Перейти к публикации

Жалоба №144


nakarai

Рекомендованные сообщения

Голова гусиная. Я по читеру стрелял, который игроков подкидывал вверх и убивал об землю.

Ты прошел впритык мимо него и кинул мне тайзер. Не спорю, может там что-то и есть, что можно квалифицировать как отказ.

Но как посмотреть, какое комьюнити играет в сампе.... прошел мимо читака, который есть врагом №1 для всех, и для тебя тоже!

Напрашивается вопрос, почему ты обрезал видос на том моменте, где я спросил, твой ли это читак?) И вообще, почему видос не полный? Скидывай от самого начала, когда ты подошел к воде на рыбалке и бросил тайзер. Там в кадре полюбому читак был, который в воде чела подкидывал. Но тебе срать на него. Выбираешь самое выгодное себе? Скидывай полный видос. Попозорься немного.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Jesse Markland сказал:

Ловля читеров не входит в мои обязанности. :lol:

Речь идет не про обязанности, а про комьюнити в целом. Ты мог ему помешать своими фишками мусарскими, но ты предпочел забрать того, кто мешает читеру ливать игроков. Не зря же ты вырезал это с видоса, потому что стыдно выставлять это на всеобщее обозрение. Я не зря спросил, твой ли это читер. Ты прошел мимо него, будто уверен был, что он тебя не тронет, и ты даже не попытался помешать ему.

Мусор - он и в Африке мусор.

Изменено пользователем Ugon_Harleev
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ugon_Harleev сказал:

Я не зря спросил, твой ли это читер. Ты прошел мимо него, будто уверен был, что он тебя не тронет, и ты даже не попытался помешать ему.

Конечно он мой. Ручной читер, помогающий патрулировать.B)

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 23:02, Jesse Markland сказал:

помогающий патрулировать

Скорее провоцировать. Тебе ничто не мешает присесть с челом в дд, который будет творить там котовасю, а ты сажать.

Там челик дергался весь, и подбрасывал игроков вверх, а ты прошел тупо мимо, даже не подумав, что он может и тебя запульнуть в космос в любую секунду. Это как минимум странно - пробежать, чтоб бросить тайзер другому.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...