Перейти к публикации

Eva Hanter


Rina Renistor

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rina Renistor
  2. Ваш номер аккаунта: 2992391
  3. Ник Администратора: Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 августа 2020 21:51:7 Админ Eva_Hanter [2307024] выдал предупреждение нарушения RP Rina_Renistor [2992391] [1/3] с причиной: NonRP полицейский
  5. Описание ситуации: Всё началось с чего, я еду с напарником к автосалону СФ. Там видим жёлтый ник. Как и полашается я фиксирую его и произносится речь на F3. Механик застрял в машинах, да и я спереди его заблокировала своей машиной. Далее напарник выходит из патрульного авто и как полагается просит паспорт. Механик же решается убежать. Напарник выкидывает его из авто с помощью F12. И дальше летит тайзер. Механик начал сбив тайзера, собственно пришлось спамить этим же тайзером. Далее мой напарник оказывается в больнице. Я продолжаю тайзерить, думая, что он его задержит т.к ему надо было 1 балл для повышения. Я смотрю, его нет. Ну и как полагается, выдаю У.К 9.1 за сопротивление. Нажимаю кнопочку оружия alt+q но он не раскрывается ( или я слабо нажала, или я не убрала дигл в прошлый раз). Ликвидирую этого механика.  И только я скролю на кулак, что бы "убрать"  как у меня всё на несколько секунд зависает и заветная музыка и строка в чате. Я конечно всё понимаю, но ошибка бинда, из-за которой как бы я отлетаю вместо 2ч)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нет, поскольку фрапсить мой ПК не позволит. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.

07fedf9496f9933bd6eb59ee05115e8b.gif?ext

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...