Перейти к публикации

Азиз¤Аминович | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: °Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944

3. Никнейм нарушителя: Азиз¤Аминович
4. Номер аккаунта нарушителя: 48909

5. Описание ситуации и ее доказательства: Преложил ПВП на 2 репы до 3-х, он написал "Гоу" - то есть согласился, а в итоге не отдал, просто кинул! Мне кажется, что человеку просто пофигу на аккаунт свой, так как обманывать на 2 репы, это очень глупо, прошу наказать по всей строгости закона Absolute и да прошу подметить этот игрок играет с 2012 года и занимается такой фигнёй, я слил - отдал ему, ты проиграл будь добр отдай моё. Доказательства.

Изменено пользователем kevinadamson

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, [D]ead [P]oll сказал:

1. Ваш никнейм: °Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944

3. Никнейм нарушителя: Азиз¤Аминович
4. Номер аккаунта нарушителя: 48909

5. Описание ситуации и ее доказательства: Преложил ПВП на 2 репы до 3-х, он написал "Гоу" - то есть согласился, а в итоге не отдал, просто кинул! Мне кажется, что человеку просто пофигу на аккаунт свой, так как обманывать на 2 репы, это очень глупо, прошу наказать по всей строгости закона Absolute и да прошу подметить этот игрок играет с 2012 года и занимается такой фигнёй, я слил - отдал ему, ты проиграл будь добр отдай моё. Доказательства.

Ты написал " Гоу еще на 2 " - На 2 что? Я как будто должен разгадывать что ты на 2 еще хочешь? Вдруг на донат ты хотел. Написал бы ты на " Гоу еще на 2 репки " , я бы репки отдал, но я же кидок, как ты говоришь.

 

Изменено пользователем Accident
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что когда-то это был мой акк, который я году в 15 отдал. А в марте его опять передали (Когда передача уже была запрещена).
Жалко акк...
 

17 августа 2020 21:21:52 Админ _Cza[r]____[] [162762] заблокировал Азиз¤Аминович [48909] на вечность с причиной: Продан/передан.

Игрок наказан.
Рассмотрено.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Самое интересное, что когда-то это был мой акк, который я году в 15 отдал. А в марте его опять передали (Когда передача уже была запрещена).
Жалко акк...
 

17 августа 2020 21:21:52 Админ _Cza[r]____[] [162762] заблокировал Азиз¤Аминович [48909] на вечность с причиной: Продан/передан.

Игрок наказан.
Рассмотрено.

Хаха че за

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Accident сказал:

Ты написал " Гоу еще на 2 " - На 2 что? Я как будто должен разгадывать что ты на 2 еще хочешь? Вдруг на донат ты хотел. Написал бы ты на " Гоу еще на 2 репки " , я бы репки отдал, но я же кидок, как ты говоришь.

 

Нужно думать, на что соглашаешься. И читать чат, или чё тебе напишут го клан продам за 2 тебе клан дадут а ты 2р скинешь и такой а чё 2, а 2р, логика....

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Самое интересное, что когда-то это был мой акк, который я году в 15 отдал. А в марте его опять передали (Когда передача уже была запрещена).
Жалко акк...
 

17 августа 2020 21:21:52 Админ _Cza[r]____[] [162762] заблокировал Азиз¤Аминович [48909] на вечность с причиной: Продан/передан.

Игрок наказан.
Рассмотрено.

Сенькю, кста его основа будет за это наказана? Там вроде 1клвл+

Изменено пользователем [D]ead [P]oll

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [D]ead [P]oll сказал:

Сенькю, кста его основа будет за это наказана? Там вроде 1клвл+

За что? За то, что он где-то взял этот акк? Нет. 

За 2 репки тоже такое себе, он уже получил наказание и не маленькое, лишился акка. Хватит с него. Если есть еще жалобы на игрока - создавай новую тему на другой его акк. С этим все. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Accident сказал:

Ты написал " Гоу еще на 2 " - На 2 что? Я как будто должен разгадывать что ты на 2 еще хочешь? Вдруг на донат ты хотел. Написал бы ты на " Гоу еще на 2 репки " , я бы репки отдал, но я же кидок, как ты говоришь.

 

По первому контексту понятно сразу... не нужно даже разгадывать. Первое пвп, на 2 реп, после пвп говорит: Гоу ещё на 2. Всё понятно... 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Самое интересное, что когда-то это был мой акк, который я году в 15 отдал. А в марте его опять передали (Когда передача уже была запрещена).
Жалко акк...
 

17 августа 2020 21:21:52 Админ _Cza[r]____[] [162762] заблокировал Азиз¤Аминович [48909] на вечность с причиной: Продан/передан.

Игрок наказан.
Рассмотрено.

Ну а доказательства где((( что это твой акк..., хотя-бы к примеру что-бы я или кто-то другой не докопался.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну а доказательства где((( что это твой акк..., хотя-бы к примеру что-бы я или кто-то другой не докопался.

Человек, если знает, что за ним косяк, примет наказание и не будет выеживаться. Ну а если напишет на форум жалобу на меня - там уже админы выше разберутся. Примерно так это работает) 

Ты хоть ники посмотри) 

  • Sad 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...