Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Axel Vegas 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1072932
3. Ник Администратора: Boddy Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  Скоро кинут в ЧСПД и уволят)) 

5. Описание ситуации: блин будет много текста простите за ошибки и тд. спать хочу просто)),

начнём что произошла стрела полицейского и ацтека (ники могу сказать Проверяющему АДМ чекните их логи), и мы с друзьями ждали полицейских, и как только их увидели начали стрелять, с РП ганами)). И пару полицейских убили. Потом мы начали езду в гетто чтобы не отыгрывать РП и тд. Погоня была и пару полицейских и геттовцев убили около стоянки автомехаников. Дальше мы ждём их у респы ацтек. Приехала 1 пара. Убили Masona за пиццей. Он РК и мы убиваем его у респы. И он снова РК, и убивает уже нашего. Теперь не много правил сервера...

РК возвращение на место убийства (раньше чем 10м). И Бодди говорить типо он ехал мимо, не надо Гетто большое можно было ехать разными путями, а не через Респу ацтек, где их убивали и снова ждут))

Администратор Boddy фрапсил. И когда много раз убивали персонажа, который будет ниже, на скрине в  чате адм сказал не ехать на их респу. Это было в 19м, а вернулись на респу(РК) в 21м тем самым, сотрудники проигнорили его приказ,указания, а АДМ их не хочет наказывать (Бодди не обижайся, зачем сразу в ЧС))

Смотрим скрин первый.   так время 13м киллчат запомнили?? Теперь Второй скрин  видим 14м в кч убит масон и в чате рифа отыграл ган))

Третий скрин, правда мы не скринили как убили второй раз Масона, но Бодди фрапсил, смотрите КЧ и время 21м. масон умер уже 2 раза и вернулся ОПЯТЬ на респу ацтек (Логика Бодди типо он просто проезжал мимо). Масон убивает Рифу, который убил его уже 2 раза.

Другое правило сервера: 4.9 | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть. 

 

Дальше я общался в вк с нашим администратором. Вы правы я играю с основы в гетто, с твина в ПД. Или я должен сидеть только в гетто? только ПД? И сами должны понимать, что ночью в гетто скучно. И я играю за ПД повышаюсь, патрулирую. Всё по биндеру можете глянуть мой отчёт)) 4ч 35м патруль)) кстате проверьте пожалуйста)) Я кинул отчёт, проверять никто не будет, так как ночь. Поэтому я генералу и 9-ке не писал.  +  вижу что в пд тоже скучно, поэтому в гетто пострелялись с ПД. Мы же не обстреливали их у самого ПД или боли. Мы стрелялись в гетто, где в то время не было людей, которым мы могли помешать)) Зачем меня увольнять зато что я в гетто с основы?? 1-ый раз убили копов, и то, чтобы хоть как-то скрасить ночную скуку. Бодди, да ты обижулька.
 

6. Доказательства (скриншоты/видео): скрины выделены в тексте зелёным цветом))

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/tomas3189

пишите в вк, пообщаемся))  все скрины не мои, так как был уже в кпз))

Изменено пользователем Чудо
  • Confused 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий

Слишком много воды, еще раз повторяю для глупых детей, РК - не было, мы свободно патрулировали гетто, после чего ехали около респы, не трогая Вас и не заезжая на нее, мы заехали на нее после вашего нападения на ПДкар, держу вкурсе ребятки

  • Sad 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Масончик сказал:

Слишком много воды, еще раз повторяю для глупых детей, РК - не было, мы свободно патрулировали гетто, после чего ехали около респы, не трогая Вас и не заезжая на нее, мы заехали на нее после вашего нападения на ПДкар, держу вкурсе ребятки

Правду бы говорил, иди поспи и не пиши сюда ничего

Изменено пользователем Ionut
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ionut сказал:

Правду бы говорил, иди поспи и не пиши сюда ничего

Наверное тебе будет очень грустно за свое вранье, когда у нас есть фрапс как мы просто проезжаем мимо и Вы начинаете стрелять :(

  • Like 1
  • Sad 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Масончик сказал:

Слишком много воды, еще раз повторяю для глупых детей, РК - не было, мы свободно патрулировали гетто, после чего ехали около респы, не трогая Вас и не заезжая на нее, мы заехали на нее после вашего нападения на ПДкар, держу вкурсе ребятки

Конечно, конечно, я тоже просто стоял у респы и не ждал тебя. А то, что ты проехал 3-и раза через респу ацтек, где тебя убили. Это просто случайность и ты вообще был в патруле.

  • Haha 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Многословлен не буду.

  • Проезжали мимо респы, на нее и подавно не заезжали, судя по траектории проехали бы дальше, но произошел норм байт, что аж отлетел за нрп стрельбу - https://imgur.com/a/5QpM93u
17 августа 2020 0:16:25 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Keith_Vega [968480] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP стрельба

 

Было бы странным, имея такой огромный опыт за плечами в ПД, вестись на такие дешевые провокации и поддаваться эмоциям. Сорь, но мы не гетто/мафия и играем строго по прописанным правилам.

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1-8016-128.png.1bbc296522cb4d341d3d4b2cbf88b398.png   Именно такую жалобу я и представлял. Очень жаль, что Вы заставили меня встать с кровати в 3 часа ночи.
4.9 | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.
RK не было) В первом случае была обычная погоня.  Во втором случае Вас никак не трогали копы, сами по ним решили пострелять? Постреляли. В третьем же случае ацтек катался в маске у полицейского участка, за что копы начали за ацтеком погоню, ацтек в свою очередь спрятался на респу.

17 августа 2020 0:16:25 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Keith_Vega [968480] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP стрельба

Сами провоцируете полицию, а потом жалуетесь, мол за что, я же ничего не делал. Полиция отреагировала по коду-3.
По поводу аккаунта 
Police Department и ghetto. Скучно Вам, нечего делать? Идите на ДМ сервер и там стреляйтесь, но Вы решили иначе, обстреливать своих коллег по работе, причем толпой, браво, заслуживает конечно определенного внимания.
Я
категорически против игроков ghetto в полиции, как показала практика, ничем хорошим это не заканчивается.
Свои доказательства я скину
старшей администрации, а Вам только остается ждать вердикта по жалобе.
Все, что ниже моего сообщения -
оффтоп и за нарушение будет выдаваться режим чтения. В группе поддержки не нуждаемся.
Всего доброго!

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Жульенчик сказал:

Многословлен не буду.

  • Проезжали мимо респы, на нее и подавно не заезжали, судя по траектории проехали бы дальше, но произошел норм байт, что аж отлетел за нрп стрельбу - https://imgur.com/a/5QpM93u
17 августа 2020 0:16:25 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Keith_Vega [968480] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP стрельба

 

Было бы странным, имея такой огромный опыт за плечами в ПД, вестись на такие дешевые провокации и поддаваться эмоциям. Сорь, но мы не гетто/мафия и играем строго по прописанным правилам.

То есть, вы этим самым не отрицаете что вы ркшнулись на респу ацтек, лс большой город вам не хватило других мест? Именно туда вы двоя направились, странно очень

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bоddy hanter сказал:

1-8016-128.png.1bbc296522cb4d341d3d4b2cbf88b398.png   Именно такую жалобу я и представлял. Очень жаль, что Вы заставили меня встать с кровати в 3 часа ночи.
4.9 | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.
RK не было) В первом случае была обычная погоня.  Во втором случае Вас никак не трогали копы, сами по ним решили пострелять? Постреляли. В третьем же случае ацтек катался в маске у полицейского участка, за что копы начали за ацтеком погоню, ацтек в свою очередь спрятался на респу.

17 августа 2020 0:16:25 Админ Boddy_Hanter [1343302] посадил Keith_Vega [968480] в тюрьму на 10м с причиной: NonRP стрельба

Сами провоцируете полицию, а потом жалуетесь, мол за что, я же ничего не делал. Полиция отреагировала по коду-3.
По поводу аккаунта 
Police Department и ghetto. Скучно Вам, нечего делать? Идите на ДМ сервер и там стреляйтесь, но Вы решили иначе, обстреливать своих коллег по работе, причем толпой, браво, заслуживает конечно определенного внимания.
Я
категорически против игроков ghetto в полиции, как показала практика, ничем хорошим это не заканчивается.
Свои доказательства я скину
старшей администрации, а Вам только остается ждать вердикта по жалобе.
Все, что ниже моего сообщения -
оффтоп и за нарушение будет выдаваться режим чтения. В группе поддержки не нуждаемся.
Всего доброго!

Я полное право имею право отписатся в жалобе, я был в этот момент там, и хорош уже не сожать копов за их же нарушение, очень странно есть фрапс но не видишь нарушение, ( правило созданы для всех одинакого) ква ква

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, LazarusMS сказал:

Я полное право имею право отписатся в жалобе, я был в этот момент там, и хорош уже не сожать копов за их же нарушение, очень странно есть фрапс но не видишь нарушение, ( правило созданы для всех одинакого) ква ква

Предупреждал.
Форумник отправляется на Мальдивы.

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Salvatore Picollo

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Администратор предоставил доказательства, и да, действительно - был возврат к патрулю, но точно не с целью, чтобы совершить месть.
На доказательствах администратора хорошо видно, как бандиты не однократно провоцировали копов на совершение ареста. За красными никами никто не гонялся, все ликвидации копами совершались после провокации от бандитов (стрельба по машине у респы во время мирного патруля и покатушки на велике у ЛСПД с целью подраконить копов).
Соглашусь, в том, что никакими правилами не запрещено иметь аккаунты в ghetto и ПД, но я с радостью это исправлю в ближайшее же время.
Закрыто.

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡
  • Like 2
  • Sad 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...