Перейти к публикации

[ECO]boleq | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Rock]°Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944

3. Никнейм нарушителя: [ECO]boleq
4. Номер аккаунта нарушителя: 3039481

5. Описание ситуации и ее доказательства: Понимаю, что уже поздно, но всё же ситуация такова: Мы были в одном клане №81, потом я этот клан купил и решил по старой дружбе дать ему клан погонять, так сказать, в итоге он меня кикнул с его, сначала говорил, что найдёт замену отдаст, щас вообще под дурачка косит, прошу пожалуйста проверьте логи и накажите его, Скриншот

Изменено пользователем kevinadamson

 

 

Ссылка на комментарий

Проверить логи... 

Прикинь, сколько надо перекопать. Когда договаривались, где, в какое время? 

Почему доками не запасся? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Проверить логи... 

Прикинь, сколько надо перекопать. Когда договаривались, где, в какое время? 

Почему доками не запасся? 

Я не ожидал такого от него, давно с ним знаком просто думал, что нормальный челик. Пример приведу: Тебе срочно надо к Игорю в клан, а твинков у тебя нету ты дал клан своему другану в котором ты уверен и он тебя кинет, что ты докажешь?

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Если было написано в клан чате - то вообще не найти ничего. 

Вот блин, я не могу вспомнить, ведь ты же смотришь на время, когда играешь, это точно помню я ему в ЛС писал, мол скидывай свой клан на твинк себе, я тебе основу дам погонять, вспомним времена - точно было в /лс.

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, [D]ead [P]oll сказал:

Вот блин, я не могу вспомнить, ведь ты же смотришь на время, когда играешь, это точно помню я ему в ЛС писал, мол скидывай свой клан на твинк себе, я тебе основу дам погонять, вспомним времена - точно было в /лс.

Хоть примерную дату с какого по какое. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Хоть примерную дату с какого по какое. 

5-10 число скорее всего или 1-5, точно вспомнить не удаётся, так как думал, что когда он зайдёт себе другой клан мне отдаст, но ожидание подвело и сыграло ему на руку

 

 

Ссылка на комментарий

Ну одно дело, когда игроки обманывают на деньги во время сделок — совсем другое, когда сам целенаправленно отдаёшь клан без каких-либо обязательств. Никакого мошенничества по факту и не было, ты дал "погонять" клан, не указал никакого срока, не просил денег, не ставил строгих условий, просто передал лидерство. Я полностью понимаю твою сторону, поддерживаю тебя, но нарушения правил не вижу здесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Ну одно дело, когда игроки обманывают на деньги во время сделок — совсем другое, когда сам целенаправленно отдаёшь клан без каких-либо обязательств. Никакого мошенничества по факту и не было, ты дал "погонять" клан, не указал никакого срока, не просил денег, не ставил строгих условий, просто передал лидерство. Я полностью понимаю твою сторону, поддерживаю тебя, но нарушения правил не вижу здесь.

Полностью согласен с Кевином.

Этому глупому школяру вдруг взумалось зайти на основу(на тот момент он играл на ней) когда мои сокланы знали что он состоит и в ECO и в роках. Убивали его одним словом специально(ибо нехер в двоих кланах гонять) а он бомбил, оскал и говорил мол давай клан назад, хотя я пытался решить по мирному, он не захотел.

Ну нет, так нет.

П.с И да у меня не было даже намёков что бы он давал мне лидерку, все он сделал по своей инициативе.

  • Confused 2

images.png.827dc1f5ecdc1de40eef57a929959f1b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, boleq сказал:

Полностью согласен с Кевином.

Этому глупому школяру вдруг взумалось зайти на основу(на тот момент он играл на ней) когда мои сокланы знали что он состоит и в ECO и в роках. Убивали его одним словом специально(ибо нехер в двоих кланах гонять) а он бомбил, оскал и говорил мол давай клан назад, хотя я пытался решить по мирному, он не захотел.

Ну нет, так нет.

П.с И да у меня не было даже намёков что бы он давал мне лидерку, все он сделал по своей инициативе.

Да всё понятно с тобой, сам себе такую репутацию сделал, кидок и есть кидок мне то, что просто хотел вернуть старую атмосферу, ну есть в жизни твари, что поделаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 00:06, [D]ead [P]oll сказал:

Да всё понятно с тобой, сам себе такую репутацию сделал, кидок и есть кидок мне то, что просто хотел вернуть старую атмосферу, ну есть в жизни твари, что поделаешь?

Тебя уже с 2-х кланов выгнали, может дело в тебе, смекаешь?

 

funny-minimal-hd-wallpapers-18.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pantheon сказал:

Тебя уже с 2-х кланов выгнали, может дело в тебе, смекаешь?

Выгнали? Хм... ты за мной следишь и смотришь мою активность в кланах? Красава не поспорю, ну тут такое дело, что тебя трогать не должно, в каком я клане и что я там делаю, а ты сейчас совершил оффтоп - за которое я думаю администрация выдаст тебе наказание в виде РЧ.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...