.
  • Фулл ВТ - тоже самое, что и ВТ, только на протяжении всего поворота.
  • Стир Лок- дрифт вокруг каких-либо предметов с блокировкой руля, ситуация когда колесо направлено ВТ, а в идеале фулл ВТ и автомобиль начинает кружить вокруг. предмета или здания в заносе, контролируется лишь газом и подачей закиси азота (нитро).
  • Cпот - определённое место или несколько циклических поворотов, которые можно пройти в заносе с особой красотой.

 IjiV3.png

Турнирные дисциплины

Спринт

Данный вид соревнования проводится парной гонкой по типу от точки "А" до точки "В" [от одного номера дома до другого], при этом добираться до точки можно любой дорогой, а не по конкретно проложенному маршруту, главная задача добраться к отметке "B" первым.
- Автомобили допускаются любые, но он должны быть одинаковые
- Разрешены абсолютно любые сокращения дороги.
- Судья садится к одному из участников заезда, чтобы видеть, кто доберётся первым.

ВАЖНО!!!

Скрытый текст

Что запрещается или не желательно на данном соревновании?

1. Использование различных чит-программ.
2. Врезаться в мимо проезжающий поток машин (не желательно).
3. Фальстарт - старт раньше команды, после трёх фальстартов от гонщика - дисквалификация.

IjiV3.png

ДРИФТ

Одиночная гонка от заданной точки "А" до точки "Б" (заранее снятые трассы на видео),

участники проходят трассу на время, по одному гонщику на трассе.
- Победитель определяется по системе оценки

10 | 10 | 5

Скрытый текст
  • От 0 до 10 - оценка угла заноса, правильной траектории при прохождения трассы, а также прохождение клиппинг-зон [Клиппинг-зоны это определённые участки трассы (как правило шпильки, самые трудные участки трассы) прохождение которых максимально влияет на получение баллов] 

 

  • От 0 до 10 - оценка корректировок автомобиля при дрифте [когда после выхода из заноса или во время заноса авто дёргает из стороны в сторону, либо водитель выравнивает автомобиль некорректно], также сюда включаются вылеты и развороты с трассы и многократная перекладка [это когда гонщик делает слишком много перекладок, то есть черезмерное использование дрифта из стороны в сторону на прямых участках трассы, там где это не нужно делать, то есть как бы нарушение прохождения траектории трассы, гонщик должен проходить занос так, как расположена дорога] 

 

  • От 0 до 5 - оценка скорости/темпа прохождения трассы и общего впечатления от дрифта [красота прохождения] 
     

Правила и система судейства

1. Автомобили допускаются любые, но он должны быть одинаковые и главное, чтобы были осуществлены правильные настройки в зависимости от авто.
2. Судья, находится в автомобиле на пассажирском сидении одного из участников заезда, чтобы сделать объективную оценку.
3. Старт заезда производится по команде "3,2,1..Go"
4. Запрещаются срезы с трассы на гравий | траву | песок, разрешаются лишь незначительные вылеты с трека, за которые будут сниматься баллы.

5. К примеру:

  • Корректировка автомобиля: - 1 балл,
  • разворот автомобиля: - 3 балла,
  • срез или вылет с трассы: - 4 балла,
  • низкая скорость: -1 балл,
  • излишние перекладки: -2 балла 

6. Жеребьёвка заездов производится посредством сервиса (random.org) и проходит заранее до начала турнирного уикенда. Оглашается за день до начала уикенда.
7. Другие участники или зрители не должны ездить по трассе во время того, когда проходят заезды. 

IjiV3.png

Черный список

Чтобы попасть в "Чёрный список" нужно выиграть в гонке последнего участника из списка - №15.
Пока список не заполнился до 15 в него можно попасть без участия в гонке.

Также происходит повышение по списку, 15-ый номер, должен выиграть 14-ый номер, чтобы подняться на 14-ое место.  

Правила гонок

Скрытый текст
  •  -Заезды проводятся в двух дисциплинах: спринт и дрифт.
  • - Поединок проходит на двух любых одинаковых автомобилях (любое спортивное авто).
  • - Повышение по списку, 15-ый номер, должен выиграть 14-ый номер, чтобы подняться на 14-ое место.
  • - Трассу, дисциплину и автомобиль выбирает гонщик, которого вызывают на поединок, то есть, если 14-го номера вызывает 15-ый, то 14-ый выбирает трассу, дисциплину и автомобиль для поединка.
  • - Чтобы попасть в "Чёрный список" нужно выиграть в гонке последнего участника из списка - №15.
  • Примечание: Пока список не заполнился до 15 в него можно попасть без участия в гонке. 
  • - Разрешается использовать возможности изменения характеристик автомобилей, таких как: жёсткость подвески, демпфирование, угол выворота и тд.
  • - Запрещается использовать чит-программы.

IjiV3.png

Чтобы вступить в наш клуб вам нужно оформить заявку.

Форма для подачи заявки:

1. Ваше имя:

2. Ваше прозвище для гонок:

3. Марка вашего автомобиля:

4. Средство связи(ВК):

IoGOS.png

Так же вы можете вступить в нашу группу ВК.

Там вы сможете следить за новостями.

тык>IoGVZs.jpg<тык

Изменено пользователем Alisher Witcher
7 сентября 2020    Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Alisher_Witcher [2699308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро 
8 октября 2020     Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Alisher_Witcher [2699308] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

здесь илита

 

 

Изменено пользователем joseph collantes

XGeDJ.gif

Скрытый текст
13 марта 2020  16:36:11 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Редактор 
28 марта 2020  20:53:00 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Зам. Директора
2 августа 2021  11:23:30 Заместитель Мэра Garpon Excellent [3285348] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Депутат
11 августа 2021  18:48:42 Мэр Miyagi Sentiment [2974198] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Заместитель Мэра
21 ноября 2021  23:55:28 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
8 января 2022  14:40:03 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
28 сентября 2022  18:12:29 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
10 октября 2022  21:5:24 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Carl Veet сказал:

1. Ваше имя:ПАВЕЛ

2. Ваше прозвище для гонок:Фол

3. Марка вашего автомобиля:Phoenix

4. Средство связи(ВК):https://vk.com/khto_ya_pasha

Одобрено, добавься в нашу группу VK.
В беседу тебя уже добавили?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benny_Lite сказал:

1. Ваше имя:Benny Lite

2. Ваше прозвище для гонок:Berserker

3. Марка вашего автомобиля:Bloodring Banger

4. Средство связи(ВК):https://vk.com/leshiy103

Принято, можешь войти в нашу группу в ВК. И я щас добавлю вас в беседу в ВК.

7 сентября 2020    Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Alisher_Witcher [2699308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро 
8 октября 2020     Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Alisher_Witcher [2699308] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Ваше имя:Александр Коволёв

2. Ваше прозвище для гонок:мандолорец

3. Марка вашего автомобиля:Blista Compact

4. Средство связи(ВК):нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваше имя: Chaser Frizo

2. Ваше прозвище для гонок: Турик

3. Марка вашего автомобиля: Elegy (Toyota Chaser JZX100)

4. Средство связи(ВК): https://vk.com/sooootka100

Изменено пользователем Chaser Toyota
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
21.06.2021 в 13:42, Brooks сказал:

1. Ваше имя: Tobias Vettel

2. Ваше прозвище для гонок: Маэстро

3. Марка вашего автомобиля: Elegy

4. Средство связи(ВК): vk

Напиши в игре т.2940

XGeDJ.gif

Скрытый текст
13 марта 2020  16:36:11 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Редактор 
28 марта 2020  20:53:00 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Зам. Директора
2 августа 2021  11:23:30 Заместитель Мэра Garpon Excellent [3285348] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Депутат
11 августа 2021  18:48:42 Мэр Miyagi Sentiment [2974198] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Заместитель Мэра
21 ноября 2021  23:55:28 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
8 января 2022  14:40:03 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
28 сентября 2022  18:12:29 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
10 октября 2022  21:5:24 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неплохо вчера погоняли, на удивление даже не было проблем с копами, жалко, что не получилось сделать много фотографий. Предлагаю сегодня собраться на час по раньше, чем обычно - в 19:00 на нашем родном месте в Округе Флинт.

- Дом: 3444 -

osoPRDfKUrI.jpg?size=1914x1028&quality=9

Ссылка на комментарий

1. Леонид

2.  Kylle

3. Hotring Racer  A 

4. click!

 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 17:54, Niger сказал:

1. Ваше имя: Яндекс_Go

2. Ваше прозвище для гонок: Ракер

3. Марка вашего автомобиля: Manana Sport 

4. Средство связи(ВК):https://vk.com/yandextaxigo

Привет, напиши мне в игре т.5811

Изменено пользователем Adward
Ссылка на комментарий
22.07.2021 в 11:36, ᴀʟᴇx ɢᴏʟᴅᴍᴀɴ сказал:

1. Леонид

2.  Kylle

3. Hotring Racer  A 

4. click!

 

Добрый денёчек, напиши в игре т.5811

Изменено пользователем Adward
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, ILIA22 сказал:

Имя:Илья 

Прозвище: Hanter 

Машина:Флэш 

Вк:ili08437

 

 

 

 

Хай, напиши в игре т. 2940

XGeDJ.gif

Скрытый текст
13 марта 2020  16:36:11 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Редактор 
28 марта 2020  20:53:00 Директор Kenzo Collantes [1744888] повысил Joseph Revers [2609948] до должности Зам. Директора
2 августа 2021  11:23:30 Заместитель Мэра Garpon Excellent [3285348] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Депутат
11 августа 2021  18:48:42 Мэр Miyagi Sentiment [2974198] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Заместитель Мэра
21 ноября 2021  23:55:28 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
8 января 2022  14:40:03 Директор Alfred Collantes [2328792] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
28 сентября 2022  18:12:29 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Редактор
10 октября 2022  21:5:24 Директор Ariana Versantes [3309056] повысил Joseph Collantes [2609948] до должности Зам. Директора
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...